Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 10:55

Месяц назад, я слабо верил, что при помощи ПАММ сервисов можно сколотить серьезный капитал для управления, пока не познакомился с одним управляющим. У него на депо было 30 000$. Причем эту сумму он собрал всего за 4 месяца торговли на ПАММ счете. После данного знакомства я стал более серьезно относиться к ПАММ сервисам, а так же планирую сделать их в нескольких компаниях.

 
 

#92 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:20

Месяц назад, я слабо верил, что при помощи ПАММ сервисов можно сколотить серьезный капитал для управления, пока не познакомился с одним управляющим. У него на депо было 30 000$. Причем эту сумму он собрал всего за 4 месяца торговли на ПАММ счете. После данного знакомства я стал более серьезно относиться к ПАММ сервисам, а так же планирую сделать их в нескольких компаниях.

Хм, "сделать" в качестве кого? Если в качестве Управляющего, то это надо полностью на МТС переходить. Но можно и пролететь, В Акмосе ты сам видишь, Воин "улетел" почти на 70% от январского максимума, а на Алпари тем же роботом торгует нормально. У каждого ДЦ в котировках есть различия, и один и тот же робот торгует по разному. А если "ручками" торговать... канительное это дело, "по платформам прыгать". можно и "навернуться". :)

#93 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:21

Ну так и торгуйте (инвестируйте) по ТПЭ! Более открытого рейтинга (до минут) Вы нигде не увидите. И вся интересующая Вас инфа там же присутствует.
Мне вот Интересно про ПАММ2 разузнать. Я думал, что только одно ДЦ осталось (на Украине), где это практикуется. Вы не оттуда случаем? Поделитесь инфой, насколько практичен ПАММ2, и правдали, что страховку выплачивают? :scratch_head:


Я инвестирую в ПАММ на FOREX TREND, чего тут скрывать.... А на счёт ПАММ2.0 - 50% гарантировано вернут, если трейдер лоханётся (было дело, поэтому подтверждаю, что вернут 50% от депо после закрытия торгового ролловера). Мне и в ПАММ приходилось менять трейдера по причине просадок (% просадки в 29-35% меня не устраивают, а до 10-15% - это допустимо). Дел в том, что Я сейчас выбрал управляющих, у которых на протяжении уже 8-и месяцев просадки не более 7% ( и не более 2 раз за пол года) или отсутствуют вообще. Чтобы не быть голословным - могу дать ссылку для просмотра, вот только как отреагирует админ на это.
Думаю ответил на вопрос о ПАММ2.

Привожу пример 1 - просадки небольшие или отсутствуют

Прикрепленные изображения

  • TP-ned-2.jpg
  • SVEN-ned-2.jpg

Errare humanum est

#94 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:25

Месяц назад, я слабо верил, что при помощи ПАММ сервисов можно сколотить серьезный капитал для управления, пока не познакомился с одним управляющим. У него на депо было 30 000$. Причем эту сумму он собрал всего за 4 месяца торговли на ПАММ счете. После данного знакомства я стал более серьезно относиться к ПАММ сервисам, а так же планирую сделать их в нескольких компаниях.


Разве это капитал, есть трейдеры, которые за 8-9 месяцев уже управляют 1-им лимоном зелени, вот это результат !!!!
Errare humanum est

#95 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:55

(% просадки в 29-35% меня не устраивают, а до 10-15% - это допустимо). Дел в том, что Я сейчас выбрал управляющих, у которых на протяжении уже 8-и месяцев просадки не более 7% ( и не более 2 раз за пол года) или отсутствуют вообще. Привожу пример 1 - просадки небольшие или отсутствуют

Такое может быть только в том случае, если трейдер попал в тяжёлый ЛОК но в этом случае, от него прибыли вряд ли дождётесь. С вашими картинками не разобрался. Прибыль где показана? :scratch_head:

#96 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:02

Разве это капитал, есть трейдеры, которые за 8-9 месяцев уже управляют 1-им лимоном зелени, вот это результат !!!!

Управлять капиталом, и получать с капитала прибыль, две большие разницы! На Акмосе я лично видел, как Управляющий за две недели набирал Инвестиций (капитал по Вашему) на $400К, и сливал свой счёт за две недели! :acute:

#97 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:03

Такое может быть только в том случае, если трейдер попал в тяжёлый ЛОК но в этом случае, от него прибыли вряд ли дождётесь. С вашими картинками не разобрался. Прибыль где показана? :scratch_head:


Ок, сделал в таком виде - подходит?

