Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1861 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 15:55

да, недавно начал торговать, послушаю вашему совету.
поставлю на покупку, до 1.5570 хотя бы подожду





Я был прав. Думаю стоит ожидать закрытия выше 1,5583 -сопротивление будет взято.

 
 

#1862 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 16:06

Я был прав. Думаю стоит ожидать закрытия выше 1,5583 -сопротивление будет взято.

следую Вашим советам =)
надеюсь на тоже, поставил на покупку.



keep your dream, keep it real..

#1863 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 16:20

хотя мой внутренний голос твердит мне, что сейчас рухнет вниз) буду ждать и надеяться..... что всё же Вы правы и пойдёт выше.
keep your dream, keep it real..

#1864 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 16:58

Спасибо Вам, немного отыгрался =) очень радует.. думаете ещё выше пойдёт? я пока остановился
keep your dream, keep it real..

#1865 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 17:48

Спасибо Вам, немного отыгрался =) очень радует.. думаете ещё выше пойдёт? я пока остановился



после 2хчасов америки могут пойти вниз..или продолжить вверх....тут надо востро ..а Семи скажите- спасибо в репу он вам помог...а сейчас и он может не знать..тк возможны разные варианты :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1866 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 19:25

Да, что-то непонятное творится, пока рисует на спуск) попробую на этом немного подзаработать.
keep your dream, keep it real..

#1867 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:12

Таварисчи, ну хотя бы для приличия смотрите хотя бы новостную ленту Доу Джонса, которая транслируется в ваши метатрейдеры. Везде черным по белому было написано: "Фитч опустил на 1 и 2 пункта рейтинги Испании и Италии, а также предупредил, что рейтинг Португалии может смешать с мусором (junk)". Кроме того, очевидно на графике даже начинающему, где сегодня нужно было ставить стоп, если ты вошел в лонг. А в лонг зашли очень многие. Поэтому когда на новости рынок дернулся, то достал до уровня стопов. А там на таких уровнях, как правило, стоят роботы с селл стопами, которые за секунду-две свои 20-30 пипсов делают. И когда маркет в 3450 дернулся, все и рухнуло. Плюс пятница, плюс закрытие спекулятивных лонгов и прочее бла-бла-бла. А вы "непонятное творится". Доу Джонс хотя и рупор Синдиката для управления стадом, но иногда там проскакивает ценная информация (особенно, когда она прошла везде).
  • twin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1868 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:09

Таварисчи, ну хотя бы для приличия смотрите хотя бы новостную ленту Доу Джонса, которая транслируется в ваши метатрейдеры. Везде черным по белому было написано: "Фитч опустил на 1 и 2 пункта рейтинги Испании и Италии, а также предупредил, что рейтинг Португалии может смешать с мусором (junk)". Кроме того, очевидно на графике даже начинающему, где сегодня нужно было ставить стоп, если ты вошел в лонг. А в лонг зашли очень многие. Поэтому когда на новости рынок дернулся, то достал до уровня стопов. А там на таких уровнях, как правило, стоят роботы с селл стопами, которые за секунду-две свои 20-30 пипсов делают. И когда маркет в 3450 дернулся, все и рухнуло. Плюс пятница, плюс закрытие спекулятивных лонгов и прочее бла-бла-бла. А вы "непонятное творится". Доу Джонс хотя и рупор Синдиката для управления стадом, но иногда там проскакивает ценная информация (особенно, когда она прошла везде).

Ага.. а помните мы немного поспорили об этом? действительно доуны хоть и муты,но сковзь туман иногда дают верную инфу вплоть до уровней +-20пуктов...правда,бывает и......я частенько отслеживаю доунов ,особенно от  автора  Фрэнсиса  Брея, магистра технического анализа /MSTA/
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1869 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 14:32

Знатные американские гонки вчера были, терминал на минуту завис..и отом в отчете я увидел сплошные зеленые огоньки сработавших тейков..приятно!)) вот только золото не пошло за мажорами и упало, просадочка по нему.
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1870 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:24

Ю а лаки сан оф э битч :)
  • Darvin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1871 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:06

по фунту до америки-упадем до 1.555(может и ниже) по фую-119.3 так же четко не вижу..затем думается, пойдем  вверх 1.557 и 121 соот-но.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1872 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:48

по фунту до америки-упадем до 1.555(может и ниже) по фую-119.3 так же четко не вижу..затем думается, пойдем вверх 1.557 и 121 соот-но.

это вы про GBP\UDS?
думаете опустится до 1.555?


keep your dream, keep it real..

#1873 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 12:02

Всех с новой неделей. Ну вот и золотишко подтянулось, приятно
Еще чуть вверх подержу, правда на часе в сопротивление (уже разок продажу делал), но основная продажа от уровня на н4 будет

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1874 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 12:26

это вы про GBP\UDS?
думаете опустится до 1.555?



пока так  и думаю....правда, мне не очень понравилась динамика на европе против моего прогноза....и то что они к моей точке придут и даже ниже -случиться....но с такой динамикой могут это сделать  и не сегодня...те 1.5572 могут взять раньше....опустиввшиь не ниже 1.561 или 1.558
  • Continent это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1875 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 12:58

пока так и думаю....правда, мне не очень понравилась динамика на европе против моего прогноза....и то что они к моей точке придут и даже ниже -случиться....но с такой динамикой могут это сделать и не сегодня...те 1.5572 могут взять раньше....опустиввшиь не ниже 1.561 или 1.558


лично я считаю, что он немного сначала поднимется, а потом думаю опустится, как Вы и сказали.
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name