Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#931 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 17:13

консервативный гротеск.....скорее :D..тем не менее журавлик клюнул вниз....отскочили и другие вал.пары...свисс обновил дно(надеюсь оно не стало для многих днижем)


По моим уровням:евро "размывает" 1.4526,не преодолев 1.4540(серьезное R)

А "дниж" -это что ?
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

 
 

#932 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 17:27

эх народец посливался..у меня конкурсный счет один лунул...реалы скрипят но держаться.....

похоже по австралу преломный момент наступает....уж очень журавлик вытянулся на ножке..см н1.

Я на своем ПАММе пока не доделанном, без инвесторов, влетел хорошо по евро доллару, когда он падал и был в очень низких краях, я его купил большим объемом, а потом цена резко рухнула, так как объем был большой я запаниковал и расставил сел лимиты. Все это дело сработало, стал выводить в б\у. А тут на тебе, снова проблема с кредитным плечом - слишком низкое, и пришлось крыть минусом почти 16%. Эх, невезуха какая-то.

#933 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 20:46

...все кенгуренка закрыл скрепя зубами принудительно, в минусах был за ночь (-186$), больше с ним не дружуИзображение

...зато дружу с канадцем...
...всем удачного профита - не забывайте ставить стопы, и не бойтесь закрывать убытки, ведь все мы на марафоне, а не на спринтеИзображение
  • infovirus это нравится

#934 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 22:03

Продавать сейчас можно.

NZD пока так. Минимальная цель +35..+40 пунктов. Перевожу в безубыток сразу.

Прикрепленные изображения

  • nzdm5.gif

  • Stringer это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#935 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 00:15

Интересно,что у австралийца дальше?(у меня последний уровень 1.0742)

Прикрепленные файлы


  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#936 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 05:38

Хочу вставить свои пять копеек, читая эту ветку не могла не заметить общую закономерность, почему все ждут разворот, когда доллар уверенно падает? Почему не торговать по тренду с толпой, это же проще?
  • Afroodit и DenisV это нравится

#937 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 07:03

Хочу вставить свои пять копеек, читая эту ветку не могла не заметить общую закономерность, почему все ждут разворот, когда доллар уверенно падает? Почему не торговать по тренду с толпой, это же проще?


Золотые слова, Ира. :) И я этот вопрос также задавал. Очень мощный и устойчивый тренд.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#938 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 07:24

Золотые слова, Ира. :) И я этот вопрос также задавал. Очень мощный и устойчивый тренд.


конечно золотые....29 лет не было такого роста у австралийца......кто ж знал,кроме тех кто так двинул?на этих золотых попало много народу..респект тем, кто стоит в данном случае против толпы,ибо гнали против её,а не с ней....большинство ведь думало о развороте.Помнится годик полтара назад тоже по фунту было падение похожее на австралийское восхождение-ситуация была похоже.Что сейчас?..конечно когда пробиты хаи легкого говорить о сильном тренде...об этом писал и инфовирус недавно ,да и я по евре предполагал такой расклад...однако пшик.....стоял вместе с толпой....


теперь дорога и евре и фунту открыта на 100-150 пунктов вверх..австралиец скоро притормозит всеравно.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#939 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:27

Интересно как натягивать сетку, брать недельный тренд или месячный. Возьму для начала D1, а потом буду переходить на более высокий. Посмотрим, что с этого получиться.

#940 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:40

конечно золотые....29 лет не было такого роста у австралийца......кто ж знал,кроме тех кто так двинул?на этих золотых попало много народу..респект тем, кто стоит в данном случае против толпы,ибо гнали против её,а не с ней....большинство ведь думало о развороте.Помнится годик полтара назад тоже по фунту было падение похожее на австралийское восхождение-ситуация была похоже.Что сейчас?..конечно когда пробиты хаи легкого говорить о сильном тренде...об этом писал и инфовирус недавно ,да и я по евре предполагал такой расклад...однако пшик.....стоял вместе с толпой....


теперь дорога и евре и фунту открыта на 100-150 пунктов вверх..австралиец скоро притормозит всеравно.



