Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1201 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 08:52

Доброе утро и удачной недели всем.
Наблюдаю небольшой откат по фунту,буду покупать,считаю,что выше 1.65 еще поднимемся и затем можно в продажи.
  • Nestor Burma это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1202 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 10:00

Доброе утро и удачной недели всем.
Наблюдаю небольшой откат по фунту,буду покупать,считаю,что выше 1.65 еще поднимемся и затем можно в продажи.

Доброе. Я по фунту в продажах...(но с моей "меткостью")... посмотрим...




#1203 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 16:27

ну его на фиг такую торгвлю...сегодня какие-то праздники у некоторых западных банков и полный отстой по движению....потерянное время от сегодня....по фую- думаю еще побегим вверх.тк канальчик некрасиво отрисован на дневке.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1204 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:10

ну его на фиг такую торгвлю...сегодня какие-то праздники у некоторых западных банков и полный отстой по движению....потерянное время от сегодня....по фую- думаю еще побегим вверх.тк канальчик некрасиво отрисован на дневке.

а я то думаю,что за безрыбье!щас пришел с пива от соседа,вообще какие-то неадекватные движения,хорошо,что не просидел вечер за ноутбуком!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1205 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:23

А вы все ждете "американских горок", шутю... Движения и правда нет... скучно...

#1206 Nestor Burma

Nestor Burma

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:24

Хотя новозеландец подает признаки южной жизни :)

#1207 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 01:01

а я то думаю,что за безрыбье!щас пришел с пива от соседа,вообще какие-то неадекватные движения,хорошо,что не просидел вечер за ноутбуком!


Дружище, ну с твоим-то опытом стоит хотя бы на 10 секунд в начале дня заглядывать в календарь на форексфектори. Так бы ты увидел, что сегодня весь Лондон и Штаты отдыхаю по полной программе, на маркете - чистый мертвяк. Вот завтра все начнется. Конец месяца. Потом пред NFPишные судороги :) Техника техникой, но календарь - штука полезная.
Trade smart, use stops and be patient!

#1208 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 07:35

как вам фуй.ребяты?....побег наверх только и видели..контрольный 135 или около того...и наш друг евро с фунтом подвинулись к макухе.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1209 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 09:46

Когда уже бакс пойдет укрепляться. Хотя бы в краткосрочной перспективе. Блин ни разворотных паттернов, ни дивера не завершаются. Хрень какая-то, на продажу бакса заходить поздно, а на покупку не понятно. Сижу как дурак уже второй день блин без активности в торговле

#1210 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 09:49

Это не евро и фунт, это йена упала. Несмотря на конец месяца, йену после новости о возможном снижении кредитного рейтинга Японии и пачки слабого фундамента продают по всему фронту. Я в лонге доллар/йена. Цели в районе 82, причем на сегодня. Вообще, сегодняшняя Азия демонстрировала очень нехарактерную амплитуду. Редко но метко, как говорится :)
  • twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1211 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 09:58

Это не евро и фунт, это йена упала. Несмотря на конец месяца, йену после новости о возможном снижении кредитного рейтинга Японии и пачки слабого фундамента продают по всему фронту. Я в лонге доллар/йена. Цели в районе 82, причем на сегодня. Вообще, сегодняшняя Азия демонстрировала очень нехарактерную амплитуду. Редко но метко, как говорится :)


совершенно верно...а ведь был прогнозик от доу и джонса по росту бакса против йены и я на него в некотором роде опирался...да и из ТА тоже видно было желание фуя подогреться..так что до мерикосов фуй будет ползти вверх скорее всего.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1212 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 10:05

Вот что не читаю, так это чужие прогнозы. И вам не советую. Особенно от Доу Джонса - агентства, являющегося карманным для консорциума EBS-Reuters, через которое те, кто управляют "кнопкой" на форе, сливают лохам выгодную им инфу :) Смотрите график, статистику и торгуйте собственные выводы.
Trade smart, use stops and be patient!

#1213 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 10:15

Дружище, ну с твоим-то опытом стоит хотя бы на 10 секунд в начале дня заглядывать в календарь на форексфектори. Так бы ты увидел, что сегодня весь Лондон и Штаты отдыхаю по полной программе, на маркете - чистый мертвяк. Вот завтра все начнется. Конец месяца. Потом пред NFPишные судороги :) Техника техникой, но календарь - штука полезная.

да вот вчера что-то забыл в календарь глянуть,хотя обычно всегда его смотрю.
Ночью неплохо мне фунт налил последний бай и евройена.
А вот теперь буду пробовать небольшие продажи, на дне в сопротивление ткнулись.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1214 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:16

Вот что не читаю, так это чужие прогнозы. И вам не советую. Особенно от Доу Джонса - агентства, являющегося карманным для консорциума EBS-Reuters, через которое те, кто управляют "кнопкой" на форе, сливают лохам выгодную им инфу :) Смотрите график, статистику и торгуйте собственные выводы.


чужие читаю,но имею свои..а вот по доу-не согласен....нужно уметь читать между строк...потому как вы совершенно правы-это те ребятки ,которые управляют форой и пишут они частенько завуалированную правду ,дабы поддержать репутацию и имидж агенства...все просто :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1215 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:36

Золото очень серьезно настроено, полагаю,что мажоры будут тянуться за ним с небольшими совсем откатами.



Copyright © 2024 Your Company Name