Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#901 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 21:30

....все австралиец готовиться ехать на югИзображение

Прикрепленные изображения

  • 4h.JPG
  • wek.JPG

  • twin это нравится

 
 

#902 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 01:52

держу шорт на usd/jpy - ИМО до 80,9 можно подержать

#903 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 12:50

Сейчас на 30 пунктов где-то пойдет коррекция по евро баксу, стоит покупать однако :beach:

Вот еще один день работы, может еще вечером поторгую.




#904 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 15:57

GBP.

Пока так. Несколько позиций закрыто, а на остальные стоп +50.

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#905 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 17:15

....все австралиец готовиться ехать на югИзображение


+ за старание...впрочем австалиец тронулся по тихому тольки сейчас.... :rolleyes:


радует движение фунта и евры.....вниз...порадовал и свисси..такая свечка пролетела вниз-одно заглядение...на одном из счетов удалось её обуздать и получить неплохую прибыль......думается и он свисс скоро попрет вверх. 1 0,93...фунт если не передумает к 1.60(можа за неделю)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#906 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 18:21

Я, конечно, взял свои 10 пипсов на валюте во всем этом беспределе, но честно говоря, я охренел от такой мажерной дистрибуции... Золотишко порадовало. Подобрал его на 80, распустился на 96. Почти хаечку поймал. 17% счета в одной сделке продолжительностью пару часов! Я обожаю форекс! Прикалывает, что один из моих ДЦ - Адмирал - остановил поток котировок по золоту. Ввод ордеров тоже. Хотя валюты работают.
Trade smart, use stops and be patient!

#907 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 19:11

Я вчера так мельком уха слушал деловые новости. Так вот там очень много говорили о Европе. На этот год Европе прогнозируют сильное увеличение безработицы, маленький прирост ВВП до 1,5% ну и ещё много чего. На фоне Американской экономики
думаю это может быть вовсе не корекция, а начало нового нисходящего тренда.

Что скажете?

#908 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 19:27

По евродоллару пробит очень сильный уровень - восходящего полугодового тренда. О том, что это - возможный разворот, говорят сейчас все аналы.
Trade smart, use stops and be patient!

#909 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 21:06

Я вчера так мельком уха слушал деловые новости. Так вот там очень много говорили о Европе. На этот год Европе прогнозируют сильное увеличение безработицы, маленький прирост ВВП до 1,5% ну и ещё много чего. На фоне Американской экономики
думаю это может быть вовсе не корекция, а начало нового нисходящего тренда.

Что скажете?


Добрый вечер.А что неожиданного?Восходящий тренд 2 месяца.В марте отчетный период по банкам Европы.Я уже писала 14.04. похоже что большие игроки начинают фиксировать прибыль.Вот представьте теперь КАК они(большие игроки) закрывают свои позиции (где миллионы).И вы увидите все пассы для создания условий закрытия.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#910 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 21:45

Добрый вечер.А что неожиданного?Восходящий тренд 2 месяца.В марте отчетный период по банкам Европы.Я уже писала 14.04. похоже что большие игроки начинают фиксировать прибыль.Вот представьте теперь КАК они(большие игроки) закрывают свои позиции (где миллионы).И вы увидите все пассы для создания условий закрытия.


А по влияет ли это на другие пары, такие как GBP/USD, AUD/USD....
Ведь ходят они практически ногу в ногу???

#911 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 22:56

А по влияет ли это на другие пары, такие как GBP/USD, AUD/USD....
Ведь ходят они практически ногу в ногу???



Да,и первые признаки таких подвижек обязательно появляются в какой-то из перечисленных пар(именно поэтому так органично смотрится разворот для этой троицы).При этом евро всегда считалась очень трендовой парой(тяжелой-если пойдет,то потянет за собой всех).Вопрос в том :какую часть позиций будут закрывать(глубина коррекции)?
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#912 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:05

...билеты куплены путишествие продолжаеться - первая остановка - ст. 10407 :beer2:
....(не кажеться ли вам что 2 вершины на Н4)....

Прикрепленные изображения

  • 4Н AUD-USD.JPG

  • infovirus это нравится

#913 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:38

Если евра вылезит вновь выше МА 14 на D1, то тенденцию нельзя считать сломленной, а вот если пробоя не будет, в ближайшие 3 дня, то нисходящий тренд и только продажи. По австралийцу ситуация следующая, сейчас будет отрабатываться еще дневной дивер, должна пара спуститься в район 1.0350, а потом посмотрим куда пойдем.

#914 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 11:01

Вчерашние развороты по всем фронтам обусловлены неожиданным снижением финансового рейтинга США, в какие-то минуса там пересмотрели.Я новостями не увлекаюсь, точную формулировку не скажу, но обвал именно из-за этого произошел.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#915 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 12:08

Вчерашние развороты по всем фронтам обусловлены неожиданным снижением финансового рейтинга США, в какие-то минуса там пересмотрели.Я новостями не увлекаюсь, точную формулировку не скажу, но обвал именно из-за этого произошел.


"Обычно, когда растет золото, доллар – падает, т.е. существует обратная зависимость. Вчера же мы наблюдали другую картину: золото установило новый максимум, достигнув отметки $1495,20 (+0.8%) и доллар вчера значительно прибавил в весе, потеснив своих основных конкурентов.
Фондовые индексы, которые снижались весь день, при выходе новости о понижении агентством S&P прогноза по рейтингу США со "стабильного" на "негативный", просто рухнули".(по новостным материалам )
Понизили рейтинг США, а "ответили" за это евро/долл.,австр.\долл. и фунт в компанию.:blink:
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.



Copyright © 2024 Your Company Name