Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#916 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 12:39

Мнение специалистов по EWA(Пректер)

Прикрепленные изображения

  • eur пректер.gif

  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

 
 

#917 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 13:52

"Обычно, когда растет золото, доллар – падает, т.е. существует обратная зависимость. Вчера же мы наблюдали другую картину: золото установило новый максимум, достигнув отметки $1495,20 (+0.8%) и доллар вчера значительно прибавил в весе, потеснив своих основных конкурентов.
Фондовые индексы, которые снижались весь день, при выходе новости о понижении агентством S&P прогноза по рейтингу США со "стабильного" на "негативный", просто рухнули".(по новостным материалам )
Понизили рейтинг США, а "ответили" за это евро/долл.,австр.\долл. и фунт в компанию.:blink:


ну что, просто замечательный пример когда идем против новостей....,и сколько раз такое уже было?выходят негативные новости,а мы прем на повышение..интересно не правда- ли?рынок форекс-единое целое мирового финансового рынка и на тебе -не туда....умные дяди повернули колею в сторону им нужную....сейчас много где ,идут разговоры о дефолте в штатах уже этим летом,а прогнозы стоят на разворот и подъем доляра...опять забавно.


сегодня после отката фунт из района 1.63 могёт опять покаться вниз..а может еще подняться на 1.635.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#918 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:50

ну что, просто замечательный пример когда идем против новостей....,и сколько раз такое уже было?выходят негативные новости,а мы прем на повышение..интересно не правда- ли?рынок форекс-единое целое мирового финансового рынка и на тебе -не туда....умные дяди повернули колею в сторону им нужную....сейчас много где ,идут разговоры о дефолте в штатах уже этим летом,а прогнозы стоят на разворот и подъем доляра...опять забавно.



Козьма Прутков:"Если на клетке со львом написано "Осел"-не верь глазам своим" :lol:
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#919 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 21:55

Завтра снова хорошие новости по США. Неужели снова покатит на север???

#920 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:56

...ну их нафиг ети екзотические валюты (кенгурята)...никто и никогда не узнает как они прыгают))...:scratch_head:

#921 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:59

Завтра снова хорошие новости по США. Неужели снова покатит на север???


да новостей много..да и без них ночью немного :blink: откатили на север..так чуть чуть.Может мне кто-нибудь ответит в чем разница между дном и днижем?..применимо к форексу? :scratch_head:думаю всем нам надо релакс.Гнилок киви опять порадовал...но самое печальное то-что канадец могёт и 200 пунктов как с куста вниз отмерить...вот вам и движения австралийца вверх.


а евра скоро уткнется в хай...и дай нам всевышний сил, если пойдем 1 .46 :lol:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#922 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:00

вот буду продовть Австр1.06749 тока от туда. тока бы ударил туда . хороший отскок одолжен быть.:pioneer:

#923 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:13

вот буду продовть Австр1.06749 тока от туда. тока бы ударил туда . хороший отскок одолжен быть.:pioneer:


ну вот ..канадец отскочил вверх и австралиец притормозил.......а 20 пунктов до америки можем проти вверх ,как пит -дать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#924 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:29

ожидаю обновление лоу по франку сегодня, ну и на неделе думаю 0.88 потрогаем!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#925 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:33

вот буду продовть Австр1.06749 тока от туда. тока бы ударил туда . хороший отскок одолжен быть.:pioneer:

Да, вроде уже давить вверх некуда. Но ситуация в следующем, перекуплены очень сильно, а в обратку не идем. Что говорит о том, что рост может продолжиться, не обязательно сегодня. Уж очень сильно восходящее движение.

#926 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:58

эх народец посливался..у меня конкурсный счет один лунул...реалы скрипят но держаться.....

похоже по австралу преломный момент наступает....уж очень журавлик вытянулся на ножке..см н1.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#927 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 14:51

эх народец посливался..у меня конкурсный счет один лунул...реалы скрипят но держаться.....

похоже по австралу преломный момент наступает....уж очень журавлик вытянулся на ножке..см н1.



в сравнении с прежними законномерностями и корреляциями между парами -ныне наблюдаем сплошной "сюрреализм" (интересно у них в Австралии кенгуру еще не летает:unsure: )
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#928 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 15:18

ожидаю обновление лоу по франку сегодня, ну и на неделе думаю 0.88 потрогаем!


этих я жду в бай 0. 88144 на всякий нервный случаи а они бывают. отложка стоит

#929 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 15:22

ну вот ..канадец отскочил вверх и австралиец притормозил.......а 20 пунктов до америки можем проти вверх ,как пит -дать.


отскочит верти 1.07177 самая большая просадка если че дальше не пойдет система работает. :pioneer:

#930 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 16:31

в сравнении с прежними законномерностями и корреляциями между парами -ныне наблюдаем сплошной "сюрреализм" (интересно у них в Австралии кенгуру еще не летает:unsure: )


консервативный гротеск.....скорее :D..тем не менее журавлик клюнул вниз....отскочили и другие вал.пары...свисс обновил дно(надеюсь оно не стало для многих днижем)
  • Stringer это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name