Прикрепленные изображения

  • PAMM-6482-2.jpg

Errare humanum est

#98 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:13

Управлять капиталом, и получать с капитала прибыль, две большие разницы! На Акмосе я лично видел, как Управляющий за две недели набирал Инвестиций (капитал по Вашему) на $400К, и сливал за две недели! :acute:


Полностью с Вами, господин SOTNIK, согласен
Errare humanum est

#99 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:29

Ок, сделал в таком виде - подходит?

М-да... Чуть не повёлся! :laugh1: Дело " Лучшего Форекс-аналитика" Антона Колганова "ширится и процветает"? Кстати, он уже уехал в Америку? Его туда ведь приглашали? Только... Он отрицал, что с ПАММ2.0 работает... Мы с ним на "Белом воротничке" как-то "пересеклись". Вот Вам скрин оттуда, "полугодовой свежести". И по Вашему счёту тоже... И мои тогдашние комменты, ничего не изменилось! :scratch_head:
Увеличение по клику на картинку!

Изображение

#100 Pammexpert

Pammexpert

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:40

М-да... Чуть не повёлся! :laugh1: Дело " Лучшего Форекс-аналитика" Антона Колганова "ширится и процветает"? Кстати, он уже уехал в Америку? Его туда ведь приглашали? Только... Он отрицал, что с ПАММ2.0 работает... Мы с ним на "Белом воротничке" как-то "пересеклись". Вот Вам скрин оттуда, "полугодовой свежести". И по Вашему счёту тоже... И мои тогдашние комменты, ничего не изменилось! :scratch_head:
Увеличение по клику на картинку!

Изображение



Доходность по счёту так и есть - так в чём проблема ? А на счёт ПАММ2.0 - отрицать можно всё, что угодно - но на сегодняшний день это работает.


Errare humanum est

#101 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:53

Доходность по счёту так и есть - так в чём проблема ? А на счёт ПАММ2.0 - отрицать можно всё, что угодно - но на сегодняшний день это работает.

Просто полгода назад я уже сталкивался с Вашими счётами. Посмотрите прибыль первоначальную, и последующую. Эти счета из серии "разгонных". Трейдер делает "красивый" стейтмент, а затем начинает работать сам (или передаёт в управление другому Трейдеру). Ничего криминального, обыденность. Только вот "заявленных" в первый месяц %% он уже не сделает... А Инвесторы и "ведутся на большие цифры". И ещё меня в них напрягает именно маленькая просадка на длительном периоде. Вот и всё. Как Инвестору, мне такой счёт уже подозрителен. Увы, чем дольше не было просадки, тем ближе её срок... :(

#102 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 15:04

да..г Сотник..я вижу вы стали истинным экспертом в деле паммов.......

у меня к вам несколько вопросов--а Вы берете только чемпионов по стейтам? из демоконкурсов или еще как?или вам сгодится стабильная рабочая лошадка без нагловатых заявленных больших процентов?

по просадке Вы- правы...без этого или этого не избежать никому..но Вы с этим как-то ведь справляетесь...можно узнать как?

ждете терпиливо выхода трейдера в + или говорите-досвидание?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#103 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:24

да..г Сотник..я вижу вы стали истинным экспертом в деле паммов.......

у меня к вам несколько вопросов--а Вы берете только чемпионов по стейтам? из демоконкурсов или еще как?или вам сгодится стабильная рабочая лошадка без нагловатых заявленных больших процентов?

по просадке Вы- правы...без этого или этого не избежать никому..но Вы с этим как-то ведь справляетесь...можно узнать как?

ждете терпиливо выхода трейдера в + или говорите-досвидание?

