Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1591 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 18:41

Добрый день ведущий данной рубрики.Не очень внимательно читал Вашу ветку так как небыло достаточно времени.Если не трудно расскажите вкратце что в данной стратегии является самым важным.Большое спасибо.



 
 

#1592 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:05

подвисший бай поехал в верх....и что ему там надо?)))))

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1593 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:08

...и вот я его отпускаю и выставляю новый бай...затем ставлю лок ,тк возможен возврат...бах))))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1594 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:10

и вот результат...на пока)

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1595 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 12:45

в этот вторник ..не знаю на что расчитывать в смысле на сколько пунктов.но с баем определился ...пара евробакс.как и обычно на отрыв))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1596 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 15:06

бай на отрыв с азии....этот бай я оставил со вчера и он оказался на месте и в нужный час))

                      ....         и снова война дети мои (Э.Хэмингуэй)

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1597 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 15:09

бай прикрываю и на возврат сел...тихая и короткая партия....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1598 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 15:40

...............и прикрыл  сел на хвосте часа...тк почуял недоброе)

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1599 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:08

А как это почюял?Ведь многие трейдеры на форуме в основном это новички или очень немного торгуют которые еще чюйку не развили и не могут понять почему прикрыт именно селл наверху.Можно поподробнее плиз.



#1600 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:18

А как это почюял?Ведь многие трейдеры на форуме в основном это новички или очень немного торгуют которые еще чюйку не развили и не могут понять почему прикрыт именно селл наверху.Можно поподробнее плиз.

хорошо)))друг,.спсб за вопрос,но вы  хотите ударом  в дамки сразу!?...сама тактика рассчитана на возврат цены от азии к азии от европы к европе и тд...в данному случае ( я всегда отталкиваюсь или сделал привязку к 1часу азии  14окт )когда цена подскочила от прихода европы в верх и на самой европе замедлила движение.я  поставил сел к 1 часу азии с тейком,на это и намекал  длинный хвост одного часа от 13 окт в 14.00(пометил крас черточкой)...сумбурно?...сори...там в начале темы 14 стр вроде есть по самой тактике,надо читать и вникать и наблюдать самому)))))поставить индикаторы локаса и сессионного и тд.

Я сам обкатываю эту схему и бывало всякое.....на то она и работа))))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1601 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:26

вот скрин от 3 почти дней ловил бай на отрыв и.....один бай висяк,второй мог закрыть вчера на отлично,но отсутствовал по делам...и пришлось поиметь неб прибыль по нижнему бай и уже сегодня утром.....

 

 

 

 

а вопросы задавайте ребята..не всегда свободен я ,но постараюсь, как смогу)))))

Прикрепленные изображения

  • Clip_7.jpg
  • Clip_8.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1602 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 19:36

Добрый день ведущий данной рубрики.Не очень внимательно читал Вашу ветку так как небыло достаточно времени.Если не трудно расскажите вкратце что в данной стратегии является самым важным.Большое спасибо.

так...сори я пропустил это сообщение...в кратце---читаем тему от ее начала)))...потом основным является возня цены около 1часа азии ,который нам наглядно строит индикатор Сёмы -локас и сессионный индикатор.   

 

 

 

на моем скрине от сегодня  игра не совсем по тактике,так бай на короткий выпад прихода мерикосов)))...там я его и фиксанул,после того,как сделала скрин

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1603 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 19:44

Спс.



#1604 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 17:38

ну пахло сегодня возвратом.....да и падать уже несколько дней не переставали ,...словом  возврат в сел был успешен.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1605 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:16

сегодня был не только по евробаксу отрыв ,Но и попытка возврата к вчерашнему дню.....те начала этого бая. Цель и отбить вчерашний подвис.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name