Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#196 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:35

Евро если закроется выше локального хая, то не вижу причин не дойти до 1.4000. А вообще, движение начинает выглядеть выдохшимся, дивер и побитие трендовой линии. Может на новостях NFP завтра полететь в любую сторону.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


 
 

#197 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:39

Вчера евро на дневном тф нарисовала доджик, возможно вниз пойдем, но мне кажется вполне можем проигнорировать этот сигнал и сломать всю картину.


Дожи само по себе без подтверждения не является сигналом. :yahoo:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#198 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:57

На Вашем скрине видна длинная медвежья свеча за ноябрь - только это ставит под сомнение продолжение восходящего движения.
Но есть и то что говорит о продолжении восходящего движения - очень уж все восходящее движение (дневной график) напоминает импульс. Скорее всего после довольно таки стремительного взльота пара сейчас сделает коррекцию, возможно таки довольно глубокую.
Предлагаю пристально понаблюдать за парой когда она достигнет 50-61,8% фибо коррекции это район 1,3249-1,3366 и искать там сигналы продолжения восходящего тренда.



Восток - дело, конечно, тонкое :yahoo: . Однако, ведь эти паттерны также носят вероятностный характер? Все зависит от того отрботает ли медвежья свечная модель в этот раз или нет. Вполне, можем пойти вверх.

А вот расклады с импульсом нельзя снимать со счетов, согласен. :good: Но опять же, вверх может быть не 5 волн, как сейчас, а 9 или 13...
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#199 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:29

На Вашем скрине видна длинная медвежья свеча за ноябрь - только это ставит под сомнение продолжение восходящего движения.
Но есть и то что говорит о продолжении восходящего движения - очень уж все восходящее движение (дневной график) напоминает импульс. Скорее всего после довольно таки стремительного взльота пара сейчас сделает коррекцию, возможно таки довольно глубокую.
Предлагаю пристально понаблюдать за парой когда она достигнет 50-61,8% фибо коррекции это район 1,3249-1,3366 и искать там сигналы продолжения восходящего тренда.


Ну снова я ошибся))
Австралиец растет. Как я и говорил, будем идти к максимумам и пробовать их перебить. Насчет отметок 1,3249-1,3366, скорей на них нужно искать точки для продажи и выходов с покупок



#200 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:35

Каждый раз когда на макушке рынка появляется новый импульс...кажется ну вот...уже пошёл родимый(о фунте ) :yahoo:
а он гонимый (кем?)прёт и прет..пока до 1.6246.И Радует то,что пока притормозил.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#201 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 12:30

Фунту уже не терпится полетать :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#202 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 12:59

Я недодержал фунт, вот блин! рановато закрылся и открылся в бай по евро, но евро пока не спешит за фунтом.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#203 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 14:05

Я недодержал фунт, вот блин! рановато закрылся и открылся в бай по евро, но евро пока не спешит за фунтом.

более того она еще и идет вниз.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#204 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:32

Я недодержал фунт, вот блин! рановато закрылся и открылся в бай по евро, но евро пока не спешит за фунтом.


Порекомендую Вам зачастую входить не одним, а хотя бы двумья ордерами. Размер лота в сумме пусть остается тот же!
Тогда если Вы не уверенны что пойдет пара дальше, по одному забирайте прибыль, а по второму переводите в б/у или же поставте короткий стоп. Тогда Вы не будете упускать хороших движений.
Тем более я более чем уверен что движение вниз продолжится с целями как минимум 1,5751.
Не знаю как закроется этот день но длинная верхняя тень дневной свечи и закрытие ниже открытия говорят о слабости быков и невозможности удержать новые максимумы.

#205 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 21:26

Тем более я более чем уверен что движение вниз продолжится с целями как минимум 1,5751.
Не знаю как закроется этот день но длинная верхняя тень дневной свечи и закрытие ниже открытия говорят о слабости быков и невозможности удержать новые максимумы.

Относительно восходящего тренда по евро/доллар уже появляются вопросы, на первый взгляд комменты главы ЕЦБ сегодня неплохие, но реакция рынка противоположна.
Если завтра рынок американского труда выйдет провальным продажи доллара могут быть, но район цен 1.3740/60 должны защищать учитывая сегодняшнее падение.

#206 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 22:01

Сотоварищи, а как вам австралийский доллар? :) Даже нефть падала, а он рос. :good: Сбивает спонталыки, но по остальным инструментам теперь согласен, как минимум, еще чуть-чуть надо упасть. :yahoo: Поэтому, думаем, сходим еще вниз.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#207 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 22:40

Тем более я более чем уверен что движение вниз продолжится с целями как минимум 1,5751.
Не знаю как закроется этот день но длинная верхняя тень дневной свечи и закрытие ниже открытия говорят о слабости быков и невозможности удержать новые максимумы.

ну, хоть кто-то уверен :yahoo: форекс воще такая штука,что уверенным быть полностью дело неблагодарное.Но по фунту я с Семи согласен..если движуха пойдет,то без отката добегим до 1.580..а может всё пойдет и по другому немного сценарию..скоро увидим....например, уже завтра ..т.к пятница
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#208 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 23:54

Порекомендую Вам зачастую входить не одним, а хотя бы двумья ордерами. Размер лота в сумме пусть остается тот же!
Тогда если Вы не уверенны что пойдет пара дальше, по одному забирайте прибыль, а по второму переводите в б/у или же поставте короткий стоп. Тогда Вы не будете упускать хороших движений.
Тем более я более чем уверен что движение вниз продолжится с целями как минимум 1,5751.
Не знаю как закроется этот день но длинная верхняя тень дневной свечи и закрытие ниже открытия говорят о слабости быков и невозможности удержать новые максимумы.

:yahoo: я часто так и делаю, по фунту 3 ордера было открыто сегодня, кстати, сейчас вниз держу от уровня 1.6220 , дневка позитивная для дальнейшего снижения.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#209 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 10:18

Интересная свеча сегодня после полуночи по канадцу была, резкий выброс и возврат обратно, интересно, чем это было вызвано?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#210 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 11:24

Просто прошел по EBS большой ордер. Миллионов на 200-300. В это время такой сайз вполне может двинуть котировки на 20-50 пунктов.
  • Darvin и twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name