Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1756 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 21:05

"Горе от ума". Часть заключительная. Один час из жизни трейдера.

17.00 Сижу, молюсь... Шорт в евродолларе от 4000 и 3980 и евройене от 108.40 на продолжение импульса... Вижу, от 3990 и 108.20 евро отгребают всю утреннюю Америку. Такое впечатление, что сидит кто-то не меньше Большой Панды и гребет все, что на этих уровнях... Смотрю на формирующиеся треугольники и на фунт. Он полетел в космос как ракета... Ну, думаю, писец... Риск-он ... Заузил стопы как "дудочки" у стиляги до 4040... Глаза болят... Хочется все послать к чертям собачьим, ведь в программе - Дядя Беня! Может быть все, что угодно... И тут благословенный пробой к 3880 к нижней границе восходящего треугольника! Слава тебе, Господи, ты услышал мои молитвы! Закрываю шорт, выключаю комп и еду домой счастливый, что вылез из сегодняшнего болота в плюсах, еще и с парой сделок, которые самому понравились... Приезжаю домой, включаю терминал...И, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Мораль сей басни такова: прими риск, следуй плану и будь что будет.

ЗЫ. На всякий случай мои цели по евродоллару на сегодня были 3955 и 3905 и евройена 108...
  • Алексей_Панасенко это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#1757 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 21:56

"Горе от ума". Часть заключительная. Один час из жизни трейдера.

17.00 Сижу, молюсь... Шорт в евродолларе от 4000 и 3980 и евройене от 108.40 на продолжение импульса... Вижу, от 3990 и 108.20 евро отгребают всю утреннюю Америку. Такое впечатление, что сидит кто-то не меньше Большой Панды и гребет все, что на этих уровнях... Смотрю на формирующиеся треугольники и на фунт. Он полетел в космос как ракета... Ну, думаю, писец... Риск-он ... Заузил стопы как "дудочки" у стиляги до 4040... Глаза болят... Хочется все послать к чертям собачьим, ведь в программе - Дядя Беня! Может быть все, что угодно... И тут благословенный пробой к 3880 к нижней границе восходящего треугольника! Слава тебе, Господи, ты услышал мои молитвы! Закрываю шорт, выключаю комп и еду домой счастливый, что вылез из сегодняшнего болота в плюсах, еще и с парой сделок, которые самому понравились... Приезжаю домой, включаю терминал...И, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Мораль сей басни такова: прими риск, следуй плану и будь что будет.

ЗЫ. На всякий случай мои цели по евродоллару на сегодня были 3955 и 3905 и евройена 108...


Я уже давно так и сделал! На первых порах было тяжело, зато сейчас нормально реагирую даже на стопы. Научился сделки держать неделю и больше, что поначалу было вовсе нереально!
Терпения многим не хватает и очень часто нервы сдают. Я тоже иногда поддаюсь слабостям, потом как и Вы дерзаю совесть!
  • citikot это нравится

#1758 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 22:50

Коллега, у меня о совести речи не идет :) У меня настолько сакральные отношения с рынком, что вы себе даже представить не можете! :) Как-нибудь, когда соберемся хотя бы украинской частью форума где-нибудь на нейтральной территории за чашечкой кавы по виденськи, я поведаю :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1759 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 23:09

Коллега, у меня о совести речи не идет :) У меня настолько сакральные отношения с рынком, что вы себе даже представить не можете! :) Как-нибудь, когда соберемся хотя бы украинской частью форума где-нибудь на нейтральной территории за чашечкой кавы по виденськи, я поведаю :)


Договорились! Кстати класная идея на счет встречи, мне нравится!

#1760 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 23:20

Договорились! Кстати класная идея на счет встречи, мне нравится!

Поддерживаю! А скрин так....фантазийный базару нет, но имеет право на жизнь.

  • Алексей_Панасенко это нравится

#1761 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 06:43

Поддерживаю! А скрин так....фантазийный базару нет, но имеет право на жизнь.


Мне кажется что евро даже до 1,35 не дотянет, возьмет как развернется - QE3

#1762 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:55

Договорились! Кстати класная идея на счет встречи, мне нравится!



Кофе только для мальчиков?Или девочки тоже могут по-претендовать?
А евро/долл, в отличие от фунта\долл, слабо откорректировался,а по логике должен.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1763 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 11:06

Коллега, у меня о совести речи не идет :) У меня настолько сакральные отношения с рынком, что вы себе даже представить не можете! :) Как-нибудь, когда соберемся хотя бы украинской частью форума где-нибудь на нейтральной территории за чашечкой кавы по виденськи, я поведаю :)


Я с вами :rolleyes:, сорри за оффтоп!

#1764 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 11:55

Он-топ обсуждаем тут http://fxgeneral.com...?showtopic=1665
Trade smart, use stops and be patient!

#1765 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:31

прикольно,я тоже хочу кофе с кониной)
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1766 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 13:10

Приезжай :) Как тебе этот молниеносный проход в ноги фунта с 5965 на 5900? Пацаны наверно как и я были так увлечены давкой на евродолларе, что потом кто-то инкнул и вспомнил, что можно нажать кнопку на своих фунтороботах и они просто озверели, вырвавшись на маркет :) Вот честно, движение вижу и пока думал, продавать или нет, он пролетел как мой традиционный уровень продажи так и цель. Я реально офигел. Подбирать на отскоке на стал, хотя тупо можно было за шесть минуты сделать 30 пипс в одну сторону и 30 в другую :) Я сегодня буду играть в тормоза :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1767 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 16:49

Блин, когда же закончится этот день? Рука казака рубать устала, шашка затупилась о черепа врагов!!! 14 сделок, ни одной убыточной, 420 скальпов за день, и это при том, что около 60 от меня сбежали из-за недокрепости очка... У меня за многие годы еще такого интрадей косилова не было! Пойду-ка я проветрюсь, пока дядюшка Тильт в гости не пожаловал...
  • Ira и Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1768 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 16:58

Блин, когда же закончится этот день? Рука казака рубать устала, шашка затупилась о черепа врагов!!! 14 сделок, ни одной убыточной, 420 скальпов за день, и это при том, что около 60 от меня сбежали из-за недокрепости очка... У меня за многие годы еще такого интрадей косилова не было! Пойду-ка я проветрюсь, пока дядюшка Тильт в гости не пожаловал...


Кто то ловит ножи ")

#1769 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:12

Блин, когда же закончится этот день? Рука казака рубать устала, шашка затупилась о черепа врагов!!! 14 сделок, ни одной убыточной, 420 скальпов за день, и это при том, что около 60 от меня сбежали из-за недокрепости очка... У меня за многие годы еще такого интрадей косилова не было! Пойду-ка я проветрюсь, пока дядюшка Тильт в гости не пожаловал...

Отойди от станка, а то мне места не хватает :laugh1:

  • citikot это нравится

#1770 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:13

Те же и там же.


  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name