Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#76 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 15:03

ждем----16:30 США Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности 3.1% м/м
12,5 10,6...................................интересно отработают или нет?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#77 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 19:51

по евро снова 1.34 и снова дневное сопротивление мешает ходу выше.Завтра возможны неожиданности.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#78 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 22:41

продал серебро - 28,90 как планировал ... но зацепило ордер buy-stop по 29,08 (максимум =29,05 ... 2-3 пункта не хватило!) ...
думаю,что серебро развернулось вверх, сейчас в "замке"
silver  18.01.gif

#79 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:01

Максим Устин, а какой смысл в замках вообще?я не понимаю, если ты открылся в каком-то направлении,то значит сигнал дала твоя система, а потом она тут же дала противоположный?тк возьми закройся..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#80 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:33

Привет..всем.Смотрю на фунт и любуюсь..очередная попытка ударить по хаю тк пока 1.602.....и всё же ,думаю сильно выше 1.604 не пойдем.Однако проткнуть могём.Верится ,что это верхушка....хоть еще и не конец недели(загадочно) :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#81 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 11:00

серебро - продажу закрыл = ц. не пробила основание имп. вверх ... на рис. видно (предыд. пост) , сегодня закр. байку ...
по поводу применения замков - не сторонник, но иногда :)

#82 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 14:27

у меня по системе по серебру - краткосрочный внутридневной лонг. поддержка 29, цель 29.52.
Trade smart, use stops and be patient!

#83 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 18:00

расскажу подробнее свою сделку по продаже - серебра : сопр.=28,96 (максимум пятницы) , продал по 28,90 - цель 28,68 -> 28,55 (зеленая фибо, пост на предыд. стр.) , защиту поставил на 29,08 ; цена дошла - 29,05 ...
почему без разворота (?) - потому что цена находилась в зоне сопротивления, оказалось (уже потом стало ясно) несильного,но всё же сделала откат , селку закрыл , а потом и байку, т.к. утром не было возможности работать ...
от подд.=28,68(55) (зона подд.) планировал покупать с целью 29,48 = уровень138,2 (зеленая фибо)
теперь по текущей ситуации : цена упала до первой подд. (см рис.)
silver  19.01.gif

#84 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 18:55

евро - отскок от подд.= вчер. мин. -> цель 1,3547
евро  19.01.gif

#85 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 19:23

Устин, просьба писать более удобоваримо, мне интересно читать мнение других трейдеров в ветке, так как вижу, что довольно грамотные люди здесь, но уж больно не красиво вы сокращаете , такое ощущение, что я азбуку морзе читаю)
у меня сейчас сделка по канадцу открыта, бай, было видно,что готовится прорыв,уже в бу,планирую возле предыдущего хая закрыться.
Интересно,что раньше сработет)

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#86 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 20:13

Устин, просьба писать более удобоваримо, мне интересно читать мнение других трейдеров в ветке, так как вижу, что довольно грамотные люди здесь, но уж больно не красиво вы сокращаете , такое ощущение, что я азбуку морзе читаю)
у меня сейчас сделка по канадцу открыта, бай, было видно,что готовится прорыв,уже в бу,планирую возле предыдущего хая закрыться.
Интересно,что раньше сработет)

по канадцу - движение вверх пока можно считать только коррекцией, цель - 0,9970(71) ... промежуточная - 0,9957
подд.= 0,9910 (ближняя)
думаю, что евро до 1,3547 (моя цель) дойдет раньше,чем канадец ... канадец останется во флэте
P.S. что вам непонятно в моих постах,спрашивайте :)

#87 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:47

Устин, просьба писать более удобоваримо, мне интересно читать мнение других трейдеров в ветке, так как вижу, что довольно грамотные люди здесь, но уж больно не красиво вы сокращаете , такое ощущение, что я азбуку морзе читаю)
у меня сейчас сделка по канадцу открыта, бай, было видно,что готовится прорыв,уже в бу,планирую возле предыдущего хая закрыться.
Интересно,что раньше сработет)


По канадцу вчера на дневном графике было бычье поглощение которое я к сожалению пропустил, не успел с утра проанализировать все графики, а потом робота до 20:00 (((
Возможно стоит забрать только часть прибыли, а другую часть оставить в б/у.
Так как предчуствие что это далеко не предел роста.

ИМХО.

ПС: Отличный вход Давид!Если пробет 0,9960 и там закрепится то рост точно продолжится.

Смотри где отбились

usdcad d.gif

#88 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 09:50

вот ведь незадача,вчера у меня сработал безубыток и потом сразу развернулись и пошли к моей цели и достигли ее!все-таки рано я бу выставил :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#89 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 11:42

12:00 Еврозона Ежемесячный бюллетень ЕЦБ 3.1% м/м
n/a n/a..........интересно ,как отработаем по основным парам?очень много новостей в 16.30 по..затем в 18 мск.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#90 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 12:42

евро - подд.=1,3450 (+/- 5п.) ... пробитие вверх, сопр.=1,3507-1,3524 ... сомневаюсь,что пойдет выше
usdchf - пробил сопр.= 0,9540 этот уровень предпалаю стал подд.
евро  20.01.gif
евро - след. подд. =1,3425, кот. пробита, но думаю выдержит



Copyright © 2024 Your Company Name