Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1366 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:21

Да..... :unsure:

Почему такое удивление. Вот вниз и сходили. Причем достаточно хорошо. Думаю что падение продолжится. Будет второй заход в зону осциллятора.
  • PycckuuJuice это нравится

 
 

#1367 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 10:28

да..однако была коррекция и золотишко поднялось-1555,8..у уже даже выше ...

а вот по евре---
запланированное на сегодня голосование по вотуму доверия новому кабинету Георгиоса Папандреу – фактор в пользу роста евро;--от чего видимо и пошли вверх в качестве оправдания...1.45 критический..

Ну дали и нашим и вашим,сходили вверх,потом сильно вниз ;)
Сейчас неопределенность.но судя по мажорам можем ниже стрельнуть!
  • Ira это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1368 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:31

Стрельнули-таки!И весьма неплохо.немного прокатился вниз,но сейчас по голде предпочитаю покупать.Думаю из района 1521 можно попробовать.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1369 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:43

Затарился еврой по цене 1.4370 на покупку, посмотрим, рассчитываю пунктов 30 взять. Уж очень сигнал сильный.

#1370 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:58

Быстрый 5-минутный бай по голде 1520-1523, почти лоу споймал

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1371 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:58

Затарился еврой по цене 1.4370 на покупку, посмотрим, рассчитываю пунктов 30 взять. Уж очень сигнал сильный.


..я тоже по началу думал-что евра вверх пойдет..однако мееедленно проседаем и уже-1.416..а там и 1.4110..словом я на твоей отметки с дуру вошел тоже в бай при имеющемся селе-итог-лок(думалось на 145 подымемся)..вот теперь сижу и думаю когда с него выходить? и в какую сторону?судя по всему возможен флет на старших таймах,а следовательно подскок вверх.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1372 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 17:02

евро потихоньку скупаю, 1.4100 поддержка на дневках хорошая, там отложки

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1373 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 17:15

евро потихоньку скупаю, 1.4100 поддержка на дневках хорошая, там отложки



Евро на дейли в треугольнике,нижняя граница опирается на вашу поддержку. могут выйти из треугольника на юг.(фунт и австр. ,наверное, обновят лоу)
* нижняя граница может оказаться "линией шеи" у ГП на Н4.;
*1 4127 мин. прошлой пятницы; возможен отскок и снова на юг -есть там один любопытный уровень =1.3872 ИМХО
  • Ira, Omix и PycckuuJuice это нравится
С уважением,Stringer.

#1374 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 18:32

Евро на дейли в треугольнике,нижняя граница опирается на вашу поддержку. могут выйти из треугольника на юг.(фунт и австр. ,наверное, обновят лоу)
* нижняя граница может оказаться "линией шеи" у ГП на Н4.;
*1 4127 мин. прошлой пятницы; возможен отскок и снова на юг -есть там один любопытный уровень =1.3872 ИМХО


доуны сказали -флет...и этот интересный уровень может...может отработаем после флета?смысл такой -сначала помучают...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1375 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 18:52

доуны сказали -флет...и этот интересный уровень может...может отработаем после флета?смысл такой -сначала помучают...



То,что помучают-без вопросов:helpsmilie: .Но фунт проскочил свой интэрэсный уровень =1.6014 и собирается вокруг этого уровня еще немного покрутиться,и если не уйдет выше,то утянет и евро и австр. на юга(так что флет может и не состояться).
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1376 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 19:28

То,что помучают-без вопросов:helpsmilie: .Но фунт проскочил свой интэрэсный уровень =1.6014 и собирается вокруг этого уровня еще немного покрутиться,и если не уйдет выше,то утянет и евро и австр. на юга(так что флет может и не состояться).

----- британский фунт/доллар в течение дня: Уровень 1,6000 оказался под угрозой впервые с апреля после того, как в среду пара закрылась с понижением, а широкий торговый диапазон среды полностью включал диапазон вторника. Ожидается прорыв ниже поддержки 1,5997, который откроет дорогу на более высокий минимум 28 марта 1,5937. Тогда под непосредственной угрозой окажутся целевые уровни 1,5901 и 1,5859. Коррекционный рост ограничен районом 1,6201, который защищает отметка 1,6150.

думаю что не дошел-----1.58 еще впереди.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1377 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 21:42

..я тоже по началу думал-что евра вверх пойдет..однако мееедленно проседаем и уже-1.416..а там и 1.4110..словом я на твоей отметки с дуру вошел тоже в бай при имеющемся селе-итог-лок(думалось на 145 подымемся)..вот теперь сижу и думаю когда с него выходить? и в какую сторону?судя по всему возможен флет на старших таймах,а следовательно подскок вверх.

Я уже закрылся профитом. Как и говорил 30 пунктов взял. Просело хорошо, ну и что тут такого, сигнал та отработан.

#1378 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 09:09

Покупки евро сегодня ночью с профитом закрыл.Ожидаю сегодня замедление падения по мажорам и золоту.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1379 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 12:08

Всем добрый день , кто торгует канаду USD/CAD - есть вариант к рассмотрению с целью вниз 0.9665. 100 пунктов с текущих.

Прикрепленные изображения

  • USDCADH3.png

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#1380 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 13:53

по еврое ..взгляд Е.Романова----- Видите, сколько раз уже тестировали 89-ые мувинги, как SUPP. Откаты от них стиановятся все короче. По времени тестируются все чаще. Это означает, что евра не жилец. Не удержат ее дневные мувинги. Кто-то умный пишет, дескать, вчера протестировали 100-дневный мувинг, и цель достигнута по коротким позициям. Воля ваша, а я на евре ставлю 89-дневных, мне кажется 89-ый тщательнее, а два (простой и экспонента) – совсем аккуратно. И я вижу, по дэйли, продавай ее с любого уровня, хоть прямо сейчас. ...

и еще---- если будет цена хоть на 1 пункт ниже 4073, ну тогда целиться надобно в красную поддержку этого канала. Это 1,3666, по старой то памяти пик то был, помните.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name