Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикаторы


Сообщений в теме: 262

#166 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 10:12

Одним индикатором мало кто обходится. Обычно используют несколько или в наряду с какими-либо безиндикаторными методами, чтобы были подтверждающие сигналы.

 
 

#167 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:54

Одним индикатором мало кто обходится. Обычно используют несколько или в наряду с какими-либо безиндикаторными методами, чтобы были подтверждающие сигналы.


А если несколько индикаторов и будут показывать разнонаправленное движение то тогда и полноценной торговли не будет.,лучше 1 ну максимум двумя торговать.

#168 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 20:57

А если несколько индикаторов и будут показывать разнонаправленное движение то тогда и полноценной торговли не будет.,лучше 1 ну максимум двумя торговать.


Профи пишут, что не больше 4. Но я лично использую 0 индикаторов

#169 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 10:52

Одним индикатором мало кто обходится. Обычно используют несколько или в наряду с какими-либо безиндикаторными методами, чтобы были подтверждающие сигналы.


Одним или без обходятся самые ушлые, но нужно признать и самые прибыльные, трейдеры.

#170 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 17:44

Профи пишут, что не больше 4. Но я лично использую 0 индикаторов


так кто же тут профи вы или "профи"которые рекомендуют кучу индикаторов?)

#171 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 20:30

так кто же тут профи вы или "профи"которые рекомендуют кучу индикаторов?)


Не знаю! Лично я считаю профессионалом на рынке трейдинга того кто умеет торговать хотя бы в ноль. Я торгую выше ноля - значит согласно своего фильтра я профи, но со стороны виднее!

#172 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 05:50

Не знаю! Лично я считаю профессионалом на рынке трейдинга того кто умеет торговать хотя бы в ноль. Я торгую выше ноля - значит согласно своего фильтра я профи, но со стороны виднее!

Наверное вы правы. Торговать без потерь это уже очень хорошо. Именно после пройдения этого этапа и начинают торговать с прибылью. Вот и начинается профессиональная торговля.

#173 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 16:16

Наверное вы правы. Торговать без потерь это уже очень хорошо. Именно после пройдения этого этапа и начинают торговать с прибылью. Вот и начинается профессиональная торговля.


Это очень хорошо, когда торгуешь без потерь, но если ты торгует не очень долго, если ты начинающий, дальше нужно зарабатывать много, потому что мы пришли за деньгами а не для того чтобы был "0"

#174 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:50

Это очень хорошо, когда торгуешь без потерь, но если ты торгует не очень долго, если ты начинающий, дальше нужно зарабатывать много, потому что мы пришли за деньгами а не для того чтобы был "0"

Интересно, как вы себе представляете, что бы начинающий трейдер зарабатывал много? На основании чего: Увеличивая риски?

#175 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:31

Да и более опытные трейдеры не так то быстро начинают стабильно зарабатывать, даже если имеют прибыльную ТС.

#176 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 13:44

Индикаторы могут быть разные в помощниках у трейдера,лишь бы действительно помогали,а так если только противоречат друг другу ,то зачем они нужны.

#177 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 16:19

Такие и использовать никто не будет. Система же просто работать не будет. Лично я использую три индикатора и никакого вреда от этого не вижу, да и привык уже к ним.

#178 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 19:14

Интересно, как вы себе представляете, что бы начинающий трейдер зарабатывал много? На основании чего: Увеличивая риски?


Еще раз внимательно прочитайте что я написала, надеюсь вы поймете, я сказала, что для начинающего это нормально не терять и торговать, набираться опыта, а вот дальше уже нужно идти вперед а не топтаться на месте

#179 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 11:00

Я бы сказал, что это не то что нормально, когда новичок в ноль начинает хотя бы выходить, а это уже большой для него прогресс.

#180 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 13:11

Так считается, что если трейдер начал длительное время торговать в ноль, это уже начало его успеха. Главное научиться сохранять депозит, а там и прибыль придёт.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name