Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2881 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:53

Понял Вашу мысль.Хотелось донести главное. без усложнений.Движение в верх и в низ.Я подхожу к вопрсам торговли проще и клафицировать трейдеров не берусь.Речь не о новичках.Профит фактор главный показатель трейдера и от этого отталкиваюсь.Много талантливых и если повторять.что зарабатывают всего только 4-5 процентов многих это вводит в заблуждение того.что на самом деле дело не в профитной торговле и новички этого не знают.Чтобы превратить знания и умения в реальные деньги необходима ещё стратегия работы с ДЦ и банками.Об этом нельзя писать на форумах и замолкаю.
Графики это не только серфинг. это наша жизнь.с подьёмами и падениями.Подыматься тяжело и падать больно...(психология неудачника)
Падать больно подыматься тяжело...(психология удачника)


Это тоже да... Вывести со счета 100$ и 100 000$... это как говорят в Одессе две большие разницы... и условия торговли с такими суммами ОЧЕНЬ различаются. Это не плечи в 1:1000 и не спрэд в 0.0001,5 пункта... К тому же к ДЦ и банкам стоит добавить гос-во, которое спит и видит как залезть с лицензированием в любую сферу деятельности человека. Не зря же в РФ бродят проекты законов в которых трейдера заставляют прежде чем получить доступ на рынок пройти обязательное обучение и получить лицензию (за личный счет, конечно)... и все это лишь верхушка айсберга...
  • Ira и G@S это нравится

 
 

#2882 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 10:43

Интересное закрытие вчера было. Удалось почти все сделки прикрыть в профит. Можно и отдохнуть :beer2:
  • citikot и Ira это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2883 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 11:15

Интересное закрытие вчера было. Удалось почти все сделки прикрыть в профит. Можно и отдохнуть :beer2:


да уж....малоинтересным..отпрыгнули вновь .....я надеялся на пробой...но увы...тянул несколько счетов и не все удачно....2 на отлично...1 на хорошо...еще один на 3балла...ну есть и который был конкурсным-слился к чертямИзображение
......а виною всё флет...Изображениедумаю в понедельник фунт продолжит непродолжительный подъем.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2884 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 09:22

валютный стратег одного из крупнейших французских банков Credit Agricole Митул Котеча:
====«Мы думаем, что до конца этого года и далее евро будет падать. Наш прогноз на конец следующего года по паре евро/доллар – 1,26. Это не намного ниже, чем сейчас. Причина в том, что на европейскую валюту сохраняется устойчивый спрос со стороны азиатских инвесторов, что поддеживает ее курс. Хотя фундаментально курс пары евро/доллар сейчас должен быть на уровне 1,20. Но я не думаю, что евро может в короткие сроки упасть до этой отметки».

#2885 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 10:08

валютный стратег одного из крупнейших французских банков Credit Agricole Митул Котеча:
====«Мы думаем, что до конца этого года и далее евро будет падать. Наш прогноз на конец следующего года по паре евро/доллар – 1,26. Это не намного ниже, чем сейчас. Причина в том, что на европейскую валюту сохраняется устойчивый спрос со стороны азиатских инвесторов, что поддеживает ее курс. Хотя фундаментально курс пары евро/доллар сейчас должен быть на уровне 1,20. Но я не думаю, что евро может в короткие сроки упасть до этой отметки».


интересно....тогда возникает вопрос....а насколько занижен курс бакса?...у мерикосов тоже куча перекосов в сфере финансов,однако бакс будет укрепляться по отношению к евро?...
.Видимо будет это так.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2886 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 16:39

интересно....тогда возникает вопрос....а насколько занижен курс бакса?...у мерикосов тоже куча перекосов в сфере финансов,однако бакс будет укрепляться по отношению к евро?...
.Видимо будет это так.


Азиаты поддерживают евро это понятно.Амеры своей политикой им порядком поднадоели.НаСирию нацелились.Путин поставляет оружие в Сирию и очень мешает амерам. вот попал в немилостьЯсно что евро им нужней доллара.Но они также хорошо понимают. что спектакль в Брюсселе разыгривается по американскому сценарию.Англия против.И как там всё повернётся пока непонятно.Спектакль будет продолжаться иначе экономика амеров просто рухнет.Любую страну в европе можно спасти при банкротстве.но такую как США спасти невозможно.Поэтому для них все меры хороши...
А вообще думаю нас ждёт в следующем году большие перемены...Так долго раздутые пузыри существовать не могут...И печатание долларов уже не помогает.Доллар перестают покупать не только в азии и в России в еропе а это начало конца...Ещё слово за китайцами.они поддерживают доллар.пока поддерживают...
Однозначного ответа думаю сейчас ник-то не сможет дать...А мы будем посмотреть...
  • Ira, G@S и massdriver это нравится

#2887 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 23:48

Сенсационная новость.21.00 воскресный вечер решил взять хорошей водочки и провести вечер с любимой женщиной.Подьехал к автомату чтоб снять деньги и увидел очереди 30-40 человек.Ну подумал глюки.поехал в центр Риги а там очереди ещё больше.Ну что делать простоял около 40 минут снял с автомата 500 латов и начал звонииь друзьям.Друзья посоветовали снимай сколько сможешь.Вот блин.Но СМИ молчат как буд-то ничего не происходит.А очереди всё растут и растут.Но банкоматы не резиновые.Вот вам и начало перемен еропейских стренах. Позвонил знакомому в этонию тоже самое и в литве.Вот такой вечер получился у меня.Если банки рухнут мне капец.Завтра в новостях начнут трубить.... Извените я напился....

Сергей Игнатьев(ГЛАВА ЦБ РФ) аннулировал лицензию сведбанка на транстграничные и деривативные трансакции.
в связи с этим закрываются офисы в Питере, Москве, Калининграде.
http://www.swedbank.ru/info/2011/infor macionnoe_soobwenie2/?rubric=27649
Ещё больше напился...
Ссылку сволочи убрали...Подожду до утра...
  • Darvin это нравится

#2888 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 08:43

ussr042, говорят у вас там жилье подешевело. За какую цену можно снимать хорошую однушку в Юрмале?
И за сколько можно купить?

Одному мне кажется,что по золоту пропасть внизу??
  • kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2889 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:07

http://www.tass-ural...z_swedbank.html

официалы пока отбрыкиваются, говорят все путем

http://www.banki.ru/...nta/?id=3447719

#2890 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 13:23

Опять оттолкнулись от линии поддержки, такая предсказуемость уже начинает пугать.

Прикрепленные изображения

  • Опять.gif

Изображение

#2891 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 13:43

Лично я не верю ни в крах евро, ни в крах доллара, после падения всегда бывают взлеты, так было всегда, не понимаю почему бы этому опять не повториться, другой вопрос когда.
Изображение

#2892 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 17:29

1,3247 Не пора ли покупать?

#2893 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 17:59

Кто там хотел ГЭП перекрыть, от 28 ноября? Радуйтесь, перекрыли.
Изображение

#2894 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 18:04

До 1.33 можно прогуляться...
Абонент в сети не зарегистрирован...

#2895 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 18:20

Похоже сегодня похороны евро? А почему меня не пригласили? :laugh1:



Copyright © 2024 Your Company Name