Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1771 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:21

Ну, там, где ты прокатился, я входил и выходил три раза :) Я работаю к круглым уровням по 20-30 пипс.
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#1772 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:59

Скоро реакция или эрекция кому как ")

  • citikot это нравится

#1773 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 22:22

Да полюбому. Кстати, сегодня шортокрытие было очень впечатляющим. Если бы я не решил, что сегодня больше не торгую, очень был большой соблазн кусануть еще пипсов по двадцать в евре и фунте... Но опыт, сын ошибок трудных, как и половая слабость, приходит с годами... Следуем плану :)

ЗЫ. Кстати, сегодня лишний раз убедился, насколько в такие ударные дни четко работают пивот пойнтс. Цена в евройене и фугтойене вообще как под линеечку!


  • twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1774 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 12:45

и я поставил жирный + великим торговцам ,всадившим свой свой ятаган в череп европеида...но торговал я по другим более хитрым парам...австороканадец молодец воще, пошел как по маслу  салом вниз.....те в накладе не остался..а  на фунт всё вертится не хорошее слово и самое сладкое из них-гнида,всё меня ждет своим откатом.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1775 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 22:15

Я с хитрыми парами завязал. Вчера в мою седую голову добавилось немало седых волос еще пока закрылся в евроканадце и еврооззи. Ну его такую торговлю с такими спредами, как у моего дилера. Входы были отличные, лондон брейкаут как по классике. На чемпионатном счету спред 3,5-4,5, на моем реале - 13. Пока дождался, чтобы хотя бы в ноль выйти на реале... В общем, забил. Глянул тут наших типа друзей - фрешфорекса - у них вроде до 8 в неликвиде. Посмотрим, как оно будет. Но с Адмиралом реально можно торговать только мажеры. Синтетика у них полный галимас. Плюс экзекюшн у Адмиралов совсем плохой стал. По 3-4 секунды.
  • Алексей_Панасенко это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1776 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 00:32

Плюс экзекюшн у Адмиралов совсем плохой стал. По 3-4 секунды.

Дилеры кофе пьют или в сортир бегают....вот и не дают Тебе заявку. вообще если Ты не крупняк, то Твоя заявка как мелочь уходит вместе с крупняком. Если Ты крупняк 50 лотов а перед Тобой стоит 15 то его обработают раньше и потом тебя. Вся мелочь меньше лота уходит автоматом с разрешения для крупняка по этой цене.

#1777 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 23:24

А тем временем в замке у шефа... голубой горобчик чирикнул, что на самой ранней азии евро уже ниже 3600... ждем очередную кровавую баню в район 3500 и ниже на европе?
  • G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1778 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 00:09

Глянул тут наших типа друзей - фрешфорекса - у них вроде до 8 в неликвиде. Посмотрим, как оно будет

На счетах с фиксированным спредом на упомянутых Вами парах (EUR/AUD и EUR/CAD) 7 и 8, соответственно, а на NDD-счетах с динамическим спредом 4 и 6 (средний) и 11 и 15 (максимально возможный).


Наши спреды по всем доступным инструментам можно посмотреть в Спецификации Контрактов.
  • citikot это нравится

#1779 noiii

noiii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:40

Блин! По фую ниже 122,20 у мну ни одного уровня.

#1780 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:51

Блин! По фую ниже 122,20 у мну ни одного уровня.

этот паренек фуй может и на 120 -намну-однако 126 должно быть на откате.

фунт ударил кудая и ожидал к 1.579(ожидал1.578)...вот сейчас и жду серьезных   изменений.

редэкш--фунтик пшел немного увверх----



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1781 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:03

Блин, когда же закончится этот день? Рука казака рубать устала, шашка затупилась о черепа врагов!!! 14 сделок, ни одной убыточной, 420 скальпов за день, и это при том, что около 60 от меня сбежали из-за недокрепости очка... У меня за многие годы еще такого интрадей косилова не было! Пойду-ка я проветрюсь, пока дядюшка Тильт в гости не пожаловал...

420 скальпов-это пипсы? а то я сначала прочел бегло-подумал сделки-ужаснулся)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1782 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:35

420 скальпов-это пипсы? а то я сначала прочел бегло-подумал сделки-ужаснулся)


480 мог взять с 14 сделок, но оч...о срубило, вот и выпрыгнул.

#1783 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 08:59

гепы закрыли,потихоньку будем разворачиваться на север.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1784 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 09:04

Умные люди говорят о том, что "О том, что евро сольется в унитаз, сейчас не пишет разве что какая-нибудь "Куры и Лошади". Еще несколько дней назад, когда евро было 1,45, таких прогнозов не было. Таким образом можно с большой долей вероятности предположить о том, что локальное дно сформировано и уже в ближайшее время нас ждет очередной бросок на север." В принципе, я с ними тоже солидарен.
  • twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1785 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 09:15

Умные люди говорят о том, что "О том, что евро сольется в унитаз, сейчас не пишет разве что какая-нибудь "Куры и Лошади". Еще несколько дней назад, когда евро было 1,45, таких прогнозов не было. Таким образом можно с большой долей вероятности предположить о том, что локальное дно сформировано и уже в ближайшее время нас ждет очередной бросок на север." В принципе, я с ними тоже солидарен.


Пока что на дневном графике по евро сигнал продолжения медвежьей тенденции, об этом я написал в ветке анализа на основе яп. свеч.. Возможно сейчас будет небольшая коррекция на север после чего возобновим падение и установим новый лов - тогда возможно и будет дно.



Copyright © 2024 Your Company Name