Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#226 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 21:58

saw (04 Февраль 2011 - 20:14):

По ходу, за выходные буду рассматривать вариант плана похода на ЮГ!




"Так к какой мы помчимся с тобой:к белой или голубой?" ;)

Это вы про что? :good:
ИзображениеИзображение

 
 

#227 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:10

С отчетом закрутили конечно, неоднозначный отчет, неоднозначная реакция, но по итогам недели уже с большей вероятностью можно говорить о формировании максимума евро/доллар.

C точки зрения ФА можно обьяснить падение евро,но ТА об этом "маячил" еще до % ставок и выступлений Трише.Semi подчеркивал,что хорошо виден импульс на Н4.И виден он был и по евро и по фунту и сейчас вырисовался на австр.Откат(коррекция) были очевидны.Да и индекс $ и индексы евро и фунта тоже это подтверждали.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#228 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:38

С отчетом закрутили конечно, неоднозначный отчет, неоднозначная реакция, но по итогам недели уже с большей вероятностью можно говорить о формировании максимума евро/доллар.


Реакция на эти новости всегда такая, Александр. :good: Всего лишь повод погонять валюты туда-сюда и выбить стопы. :D И направление движения пары никогда не зависит от этих новостей. 50 пунктов вверх, 70 - вниз ;) и до свидания, нерадивые трейдеры, мы пошли дальше, куда планировали. :D
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#229 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:41

есть вариант подскока и на север до 1.62 ;) ...так что... :good:


Я пока что все варианты на север по фунту исключаю. У него практически нету шансов туда сходить.
Сейчас корректируем то что за сегодня прошли мишки. Думаю с понедельника продолжим падение.

#230 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 22:51

Я пока что все варианты на север по фунту исключаю. У него практически нету шансов туда сходить.
Сейчас корректируем то что за сегодня прошли мишки. Думаю с понедельника продолжим падение.

Возможно это самый прагматичный вариант, но мы увидели новые северные рубежи, протестили их, кризис все равно закончится.
ИзображениеИзображение

#231 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 23:03

Возможно это самый прагматичный вариант, но мы увидели новые северные рубежи, протестили их, кризис все равно закончится.


Кризис должен закончится в любом случае, но коррекция восходящего движения пока ещё нет.
Нам сегодня удалось достигнуть только 23,6% по фибо. Я думаю 38,2 далеко не предел.
В процессе развития событий можно будет точнее сказать.

#232 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:15

Кризис должен закончится в любом случае, но коррекция восходящего движения пока ещё нет.
Нам сегодня удалось достигнуть только 23,6% по фибо. Я думаю 38,2 далеко не предел.
В процессе развития событий можно будет точнее сказать.

SeMi, скинь скрин с твоей наложенной фибой!
ИзображениеИзображение

#233 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 16:04

мы увидели новые северные рубежи, протестили их, кризис все равно закончится.


А в чем выражался кризис? :D И как ситуация изменилась сейчас, чтобы говорить, что кризис окончился? По-вашему кризис - это вертикальная палка вниз на финансовых графиках и все? А после мгновенное восстановление и поход к новым максимумам? :D И на основании чего растет нефть и рынки? Мой взгляд, это лишь пузырь очередной, надуваемый на рынках, совершенно не коррелирующий с положением дел в реальных экономике и производстве. Ситуация-то ни чем лучше не стала. Я не знаю, лишь предположил. :good:

Может, проясните картину? ;)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#234 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 19:49

А в чем выражался кризис? B) И как ситуация изменилась сейчас, чтобы говорить, что кризис окончился? По-вашему кризис - это вертикальная палка вниз на финансовых графиках и все? А после мгновенное восстановление и поход к новым максимумам? B) И на основании чего растет нефть и рынки? Мой взгляд, это лишь пузырь очередной, надуваемый на рынках, совершенно не коррелирующий с положением дел в реальных экономике и производстве. Ситуация-то ни чем лучше не стала. Я не знаю, лишь предположил. :D

Может, проясните картину? :D

На основании чего растет нефть я объяснять не буду, эта информация есть в свободном доступе в нете. Какой именно пузырь? ;) Вроде он лопнул в 2009!? :good:
ИзображениеИзображение

#235 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:36

На основании чего растет нефть я объяснять не буду, эта информация есть в свободном доступе в нете. Какой именно пузырь? :good: Вроде он лопнул в 2009!? ;)


Про 2009 я в курсе. Я про теперешний пузырь. То, что пишут аналитики в нете мне не интересно. Они объяснят любое событие, что бы не произошло, а прогнозы их редко верны. И все-таки ни на один вопрос вы не ответили.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#236 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:02

Про 2009 я в курсе. Я про теперешний пузырь. То, что пишут аналитики в нете мне не интересно. Они объяснят любое событие, что бы не произошло, а прогнозы их редко верны. И все-таки ни на один вопрос вы не ответили.

Опять таки отвечу, вы сами прекрасно видели в чем выражался кризис. Отображение графиков цены это и есть отображения экономически-финансовых процессов той или иной страны. Не могу понять, о каком пузыре вы говорите?
ИзображениеИзображение

#237 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 15:43

Отображение графиков цены это и есть отображения экономически-финансовых процессов той или иной страны.


Ну, тогда, пожалуй, нам не о чем даже говорить, раз вы искренне так считаете. :good:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#238 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 16:39

Ну, тогда, пожалуй, нам не о чем даже говорить, раз вы искренне так считаете. :good:

Почему не о чем? Хотелось бы выслушать вашу точку зрения ;)
P.S. А что тогда отображают графики цены?
ИзображениеИзображение

#239 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 17:33

Почему не о чем? Хотелось бы выслушать вашу точку зрения ;)
P.S. А что тогда отображают графики цены?


Если честно, то я не знаю, что отражают графики :D . И любое мое мнение тоже, весьма, субъективное.

На эту тему можно очень много дискутировать. А этого не хочется. ФРС до кризиса очень сильно всех уверяла, что они придерживаются политики сильного доллара, а он обновлял исторические минимумы против всех валют. Все это политика. И преследование каких-то своих целей. Ведь США, если смотреть всю историю, очень часто выкидывали какие-то хитрые штуки с удешевлением доллара. Они это умеют. И сейчас Европу хотят загнать мягко говоря в ...опу, ведь курс евро очень болезенный уже и пахнет, простите, ...опой.


В целом, неважно, куда и кто гоняют рынки. Важно только то, что можно с них забрать. Для меня графики - лишь голая техника. А у кого уж техника извлечения прибыли лучше, тот и побеждает.

In my hamble opinion, dears :good:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#240 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 21:19

Я пока что все варианты на север по фунту исключаю. У него практически нету шансов туда сходить.
Сейчас корректируем то что за сегодня прошли мишки. Думаю с понедельника продолжим падение.

а тем не менее... уже в пятницу он отскочил на 1.61! и кто его знает сколько еще проползет?


.....я вижу тут спор интересный наметился..продолжайте ребята,очень интересно! :good:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name