вы вчера были правы увожаемый, по Австралу у меня сработал стоп. ну это особо не страшно.:scratch_head:

#941 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 09:57

вы вчера были правы увожаемый, по Австралу у меня сработал стоп. ну это особо не страшно.:scratch_head:


привет..что-то я не понял..выже как-будто стояли на повышение?или хотели продать от вчерашних хаев?главное чтоб стоп был восполним..желаю успеха искренне.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#942 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 10:19

конечно золотые....29 лет не было такого роста у австралийца......кто ж знал,кроме тех кто так двинул?на этих золотых попало много народу..респект тем, кто стоит в данном случае против толпы,ибо гнали против её,а не с ней....большинство ведь думало о развороте.Помнится годик полтара назад тоже по фунту было падение похожее на австралийское восхождение-ситуация была похоже.Что сейчас?..конечно когда пробиты хаи легкого говорить о сильном тренде...об этом писал и инфовирус недавно ,да и я по евре предполагал такой расклад...однако пшик.....стоял вместе с толпой....


теперь дорога и евре и фунту открыта на 100-150 пунктов вверх..австралиец скоро притормозит всеравно.



Да, не недавно, а уже давно по индексу доллара я выкладывал скрин. :) Но неважно, кто и когда. Просто вот в чем суть рынка, заставлять толпу ловить "кинжалы", основываясь на своем субъективном мнении: "Вот сейчас развернется! Нет, ну, вот сейчас точно развернется! Ах, блин, пробил хай, но это скорее был развод, сейчас уже точно должен развернуться, нельзя же столько расти и индикаторы все перекуплены!" Только рынку, как говорится, по барабану, что там думает толпа или что там перекуплено. :) А точнее, не рынку, а как ты правильно, совершенно, заметил, тем, кто все это дело "дивгает". :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#943 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:26

Да, не недавно, а уже давно по индексу доллара я выкладывал скрин. :) Но неважно, кто и когда. Просто вот в чем суть рынка, заставлять толпу ловить "кинжалы", основываясь на своем субъективном мнении: "Вот сейчас развернется! Нет, ну, вот сейчас точно развернется! Ах, блин, пробил хай, но это скорее был развод, сейчас уже точно должен развернуться, нельзя же столько расти и индикаторы все перекуплены!" Только рынку, как говорится, по барабану, что там думает толпа или что там перекуплено. :) А точнее, не рынку, а как ты правильно, совершенно, заметил, тем, кто все это дело "дивгает". :)


вся беда в том ,что мнение всех тут достаточно субъективно..я не боюсь показаться смешным и попасть впросак....причем ,если ты заметил я всегда пишу уровни точек,а не голословные туда-сюда.....верить или не верить дело каждого.....и потом свой субъективизм я пишу основываясь на своих выкладках,который имеет хороший процент попаданий.....другое дело порою не верю сам себе(ну это уже к вопросу психологии) :) :) :) Австралиец ,ведь притормозил или нет?

Попробуй согласно твоему анализу выкладывать здесь возможные уровни и точки,тогда и поговорим дальше о кинжалах...как? :D






ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#944 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 15:06

вся беда в том ,что мнение всех тут достаточно субъективно..я не боюсь показаться смешным и попасть впросак....причем ,если ты заметил я всегда пишу уровни точек,а не голословные туда-сюда.....верить или не верить дело каждого.....и потом свой субъективизм я пишу основываясь на своих выкладках,который имеет хороший процент попаданий.....другое дело порою не верю сам себе(ну это уже к вопросу психологии) :) :) :) Австралиец ,ведь притормозил или нет?

Попробуй согласно твоему анализу выкладывать здесь возможные уровни и точки,тогда и поговорим дальше о кинжалах...как? :D







АUD\USD ограничен 1.0772 и1.0742 -узкий коридорчик,куда прорвет,туда сегодня и двинется(и, ИМХО,наверное, скорректируется на юг);
аналогично EUR\USD:от 1.4648 ;
а по фунту у него два невыполненные уровня= 1.6601 и 1.6665,но может, не дойдя до 1.6601, помчаться вслед за евро. :scratch_head:
  • twin и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#945 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 16:11

АUD\USD ограничен 1.0772 и1.0742 -узкий коридорчик,куда прорвет,туда сегодня и двинется(и, ИМХО,наверное, скоректируется на юг);
аналогично EUR\USD:от 1.4648 ;
а по фунту у него два невыполненные уровня= 1.6601 и 1.6665,но может не дойдя до 1.6601 помчатся вслед за евро.


Умница!не побоялась ...... :D думаю. -да до ур 1.6600 может и допрыгнуть.....а дальше....вообще прогнозы легче давать по коррекции,чем по непройденным верхушкам..вон -Саша сетку хочет на австралийца накинуть,многие другие считают волны и вместо 3х потом оказывается их-5,7,9,12.....а!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name