Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Набирайте обороты вместе с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#46 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 15:12

Уважаемые клиенты!

Перечень инструментов на торговых счетах standard.mt4 теперь значительно расширен! В дополнение к валютным парам и металлам спот владельцам этих счетов стали доступны и контракты на разницу цен1 (CFD) со следующими базовыми активами:

- акции (например, Apple Inc. и другие «голубые фишки» американского фондового рынка, торгуемые на NYSE и NASDAQ);
- индексные фьючерсы (к примеру, E-mini SP500) и фонды (SPDR SP500 и другие), т.е. электронные контракты по различным производным биржевых индексов;
- фьючерсы на нефть (Brent Crude Oil) и другие ликвидные товары.

Благодаря этим нововведениям клиенты Альпари получают огромное количество новых возможностей: теперь вы можете, к примеру, зарабатывать на росте цен на энергоносители или при повышении котировок акций или же, благодаря индексам, инвестировать в различные секторы экономики. При этом падение цены любого базового актива также является потенциальным источником дохода, ведь CFD можно продавать без ограничений.

Если у вас еще нет торгового счета standard.mt4, откройте его сегодня и оцените весь спектр возможностей!

Узнать подробности по новым торговым инструментам, в том числе информацию о поправках на дивиденды и об экспирациях, вы можете на странице «Спецификация контрактов». Также вы можете задать свои вопросы нашим консультантам по телефонам:

8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
+7 (495) 710-76-76.
С уважением,
Альпари

 
 

#47 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 16:36

11 и 12 сентября 2013 года в Москве в Торгово-промышленной палате РФ прошел III Московский международный финансовый форум — мероприятие, собравшее весь цвет финансовой отрасли России. В форуме приняли участие банки, пенсионные фонды, инвестиционные компании, государственные служащие, управляющие активами и частные инвесторы. Следует отметить, что Альпари стала единственным представителем российской форекс-индустрии на столь престижном мероприятии.

С докладом «Практичные решения создания фондов», привлекшим всеобщее внимание, выступил директор инвестиционного департамента Альпари Александр Новодворский. Речь шла об инновационном решении в форекс-индустрии, позволяющем создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в максимально короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Эта схема должна заинтересовать банки, управляющие и инвестиционные компании. Также на форуме был анонсирован запуск сервиса, позволяющего торговать на Форекс за счет средств, полученных под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

Эксперты отмечают, что вклад Альпари в развитие российской финансовой отрасли трудно переоценить. Компания является лидером интернет-трейдинга в России и странах СНГ, фактически задает стандарты в этой сфере, являясь ориентиром не только для инвесторов и трейдеров, но и для конкурентов — абсолютное большинство решений Альпари со временем в том или ином виде копируются другими форекс-брокерами. Впрочем, в Альпари не имеют на этот счет претензий и считают, что это хорошо для развития всей форекс-отрасли.
С уважением,
Альпари

#48 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 16:42

Сообщаем вам, что в августе 2013 года торговый оборот глобального финансового бренда Альпари составил $280 млрд. Это самый высокий показатель за всю историю Альпари и шестой рекорд месячного оборота в текущем году. Предыдущий рекорд — $270 млрд — был установлен в июле, а в июне торговый оборот превысил $243 млрд.
С уважением,
Альпари

#49 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 17:37

18 сентября 2013 года в 16:00 (мск) в студии Высшей школы трейдинга состоится встреча с шахматистом Сергеем Карякиным, который впервые в своей карьере попал в турнир претендентов. Победитель этого турнира сможет сразиться с действующим чемпионом мира Вишванатаном Анандом.

Такой феноменальный для молодого гроссмейстера результат Сергей показал всего через год после начала сотрудничества с Альпари. Случайность ли это? О помощи Альпари и планах на турнир, а также о многом другом мы поговорим с нашим гостем в прямом эфире.

Встреча будет проходить онлайн, принять участие можно бесплатно без регистрации на нашем сайте или пройдя по ссылке.

Телефоны для справок:

8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный);
+7 (495) 649-82-54 (Москва).
С уважением,
Альпари

#50 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 17:40

С радостью сообщаем вам, что в сентябре 2013 года в Новороссийске открылся офис официального партнера Альпари.

В офисе партнера вы получите квалифицированную консультационную и техническую поддержку по вопросам работы на валютном рынке. Кроме того, открытие офиса означает, что у вас появилась возможность принять участие в семинарах, посвященных валютному рынку и тонкостям торговли на Форекс.

Будем рады видеть вас! Наш офис расположен по адресу: г. Новороссийск, ул. Леднева, д. 5 (БЦ «На Леднева»),
9 этаж, офис 903.

