Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#61 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 11:11

с новостями сегодня не очень

11:00 USA
Банки в США не работают в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга - - - -
16:30 CAD
Международный оборот ценных бумаг - International Securities Transactions Ноябрь C$9.507 млрд C$9.500 млрд





т.е жидковато.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#62 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 11:13

как и ожидал,начали день с отката по евро. Сейчас держу йену в бай,должна выстрелить повыше.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#63 sharkbay

sharkbay

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 12:12

как и ожидал,начали день с отката по евро. Сейчас держу йену в бай,должна выстрелить повыше.

Уважаемый Давид. Как называются индикаторы поддержек и сопротивлений на ваших графиках (Синие и красные линии с точками). И где их можно скачать?

#64 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 14:34

Уважаемый Давид. Как называются индикаторы поддержек и сопротивлений на ваших графиках (Синие и красные линии с точками). И где их можно скачать?

Это одна из разновидностей bbands и он есть в свободном доступе, я давно с ним работаю, в ветке по индикаторам на этом форуме он есть.
Могу и здесь выложить, пользуйтесь.

Прикрепленные файлы


ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#65 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:13

зона R=1,3315(22) хотя пробита вверх/вниз, но всё равно считаю её основным рабочим уровнем ...
уровни S= минимум дня + уровень отката (1,3277) от движ. вверх
на данный момент - флэт ... на рис. белые линии - сопротивления, коричневая - поддержка (основная), неосновная - свет. зеленая ...
работу спланирую при подходе цены к этим линиям (см. рис.) или появится поддержка,т.к. тренд восходящий
евро 17.01.gif

#66 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:35

серебро - цена уверенно, нежели евро, вышла правее ЛТ , но так как сейчас движение не ожидается, т.е. сильный моментум , сегодня ордера выставлять не буду ...
слабая тенденция на движ. вверх есть, но подожду откат и формирование подд. (см. рис. цвет линий обознач. подд./сопр. тот же,как евро)
silver 17.01.gif

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:57

Два дивера по фунту, думаю вниз сходим на их отработку. Весьма вероятно, что цена зайдет за 14 мувинга и потом выскочит снова вверх. На MN похоже на отрисовку паттерна на полет вверх. И канал сужен, что говорит о сильном движении. В старых книгах индикатор RSI называли опережающим индикатором, на рисунке 2 период MN это четко видно. Вот и посмотрим так ли это



#68 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:13

У меня по серебру прямо противоположная версия. Пробой 28 и вниз к 26,20. Сегодня даже шортил с перепугу. Как всегда, недодержал позу, хотя ставил тейк на 28,15
Trade smart, use stops and be patient!

#69 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:57

Смотрю на фунт и вижу что пара пытается сделать дожи на дневном, а это сигнал к началу коррекции, но этот сигнал ещё требует подтверждения. Диверы по паре и вправду присутствуют.
Не знаю может это только предчувствие но думается мне что на юге не все в порядке и пара свалится к 1,5. ИМХО

Завтра будет свободного времени попробую разметить.

#70 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 01:04

У меня по серебру прямо противоположная версия. Пробой 28 и вниз к 26,20. Сегодня даже шортил с перепугу. Как всегда, недодержал позу, хотя ставил тейк на 28,15

мои намерения - продать ... да,по-дороже :yahoo: ... в коридоре 28,70-28,95 жду цену -> и по тренду :yahoo:
28,70 - определяющий уровень

#71 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 10:57

Смотрю на фунт и вижу что пара пытается сделать дожи на дневном, а это сигнал к началу коррекции, но этот сигнал ещё требует подтверждения. Диверы по паре и вправду присутствуют.
Не знаю может это только предчувствие но думается мне что на юге не все в порядке и пара свалится к 1,5. ИМХО

Завтра будет свободного времени попробую разметить.


Нет друг Семиэль :yahoo: так не пойдет..а как-же наши планы?

Такой разгон взял что вполне возможно, но как мне кажется выше 1,5934 не пойдем.

..а вот мой дотянем до ----1.6...пока застряли на 1.597....у тренда свои законы,всё можно ожидать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#72 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 11:30

Смотрю на фунт и вижу что пара пытается сделать дожи на дневном, а это сигнал к началу коррекции, но этот сигнал ещё требует подтверждения. Диверы по паре и вправду присутствуют.
Не знаю может это только предчувствие но думается мне что на юге не все в порядке и пара свалится к 1,5. ИМХО

Завтра будет свободного времени попробую разметить.

Да,вчера была вероятность доджика, но не дотянули и пока мощно идем вверх, вполне вероятно, что сегодня можем достигнуть 1.60 , но я бы так высоко не хотел.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#73 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 12:37

Упс..прав был Давид..как был прав... :yahoo: фунт совсем офунтел на 1.6 и ..идет чуть выше..пока.

а почему я думал так?да потому что надо было посмотреть на недельный..правый рожок всегда над левым браток.(часто)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#74 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 14:35

Как и обещал сделал разметку по паре GBP/USD.
Сразу скажу это мое виденье ситуации. Возможно я и неправ?

gbpusd h4.gif


Предполагаю поход на Юга к уровню 1.5 ввиде волны (с), но если все же немного откоректируемся и снова полезем вверх то скорее всего пару скоро мы не увидим на уровне 1.5 и вообще встанет вопрос увидим ли мы её там в этом году?

#75 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 14:58

евро ожидаю ещё движение вверх, сопр.=1,3485-90 ... образуется дивергенция
тогда подд.= 1,3455 и возможно падение
евро 18.01.gif

серебро идет вверх,что говорит о повышении доллара ... подтверждение анализа по евро ...
возможна коррекция до 28,50 , жду (см.рис.)
silver  18.01.gif



Copyright © 2024 Your Company Name