Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1336 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:50

Думаю евро сегодня-завтра упадет к поддержке дневной в районе 1.40, там стопорнемся


+1
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#1337 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 12:41

А ДОЖДАЛИСь: МОЛОЦА А СЕДНЯ КАК БУДЕМ ЕВРО СОЛИТь ИЛИ покупать?


Вопрос вопросов.
Ответ ответов: И продавать и покупать -это безусловно!

А если серьезно,то определимся в понятиях:
* исходим из того,что я интрадейщик(преимущественно), поэтому мое видение рынка и ,соответственно, тактика это режим сессии европейской и американской(в Азию стараюсь не торговать,хотя последнее время активность очень заметна в эту сессию).
*Стратегически исхожу из основной тенденции, под нее и подстраиваю торговлю.
*Торгую и по тренду и против(иногда).
Для меня тренд |технически| -это основное направление на сессию,желательно, совпадающее с трендом среднесрочным(по Н4-Н1).
Вот теперь я готова ответить на ваш вопрос:
среднесрочно тенденция нисходящая;
работать па покупку рискованно,но можно,когда закончится 5-ти волновый импульс(опять таки надо определяться по волновому уровню) и начнется коррекция;/с моей т.з. лучше продавать от откатов вверх/;
тоже происходит и с парами -"союзниками"(австр.;фунт);
с ними работать можно аналогично.
Я ответила на ваш вопрос?
P.S. и не забываем про чередования-форекс динамическая система,а значит стремится к равновесию(выравнивает "перекосы") :)
  • bolt и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1338 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 16:40

Вопрос вопросов.
Ответ ответов: И продавать и покупать -это безусловно!

А если серьезно,то определимся в понятиях:
* исходим из того,что я интрадейщик(преимущественно), поэтому мое видение рынка и ,соответственно, тактика это режим сессии европейской и американской(в Азию стараюсь не торговать,хотя последнее время активность очень заметна в эту сессию).
*Стратегически исхожу из основной тенденции, под нее и подстраиваю торговлю.
*Торгую и по тренду и против(иногда).
Для меня тренд |технически| -это основное направление на сессию,желательно, совпадающее с трендом среднесрочным(по Н4-Н1).
Вот теперь я готова ответить на ваш вопрос:
среднесрочно тенденция нисходящая;
работать па покупку рискованно,но можно,когда закончится 5-ти волновый импульс(опять таки надо определяться по волновому уровню) и начнется коррекция;/с моей т.з. лучше продавать от откатов вверх/;
тоже происходит и с парами -"союзниками"(австр.;фунт);
с ними работать можно аналогично.
Я ответила на ваш вопрос?
P.S. и не забываем про чередования-форекс динамическая система,а значит стремится к равновесию(выравнивает "перекосы") :)

Спасибо вы ответили на вопрос , это правда каждый имеет свою тс. я тоже использую 4 часа, 1час,и 5 мин.тоже рискую иногда, захожу там где возможно тока формируется откат против тренда, умные люди ждут сигнала а я прыгаю, ну иногда страдаю.волны я не считаю на 5 мин, но было бы интересно попсмотреть на график . седня купил евро по своим соображениям, на деюсь фига будет.если к вечеру завтрешнего нидаст
закрою. смотрю что цену задавили в низ, к каналам по всем графикам, она не может упасть ниже, а отрасти может .я тут как тут. вот простота во всем
  • Stringer это нравится

#1339 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 17:00

Спасибо вы ответили на вопрос , это правда каждый имеет свою тс. я тоже использую 4 часа, 1час,и 5 мин.тоже рискую иногда, захожу там где возможно тока формируется откат против тренда, умные люди ждут сигнала а я прыгаю, ну иногда страдаю.волны я не считаю на 5 мин, но было бы интересно попсмотреть на график . седня купил евро по своим соображениям, на деюсь фига будет.если к вечеру завтрешнего нидаст
закрою. смотрю что цену задавили в низ, к каналам по всем графикам, она не может упасть ниже, а отрасти может .я тут как тут. вот простота во всем


На 15 мин. евро отрисовал КДТ(значит,возможно,на север);аналогично фунт и австр. Краткосрочно в покупках.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1340 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 17:50

На 15 мин. евро отрисовал КДТ(значит,возможно,на север);аналогично фунт и австр. Краткосрочно в покупках.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  КДТ.bmp   1.37МБ   28 скачиваний

  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1341 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 18:50

Кина не будет.:cry: Из покупок вышла.Надо осмотреться.:hmmm:
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1342 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 08:54

вот спасибо по смотрел, а фракталы за чем? ладно 15 мин график и фрактал , имет силу перед появлением 4 часового бара. можно как то сорентирыватся на что-то. а все остальные мусор, я так думаю. а так спасибо.

#1343 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 08:59

eur\jpy раскрошила поддержку на дневках

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1344 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:03

Кина не будет.:cry: Из покупок вышла.Надо осмотреться.:hmmm:


седня я на фигуру продаю до 1,40374 :rolleyes:

#1345 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:22

если я правильно понял доунов и это как-то укладывается в мой собственный анализ ,то евра может откоррек-я до 1.43...что впрочем не помешает и до 1.44..а потом опять щупать низы....имхо.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1346 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 10:25

Спасибо вы ответили на вопрос , это правда каждый имеет свою тс. я тоже использую 4 часа, 1час,и 5 мин.......волны я не считаю на 5 мин, но было бы интересно попсмотреть на график ......



Когда только начинала работать на форексе, один мудрый и очень профессиональный трейдер, дал совет: пойми логику волн на м1 и ты поймешь ее на всех таймфреймах.С тех пор, вот уже более 7 лет, убеждаюсь в его правоте.
  • citikot, Omix и G@S это нравится
С уважением,Stringer.

#1347 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 13:54

Евро не дошло 50 пипсов до поддержки на дневках и отскочило,образовав поддержку на часе.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1348 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 14:56

если я правильно понял доунов и это как-то укладывается в мой собственный анализ ,то евра может откоррек-я до 1.43...что впрочем не помешает и до 1.44..а потом опять щупать низы....имхо.



Где то так и по моей схеме:если это 4 я,то в америку (там новости по Мичигану;раньше на них и по 200п. давали-но,увы,давно этого нет,но все же) вполне можем пойти на 5 ю(на юг);если это заходная (на север),то откорректируемся и продолжим движение, начатое в европу.Можем ,правда,застрять во флете-сложности отработки 4.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1349 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 15:40

Где то так и по моей схеме:если это 4 я,то в америку (там новости по Мичигану;раньше на них и по 200п. давали-но,увы,давно этого нет,но все же) вполне можем пойти на 5 ю(на юг);если это заходная (на север),то откорректируемся и продолжим движение, начатое в европу.Можем ,правда,застрять во флете-сложности отработки 4.


спасибо....я понял.. :D


евра не дотянула 1 пипс до 1.43...может и флет ..а может поедем на мериканах куда-нибудь...пока не ясно ,надо ждать где-то до 17.15мск...как правило мерикосы определяются в направлении...если оно будет.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1350 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 16:03

спасибо....я понял.. :D


евра не дотянула 1 пипс до 1.43...может и флет ..а может поедем на мериканах куда-нибудь...пока не ясно ,надо ждать где-то до 17.15мск...как правило мерикосы определяются в направлении...если оно будет.




к выше сказанному

Прикрепленные изображения

  • евро Н4.GIF

  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.



Copyright © 2024 Your Company Name