Также вы можете связаться с нами по телефону: +7 (8617) 30-34-08.

E-mail: novorossiysk@alpari.ru.
С уважением,
Альпари

#51 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 17:18

Компания Альпари, крупнейший форекс-брокер России, стала членом Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной организации, ключевой задачей которой является разрешение споров в сфере финансовых услуг на международном валютном рынке. С момента своего основания в 1998 году Альпари последовательно выступает за повышение прозрачности деятельности брокеров и защиту прав инвесторов при работе на рынке Форекс.

Важной отличительной особенностью Финансовой комиссии является отсутствие аффилированности с провайдерами услуг — форекс-брокерами. В состав экспертного совета входят независимые эксперты, имеющие многолетний опыт работы и глубокое понимание механизмов работы валютного рынка. При этом наличие в штате русскоговорящих специалистов позволяет Финансовой комиссии оказывать услуги клиентам из России и СНГ. Таким образом, вступление Альпари в независимую международную организацию позволит компании еще лучше заботиться об интересах своих клиентов.
С уважением,
Альпари

#52 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 17:24

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам, что в Твери открылся офис официального партнера Альпари.

В офисе партнера вы получите квалифицированную консультационную и техническую поддержку по вопросам работы на валютном рынке. Также мы приглашаем всех желающих принять участие в семинарах, посвященных валютному рынку, узнать о тонкостях торговли на рынке Форекс.

Будем рады видеть вас! Наш новый офис расположен по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 41, офис 21.

Узнать интересующую вас информацию вы можете по телефону: +7 (4822) 75-01-58.

E-mail: tver@alpari.ru

С уважением,
официальный партнер Альпари в Твери
С уважением,
Альпари

#53 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:47

Мы с радостью сообщаем, что компания Alpari Limited стала членом Международной ассоциации свопов и деривативов (International Swaps and Derivatives Association), которая объединяет банки и финансовые компании из разных стран мира. ISDA помогает унифицировать условия контрактов и повысить детализацию основных условий внебиржевых сделок с производными финансовыми инструментами.

«Альпари всегда выступала за повышение прозрачности деятельности брокеров и защиту прав инвесторов при работе на рынке Форекс. В текущий момент, когда регуляция валютного рынка в России находится в самом начале своего пути, для нас очень важно быть частью такой ассоциации, которая была создана для повышения стандартов торговли на финансовых рынках», — сказал Сергей Вязьмин, член Совета директоров Альgари.

Международная ассоциация свопов и деривативов была создана в 1985 году, сегодня она объединяет более 800 крупнейших финансовых учреждений из 56 стран мира. Штаб-квартира ISDA находится в Нью-Йорке.

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#54 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 16:34

Мы рады сообщить вам, что торговый оборот Альпари в России и странах СНГ за III квартал 2013 года превысил $394.3 млрд.

«В третьем квартале, несмотря на традиционное снижение деловой активности в летние месяцы, компания продолжила демонстрировать рост показателей. Объем торгов увеличился на 61% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие показатели обусловлены как продолжающейся модернизацией сервисов и продуктов Альпари, так и ситуацией на рынке в целом», — говорит Борис Шилов, генеральный директор Альпари.

По сравнению с предыдущим кварталом наибольший прирост был зафиксирован по валютным парам GBPUSD ($26.5 млрд или 46%) и AUDUSD ($1.9 млрд или 15%). В то же время объем торгов по паре USDJPY снизился на $4.1 млрд, упав до среднегодовых значений.

Количество открытых торговых счетов превысило 984 000, и ожидается, что к концу года эта цифра преодолеет рубеж в 1 миллион.

Стоит отметить, что уже в августе текущего года был превышен показатель суммарного годового оборота за 2012 год — $1 трлн. Таким образом, результаты 2012 года достигнуты всего за 8 месяцев 2013 года.

Источник: alpari.ru, «Новые финансовые достижения Альпари »
С уважением,
Альпари

#55 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:21

С радостью сообщаем вам, что в Норильске открылся офис официального партнера Альпари.

Здесь вы можете получить квалифицированную консультационную и техническую поддержку. Также мы приглашаем всех желающих принять участие в семинарах, посвященных валютному рынку.

Будем рады видеть вас! Наш офис расположен по адресу: г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 31, 6 этаж, офис 607.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (3919) 31-18-00 или e-mail norilsk@alpari.ru.

С уважением,
официальный партнер Альпари в Норильске
С уважением,
Альпари

#56 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 14:23

Альпари вновь объявляет о снижении спредов! С 23 октября 2013 года будут снижены спреды по 45 валютным парам, а также по золоту и серебру (спот).

