Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#421 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 08:26

фуй сегодня уже решил вернуться к азии .....небольшой профит в 8пипсей.....но с миру по ниткиИзображение

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#422 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 01:58

фуй сегодня уже решил вернуться к азии .....небольшой профит в 8пипсей.....но с миру по ниткиИзображение

Твин Ты забыл....это изначально канал локалс.....или Ты уже забыл.....??? Не путай людей.....а расскажи что такое первые 2-е 30-мин торговли, что они значат для рынка......такое ощущение, что Ты бодро раскрасил, что Тебе когда то дали в свой цвет. Сними корону и будь проще. Тема то интересная, и ты заметил, то, что рынок всегда делает возврат......на этом можно зарабатывать (теперь вопрос как это отследить на меньшем?).

#423 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 08:23

Твин Ты забыл....это изначально канал локалс.....или Ты уже забыл.....??? Не путай людей.....а расскажи что такое первые 2-е 30-мин торговли, что они значат для рынка......такое ощущение, что Ты бодро раскрасил, что Тебе когда то дали в свой цвет. Сними корону и будь проще. Тема то интересная, и ты заметил, то, что рынок всегда делает возврат......на этом можно зарабатывать (теперь вопрос как это отследить на меньшем?).


хорошо друг.....первые от 2хдо 20минут?от чего?к какому времени?если к времени 1го часа азии то для меня они НИЧЕГО не означают.....вот так...а означать они начинают с часиков 11 по мск.....Вообщем ты друг,.хочешь выведать все мои тайны.....
.......а я не хочу всё выкладывать на таролочке с синей каёмочкой...пусть читатели перелопатят весь материал и зададут в этой же теме вопросы САМИ.....тем более я переодически пытюсь пояснять что и как.

теперь по короне..не ношу таковой..но и в пацанах не хожу...возраст ведь...просто стиль писанины такой...хочу чтоб было юморно и весело.....когда есть настроениеИзображениенапример посмотри скрин очередного конкурса...я на 2 ом месте..а средства?????7?Изображение
вот тебе и мониторинг......вот и корона..тьфу.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#424 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 10:52

Да у меня своих секретов хватает, нужны мне твои больно ") м-м-м Понятно.....ладно понял я всё...каёмочку все любят, так же, как и бесплатную лошадь....удачи ")))

#425 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 11:07

Да у меня своих секретов хватает, нужны мне твои больно ") м-м-м Понятно.....ладно понял я всё...каёмочку все любят, так же, как и бесплатную лошадь....удачи ")))


Сёма...да не от тебя секреты.....я к тому, что пользователи должны потрудиться у нас и полистать.подумать.

...а теперь новый скрин по фунту ..правда пока не весть что..но тем не менее.....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#426 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:13

утренний скрин пойман фуй на возврате....вообще я заметил,что фуй при небольшом отрыве почти всегда делает возврат....
..это я повторяю к тому -КОГДА пара собирается дать рывок..она может в этот день и не вернуться к первому часу азии.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#427 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 09:14

а вот сегодня хочу привести скрин провисшего ДАВНО фуя...где-то в этой теме писал про данную ситуацию,что мол -вернется и вот ....несмотря на большую просадку специально держал убыток пока......смотрим скрин.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#428 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 17:04

фунтик вернулся с еврой...тэйки видны на скрине ......сегодня для меня был непростой деньИзображение.....и еще не закончился.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#429 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 15:23

хорошо друг.....первые от 2хдо 20минут?от чего?к какому времени?если к  времени 1го часа азии то для меня они НИЧЕГО не означают.....вот так...а означать они начинают с часиков 11 по мск.....Вообщем ты друг,.хочешь выведать все мои тайны.....
.......а я не хочу всё выкладывать на таролочке с синей каёмочкой...пусть читатели перелопатят весь материал и зададут в этой же теме вопросы САМИ.....тем более я переодически пытюсь пояснять что и как.

теперь по короне..не ношу таковой..но и в пацанах не хожу...возраст ведь...просто стиль писанины такой...хочу чтоб было юморно и весело.....когда есть настроениеИзображениенапример посмотри скрин очередного конкурса...я на 2 ом месте..а средства?????7?Изображение
вот тебе и мониторинг......вот и корона..тьфу.

вот скрин окончания этого конкурса в эту ,что была последнею пятницу :blink:

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#430 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 22:37

Чем-то тема напоминает тему GVG. Кто-то куда-то входит, кто-то куда-то выходит. Но главное усе в плюсе...

тока правил ТС четких как не было, так и нет. Еще более начинаю уважать SeMI за то что тратит свое время, раскладывает все по полочкам, а для особо одаренных разжевывает на примерах...

#431 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 11:51

Чем-то тема напоминает тему GVG. Кто-то куда-то входит, кто-то куда-то выходит. Но главное усе в плюсе...

тока правил ТС четких как не было, так и нет. Еще более начинаю уважать SeMI за то что тратит свое время, раскладывает все по полочкам, а для особо одаренных разжевывает на примерах...


эта тема для тех кто умеет читать....от корки до корки....тк я многократно пояснял что и как и повторять порою есть смысл на конкретно поставленный вопрос..а у вас он возник?
если -нет..то продолжайте уважать Семи и запомните--четкие правила только для ММ.
..и еще данную тактику сейчас я стал называть Торговой ...так будет правильнее .потому что Торговая система
в некотором смысле нечто иное.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#432 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 13:19

У меня возник вопрос после прочтения темы почему топикстартер предложил ТС. Но торгуют не по ней,а по улучшеной. Но систематизации этих улучшений не наблюдается. Как теперь выяснилось это даже не тс а торговая тактика как например локирование, хеджирование,усреднение и тд... Тогда это уже не ТС а исскуство. :-)

#433 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 13:47

У меня возник вопрос после прочтения темы почему топикстартер предложил ТС. Но торгуют не по ней,а по улучшеной. Но систематизации этих улучшений не наблюдается. Как теперь выяснилось это даже не тс а торговая тактика как например локирование, хеджирование,усреднение и тд... Тогда это уже не ТС а исскуство. :-)


он предложил не тс ..а торговую тактику на утренний прорыв..тс это целый спектор задач-мм тактика,выбор пары и тд.
дальше....доработанная тт по сути совсем иная и отличается от Сэминой координально...просто так получилось в одной теме-два флакона....данная тт основана на возвратах-а не на прорывах.....перечитайте всё ..может и поймете.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#434 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 13:58

меня смутило название раздела и темы

#435 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 14:17

я имел ввиду ТС не торговая система с ММ и тд, а торговая стратегия с входами и тд



Copyright © 2024 Your Company Name