Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#31 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:31

Конечно же имеет. Под ошибками естественно подразумевается ваше мнение по не правильному управлению капиталом. Это же ошибка верно? Если в рамках системы есть определённые рекомендации по ММ.



 
 

#32 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:31

То значит если они не соблюдены то по факту система нарушена. Очень часто приходится сталкиваться с тем что новички нарушают подобные установки и после судят о системе как не прибыльной и вообще сливной. Так что всё в конве смыслов.



#33 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:32

Все управление капиталом сводиться у большинства только к определению стопа и профита. А если я торгую без стопа, то выходит что и рассчитать мани менеджмент не смогу. Не совсем так. Я торгую только по сигналам ТС. Тогда открываю два ордера по 0.01 и один закрываю как только дошел до уровня, а второй не закрываю до разворота.



#34 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:32

Написано много, смысла мало. Ладно. О самом главном - если вы про меня про набивание постов - так я и не говорил что у меня все схвачено, у меня все есть и мне как тому коту, которому когда делать не .... он на форуме Инстафорекс пишет. 


#35 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:32

Что я здесь от скуки. Мне просто на работе делать нечего, вот я и на форе. Да - я пишу много, да - нужны бонусы. Да - на свои торговать не хочу. Есть свои счета , но этого мало. Там торговля редко ведется. 


#36 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:32

Потому что там свои , их жаль. А здесь бонусы. Вот и все. Но суть опять не в этом. Логическая цепочка: - нужны деньги- торгую на форексе - зарабатываю для этого бонусы - умные книги всяких там гуру толку приносят мало, тем более про теории вероятностей. 


#37 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:32

Потому что если бы книги приносили реальную пользу то бонусы давно бы уже принесли реальную конкретную пользу, , значит давно бы уже торговал на свои и не сидел бы здесь ( и не только здесь а еще на нескольких форумах) и не зарабатывал бы бонусы.



#38 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:33

логическая цепочка - давно, лет 20 назад прочёл про рынок акций, было интересно, потом забылось, года 3.5 назад вспомнилось, нашёл форумы, стал общаться, пришёл к выводу, что с теми параметрами торговли, которые меня устроят, низкие просадки.



#39 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:33

Малый шанс на слив - это 30 процентов в год, не более. Подумал - может другие могут то, что не могу я... ну мало ли - гении там, стал искать управляющего... нашёл что они и даже так как я не могут. 



#40 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:34

А под 30 процентов в год - вкладывать в местные диллинги, так они мрут по 5 - 10 штук каждый год... ну нафик... А в норм диллингах - это счета в забугорных банках, всё серьёзно, тут с одной налоговой поди разберись, да и как то лень, а интерес - остался, потереться на форумах.



#41 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:35

Если б Вы эти книги прочитали... То поняли бы, что тут и 10 процентов в месяц - это у считанных единиц в мире, и некоторое время у ряда везунчиков. Зарабатывать на рынке можно, но не столько, сколько Вы себе напридумывали. 


#42 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:35

И не так. И в силу всего этого - возможно и оставили бы увлечение форексом... ради хобби (или, ну маловероятно - перешли бы на другой уровень, нде всё серьёзно, с поиском денег, возможно инвестиций.


#43 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:35

Счетам в многие десятки - сотни килобаксов) - но оторвали бы зад в конце концов, да стали бы искать где можно реально что то заработать, помочь себе, семье, родителям (или серьёзная торговля, или работу сменили бы, а может и место проживания... как попрёт). 


#44 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:35

И это - была бы польза, и финансовая и вообще. А пока Вы, вместе со своим... неполноценным ММ - топчетесь на месте...
Я за 3 года - с бонусов - наторговал баксов 700. Из них 200 - потратил на тот же форекс, сотню - раздал, ну примерно а на остальные - игр 


#45 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 18:35

на покупал жене да сыну.... Стоят три года того, ради прибыли? НЕТ. А ради увлечения - ДА... просто одно дело - когда бонус... ну это такое дополнение... а когда обязаловка - нафик нафик, я себя ценю, чтоб за копейки корпеть...





Copyright © 2024 Your Company Name