Подробную информацию вы можете найти на странице «Спецификация контрактов».

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#57 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 16:36

Напоминаем вам, что с 27 октября 2013 года на зимнее время переходят страны Европы, а неделей позже переход на зимнее время осуществляется в США. В связи с этим изменяется торговое расписание

Вследствие возможного уменьшения ликвидности ряда торговых инструментов Альпари оставляет за собой право перевести слаболиквидные инструменты в режим «Close only» или временно приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел по работе с клиентами по телефонам:

+7 (495) 710-76-76;
8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#58 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 16:42

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг аналитиков финансовых компаний и банков за III квартал 2013 года. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей порядка 15 400 наиболее влиятельных источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Данный рейтинг наиболее полно и объективно отражает присутствие финансовых аналитиков в российском медиапространстве. В рейтинге участвовали более 370 аналитиков, работающих на российском рынке. Мы можем с гордостью отметить, что в ТОП-50 вошли три аналитика Альпари: директор аналитического департамента Александр Разуваев — 5 место, Анна Кокорева — 28 место и Дарья Желаннова — 40 место.

На протяжении 2013 года наши аналитики неоднократно занимали ведущие места в рейтингах цитируемости «Медиалогии». Поздравляем наших коллег с профессиональными успехами и желаем новых достижений в будущем!

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#59 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:19

Среднесрочный прогноз по кукурузе

Фермеры США сообщили о высокой урожайности кукурузы и собрали около трети урожая, который должен стать рекордным. Подводить итоги еще рано, так как уборочная кампания в США не закончена. На текущий момент собрано всего 40% всех посевов. Надо отметить, что уборка идет медленно в сравнении с прошлыми периодами. В среднем к концу октября обычно убрано порядка 53% площадей. Замедление темпов сбора может привести к небольшому повышению цены на кукурузу в краткосрочном периоде. Причиной замедления является ухудшение погодных условий.
Несмотря на задержку сбора урожая, состояние культур улучшилось с конца сентября, что говорит о перспективе большей урожайности. Так, по данным NASS USDA, в отличном состоянии находится 60% посевов кукурузы. Хороший урожай это всегда медвежий фактор.

Прежде, чем сделать окончательные выводы относительно дальнейшего движения цены, помимо предложения стоит принять во внимание спрос. По данным экспортной инспекции США, экспорт кукурузы вырос на 566 тыс. т по итогам завершения очередных продаж 3 октября и составил 1,34 млн т. По данным на 17 октября проинспектировано 32,2 млн. бушелей кукурузы, данный показатель превзошел ожидания и превысил прошлогодний уровень на 16%. В будущем ожидается новый рост экспорта, так как Штаты активно работают в этом направлении, направив специальную делегацию в страны Латинской Америки для улучшения торговых отношений в области сельского хозяйства, в частности кукурузы. Наиболее перспективно отношения складываются с Колумбией и Перу. С данными странами заключено соглашение о беспошлинной торговле, в рамках которого предусмотрены квоты на кукурузу. Колумбия уже заключила контракты на поставку 180 тыс. т, а Перу на 90 тыс. т.
Повышение спроса наблюдается со стороны ЕС и Китая. С начала сезона 2013/14 (1 июля - 15 октября) Евросоюз выдал импортные лицензии на 1495 тыс. т, это на 95 тыс. т больше, чем в период 2012/13. По информации китайского агентства Shanghai JC Intelligence Co Ltd (JCI) с начала октября Китай закупил около 1,2 млн. т кукурузы США.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, по нашим прогнозам в среднесрочной перспективе рост спроса и предложения на рынке приведет к постепенному восстановлению цен на кукурузы. Ценовой диапазон до конца года $420-500.

Анна Кокорева, аналитик
Компания Альпари

С уважением,
Альпари

#60 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:34

По итогам октября 2013 года победителем конкурса «Успешный инвестор» стал Александр Чембелеев из Челябинской области. Оптимально сбалансировав потенциальную прибыль и риски, он смог показать лучший результат в прошедшем месяце — 122.87% доходности. Александр получает денежный приз в размере 700 USD на лицевой счет.

Мы поздравляем лидера октября с этим успехом и желаем ему новых побед на финансовом рынке!

Напоминаем, что новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал. Регистрируйтесь и торопитесь принять участие! Возможно, именно вы станете обладателем главного приза: 700 USD на свой лицевой счет или iPad 4 на выбор.

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари



Copyright © 2024 Your Company Name