Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1216 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 13:37

Засолил австралийца... Почему, думаю ясно из картинки. SL 760 TP1 570 TP2 510 TP3 370


  • shuli это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#1217 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 15:26

судя по картинке весьма многообещающий диверок по кенгуренышу)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1218 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 16:40

Ага. Был. Еле успел закрыть в мааааленький плюс после того, как пошли слухи о возможном повышении ставок в июле. От 640 отскочил как ошпареный. Причем, если бы торговал как всегда - интрадей, я бы на 40 просто закрылся, так как там - третий саппорт на сегодня по пивотам. А так пришлось забрать, то, шо дали...
  • Stringer это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1219 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:05

да вот вчера что-то забыл в календарь глянуть,хотя обычно всегда его смотрю.
Ночью неплохо мне фунт налил последний бай и евройена.
А вот теперь буду пробовать небольшие продажи, на дне в сопротивление ткнулись.

Фунт красиво от сопротивления отбился. сравните утро и вечер:

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1220 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:06

Ага. Был. Еле успел закрыть в мааааленький плюс после того, как пошли слухи о возможном повышении ставок в июле. От 640 отскочил как ошпареный. Причем, если бы торговал как всегда - интрадей, я бы на 40 просто закрылся, так как там - третий саппорт на сегодня по пивотам. А так пришлось забрать, то, шо дали...

Форумный статус ниже аватара очень гармонично сочетается с ним сейчас :thumbsup: :D
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1221 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:13

:beer2:

Да, фунтовые пары сегодня техничненько походили.
Trade smart, use stops and be patient!

#1222 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 23:16

Когда уже бакс пойдет укрепляться. Хотя бы в краткосрочной перспективе. Блин ни разворотных паттернов, ни дивера не завершаются. Хрень какая-то, на продажу бакса заходить поздно, а на покупку не понятно. Сижу как дурак уже второй день блин без активности в торговле


Тоже самое коллега. Просто смотрю на то что творится и ничего не могу сделать!
Отстой какой то!
Надеюсь хоть одну сделку сделаю на этой недели.

#1223 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 00:13

Перезашел в шорт по австралийцу. Сетап все еще рабочий, несмотря на "чих" официального лица RBA по поводу повышения ставок. В целом, рынок проигнорил его. Острой была лишь первая реакция.
Trade smart, use stops and be patient!

#1224 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 02:57

в лонге по eurusd, сигнала на выход пока нет

#1225 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:23

Я пока держу плавающий лосс. Вот такой он - форекс. И техника за меня и стата вышла негативная. Ан нет, рынок подумал, что стата не такая уж и негативная, а умные аналы утром, как всегда, объяснили, что оказывается рынок уже заложился на негативные данные и когда они вышли, начался сквиз коротких позиций по осси. Выглядит он угрожающе для позиции. На дневках нарисовался подтвержденный выход из бычьего флага. Я все же рассчитывал, что осси еще сходит к 500 перед окончательным походом на север к 1000...
Trade smart, use stops and be patient!

#1226 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:02

ждем ребята нон фарм....по фую видится отскок вверх-хез полный-ур 134.45...и куда все пропали?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1227 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:20

Я пока держу плавающий лосс. Вот такой он - форекс. И техника за меня и стата вышла негативная. Ан нет, рынок подумал, что стата не такая уж и негативная, а умные аналы утром, как всегда, объяснили, что оказывается рынок уже заложился на негативные данные и когда они вышли, начался сквиз коротких позиций по осси. Выглядит он угрожающе для позиции. На дневках нарисовался подтвержденный выход из бычьего флага. Я все же рассчитывал, что осси еще сходит к 500 перед окончательным походом на север к 1000...


добрый день,еще есть шанс,что австр.спустится к 1.0713\11 ИМХО
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1228 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:26

ну, пока я вижу, что и в цель мою на 0615 может прийти. Во всяком случае, пока нет пробоя канала. Посмотрим на закрытие 4-часовой свечи. Может начать прорисовываться двойная вершинка с дивером на RSI... В общем, я пока следую плану. Штаты и Азия ИМХО сегодня расставят все точки над i. Кстати, есть интересное мнение, что если сегодняшняя стата по штатам выйдет хуже ожиданий, то ... доллар, а особенно швейцарец, пойдут вверх, так как это станет признаком тотального замедления экономического роста во втором квартале в мире и соответственно упадет апетит к риску. Сегодня вон пачка статы по европе вышла никакущая. Штаты следующие?
Trade smart, use stops and be patient!

#1229 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:50

ну, пока я вижу, что и в цель мою на 0615 может прийти. Во всяком случае, пока нет пробоя канала. Посмотрим на закрытие 4-часовой свечи. Может начать прорисовываться двойная вершинка с дивером на RSI... В общем, я пока следую плану. Штаты и Азия ИМХО сегодня расставят все точки над i. Кстати, есть интересное мнение, что если сегодняшняя стата по штатам выйдет хуже ожиданий, то ... доллар, а особенно швейцарец, пойдут вверх, так как это станет признаком тотального замедления экономического роста во втором квартале в мире и соответственно упадет апетит к риску. Сегодня вон пачка статы по европе вышла никакущая. Штаты следующие?



Если не поднырнут под 1.0742 могут уйти к 1.0772 ; 1.0784
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1230 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:58

Может и так. В любом случае, все решится в течение ближайших 15 минут. У меня стоп - 0760.
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name