Да ну, скажете тоже, какой из меня "экспЭрт". :) Учусь пока. Но с этими счетами уже сталкивался. Слишком уж знакомыми показались. Кстати, та прибыль, что сейчас на них, действительно неплохая. Но раньше их Антон Колганов "рекламировал", довольно успешно, сейчас другой "партнёр". За превлечене Инвесторов, Управляющие готовы платить от 5%, до 10%. Так что это не совсем бескорыстно. За эти счета, в частности, Упр платит до 5% с прибыли от %% полученных с Инвестора (между прочим, тоже неплохой "приработок", если Вы обладаете даром убеждения). И я вовсе этого не осуждаю. Кто-то торгует хорошо, кто-то Инвесторов привлекает неплохо. Бизнес. С ноября месяца, мы (ПУ)действительно "рыскали" по форумам в поисках Трейдеров. Но сейчас "тестирование" программы "Портфельное Управление Инвестициями" окончено. В конце июня программа (как дополнение к ТПЭ)должна заработать уже "на реале", мне самому интересно будет посмотреть, что у нас получилось. И учёл ли Акмос наши предложения.
Теперь, что касается Ваших вопросов. Где я торгую, Вы знаете, (не хочу озвучивать названия ДЦ (Ирина опять будет ругать за неприкрытую рекламу :)), хотя, те, кто здесь хотя бы полгода, это прекрасно знают. Так вот. Нам нужны именно "рабочие лошадки". На "Валютном Спекулянте" вчера выложили моё Интервью с Управляющим kemy. Вообще-то я его хотел в своём блоге поместить, но редакция посчитала, что "это надо на первую полосу". Так вот, он и есть такая "рабочая лошадка" и счёт этот у него первый (где инвесторы присутствуют). Так что почитайте, советую. Интервью называется "Этот день рожденья... просто наважденье!" (4 июня счёту исполнился ровно год). А вот во время "поисков" Трейдеров, я действительно привёл на счёт "Демщика", очень красивый стайтмент у него был. И оба не жалеем (хотя ПУ-шники надо мной и подтруднивали, мол, совсем "ребёнка привёл". А парню 21 год, и два(!) года демо счёту. Кстати, это ему и "аукается" до сих пор. Очень маленькими лотами работает. Он с трудом и на Оферту-то денег наскрёб ($1000 не каждый запросто "из кармана может вытащить"). Но я его подбадриваю изредка, да он и сам понемногу уже освоился. Но честно признаётся, после Демо Реал очень тяжело начинать. Деньги-то реальные "слить" можно. Вот поэтому я всегда говорю. Демка, это только чтоб "Машинку обкатать, да разобраться, на какие "педали" жать), а увлекаться этим не стоит.
Теперь насчёт просадок. Очень просто. Стоп лосс. Пример сегодняшний. Пришёл с работы. Посмотрел терминал. Решил, что торговать сегодня не стоит. Стал разбираться с графиками упров. Смотрю, кеми явно нацелился на прорыв. Подумал-подумал и открылся. Стоп лосс=100 пунктов(если пробъёт 100 пунктов, значит пойдёт вниз ещё на 200). Но он пока на месте болтался. Пока я дальше графики других Упров смотрел, он сходил вниз на эти 300 пунктов. Закрыл мой стоп и сейчас уже утопал вверх, на 400 пунктов (и дальше пойдёт), (наверняка), не сегодня так завра. И что? мои потери 9 баксов по стопу, и 8 комиссия Акмоса. всего 17 баксов. А был бы "экспЭрт", поставил бы отложенник вместо стопа, а не открывался. И был бы с плюсом. :) Сейчас вот тоже, ещё два Упра, оба в глубочайшей просадке (оба толковые, но тока "упёртые"). Болтаются возле своих "исторических минимумов", у обоих и потенциал роста есть, но и от "слива" не гарантированы". Есть шанс поймать "дно" просадки. Прикупил обоих. В случае "лося" потеряю ещё баксов сорок (потому что уровень стопов близок, если пробьют стопы, то оба "полетят" далеко). Зато И тейки у обоих стоят за 4000 пунктов. А это нехило, если расти начнут. Правда пришлось Упров МТС-ников "отменять". (не хватало ещё мне "серии убыточных сделок", на мою седую голову) :) Вот, где-то всё так. Приходите, смотрите, что из себя ТПЭ предствавляет, открывай те Оферты и торгуйте. Покажете "профитную" торговлю, и Инвесторы найдутся. А они на Сервисе есть. В моём блоге есть Интервью и с Трейдерами, и с Инвесторами. Читайте, спрашивайте если что непонятно будет.
  • twin это нравится

#104 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 18:12

мда...за рекламу тут наказывают....поэтому в некотором смысле инфа получается неполной...да и ссылки нельзя выкладывать порою и на нужные ресурсы...пишешь-а вы догадайтесь или через личку.

а как вам этот ресурс----.fx-agregator.ru...в поисковике найдете...там куча трейдеров поставленных на конкурсе в интересные условия...почитайте коль найдете...мой логин там twin-44.... может взгляните на стейт опытным глазом?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#105 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 01:18

мда...за рекламу тут наказывают....поэтому в некотором смысле инфа получается неполной...да и ссылки нельзя выкладывать порою и на нужные ресурсы...пишешь-а вы догадайтесь или через личку.

а как вам этот ресурс----.fx-agregator.ru...в поисковике найдете...там куча трейдеров поставленных на конкурсе в интересные условия...почитайте коль найдете...мой логин там twin-44.... может взгляните на стейт опытным глазом?

Посмотрю обязательно, но только на выходных. В будни совсем мало времени, просто "катастрофически" не хватает. :)



Copyright © 2024 Your Company Name