Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1831 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 20:53

1497-1514 хотелось бы аккуратненько, но и 1540 пойдет!

Я с отметки 1630 скупаюсь. Думаю развернемся и медленно, но верно снова на север.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1832 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 11:18

так ...по фунтику передышка по утру....но мнимая ..поползем вверх,ведь 1.56 не тработали.так же жду падения баксоканадца к 1.00,но тут уже стремно :rolleyes:




по первой цели уже там


  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1833 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 10:43

я не понял ..куда все делись?фунт не плохо сбегал вниз (как частично я и предполагал)и уж очень резко вместе с фуем отыграл макушку...что можно подумать?пока не знаю..может все-таки 1.58?по фунту.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1834 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 11:36

я не понял ..куда все делись?фунт не плохо сбегал вниз (как частично я и предполагал)и уж очень резко вместе с фуем отыграл макушку...что можно подумать?пока не знаю..может все-таки 1.58?по фунту.

А что по нему думать, на откате покупаем, как и евру, так и кенгуру. Вчера во второй половине дня думал, что обвал будет на сегодня, ага, как бы не так, а он случился вчера. Ну и фиг с ним провисел в локе и даже пункта прибыли не взял. Зато сегодня 2 профита. Насчет точных отметок, вряд ли они будут, я сторонник выходить по индикатору. А так как у меня прибыль делится на части, то я смотрю, когда к критическим отметкам перекупленности и перепроданности цена подбирается в направлении тренда, я сделку закрываю, а новую в том же направлении открою, как сделка выйдет из зоны.

#1835 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 14:03

Насчет точных отметок, вряд ли они будут, я сторонник выходить по индикатору.


эээ..нет Саша...я имел ввиду стратегический курс...с неточными целями :Dте куда могём пойти....


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1836 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 15:07

эээ..нет Саша...я имел ввиду стратегический курс...с неточными целями :Dте куда могём пойти....



Добрый день! Скорее всего пойдём на юг, т.к. фунт с евро не пробили сопротивление. Вопрос только когда?:rolleyes:

#1837 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 16:39

Добрый день! Скорее всего пойдём на юг, т.к. фунт с евро не пробили сопротивление. Вопрос только когда?:rolleyes:


добрый....может быть и такое..а может и  нет...могут попытаться пробить еще раз в сумме 3 и не факт что просто сдадуться....я всего лишь предполагаю такой вариент по та с учетом болтовни доунов.





да....сиганул фунт туда сюда..что поделать конец месяца и пятница-попейроссят и бросЮт :blink:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1838 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 19:51

Всем привет
был в поездке,много чего пропустил,смотрю интересно было..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1839 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 08:34

gbp\jpy зажигает, обновили исторические минимумы. Откупаю потихоньку и жду выстрела на пипсов 500 вверх.

400 пипсов уже налило,теперь хочу 125 и 1000 пипсов профита или угомониться может быть?))
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1840 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 16:42

Не знаю, как 125, но 123 мож и нарисует, хотя я бы был более консервативный и закрывал бы три четверти такой красивой позы на 122,50.
Trade smart, use stops and be patient!

#1841 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 15:03

Не знаю, как 125, но 123 мож и нарисует, хотя я бы был более консервативный и закрывал бы три четверти такой красивой позы на 122,50.


дайте вы ему еще раз на 120 сбегать..флет пока...  :rolleyes:не знаю кто-то что взял ..но кинули великолепно..показали движ вверх,а сами ломанулись на вчерашней америке по фунту и фую вниз....так что рокировочка вышла с полётом и сейчас я пока не знаю что и делать-лучше обождать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1842 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 19:45

закрылся,взял на 150 пипсов меньше в итоге,ну ничего
вот по йене вижу уровень для продаж на дневках на 100 пипсов выше

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1843 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 09:05

А кризис ползет незаметно)))
Вот приблизительно вот так. Допускаю выход из зоны перепроданности и второй туда заход. Скорей всего все это будет в ноябре, когда вновь произойдет обострение проблем с Грецией. С высокой вероятностью, можно сказать, что сейчас мы видим зачатки второй волны кризиса, которая обещает быть более мощной чем была за 2008 год


  • Ira и Sema это нравится

#1844 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:56

немножко баловался сегодня с фунтом и фуем......предполагал биение по низам -так оно и вИшло.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1845 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 19:17

немножко баловался сегодня с фунтом и фуем......предполагал биение по низам -так оно и вИшло.



Солидные у тебя лоты. Не поседел от такой торговли?



Copyright © 2024 Your Company Name