Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Набирайте обороты вместе с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 09:16

C 25 ноября 2013 года Альпари перестает поддерживать платформу ZuluTrade. В связи с этим с указанной даты вступают в силу следующие изменения:

- прекращается поддержка платформы ZuluTrade, предоставление сопутствующих услуг и, в частности, обслуживание счетов типа demo.zulutrade;
- теряет силу дополнительное соглашение «Право принимать распоряжения от ZULU TRADE LTD»;
торговые счета standard.zulutrade, ecn-zulutrade и ecn-new.zulutrade будут преобразованы в счета типа standard.mt4, ecn.mt4 и ecn-new.mt4 соответственно и переведены на обслуживание через платформу MetaTrader 4.

Если у вас есть реальный счет в платформе ZuluTrade, мы рекомендуем вам до 25 ноября 2013 года провести ревизию открытых позиций, поскольку с момента прекращения поддержки платформы поступление сигналов на закрытие будет прекращено. Кроме того, в преддверии прекращения поддержки данного сервиса советуем вам не добавлять в свой портфель новые торговые системы.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Если вы хотите продолжить торговлю на Форекс в автоматическом режиме, вы можете воспользоваться услугой «Сигналы», которая представляет собой сервис социального трейдинга, интегрированный в торговую платформу MetaTrader 4.

С уважением,
Альпари

С уважением,
Альпари

 
 

#62 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 17:21

Уважаемые клиенты!

Впервые в истории компании количество счетов, открытых клиентами Альпари, превысило знаковую отметку в 1 миллион. В октябре 2013 года совокупный объем сделок превысил 1.05 млн лотов. Кроме того, торговый оборот Альпари в России и СНГ по сравнению с предыдущим месяцем увеличился на $10.6 млрд (8%) и составил $137.4 млрд, а за период с января по октябрь 2013 года он достиг $1.339 трлн.

Максимальный абсолютный прирост торгового оборота Альпари в октябре 2013 года был зафиксирован по валютным парам EURUSD ($6.2 млрд или 10%) и GBPUSD ($0.5 млрд или 10%). В этом же месяце существенно вырос оборот и по финансовому инструменту GLDUSD — объемы торгов по нему увеличились на $2.3 млрд (37%).

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира: офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#63 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 14:48

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам об открытии офиса официального партнера Альпари в Стерлитамаке. Здесь вы сможете получить квалифицированную консультационную и техническую поддержку наших специалистов по вопросам работы на валютном рынке. Кроме того, всех желающих приглашаем на наши познавательные семинары, на которых мы расскажем о тонкостях успешной торговли на Форекс.

Ждем вас по адресу: ул. Мира, д. 1/Б, 2 этаж, офис 210.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (3473) 41-16-11 или e-mail sterlitamak@alpari.ru.

Источник: alpari.ru, «В декабре 2013 года открылся офис ОП Альпари в Стерлитамаке»

Альпари
С уважением,
Альпари

#64 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:39

Уважаемые клиенты!

В связи с конвертацией ПАММ-счетов версии 4.0 в версию 6.0, 11.12.2013 с 09:00 (мск) и до окончания технических работ следующий функционал ПАММ-счетов будет недоступен:

ролловеры;
подача заявок на ввод / вывод средств, закрытие счетов;
просмотр мониторингов счетов.

Во время проведения работ управляющие смогут совершать торговые операции в MetaTrader 4.

Просим вас заранее планировать свою работу в указанную дату.

После проведения конвертации сервис ПАММ-счет будет доступен только в новой версии Личного кабинета.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.

Телефоны для справок:

8-800-2000-131 (звонок по России бесплатный);
+7 (495) 649-82-54 (Москва).

С уважением,
Альпари
С уважением,
Альпари

#65 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:41

Мы рады сообщить, что определился победитель 104-го тура конкурса Formula FX. Показав впечатляющий результат — 927% прибыли за неделю, — первую строчку итогового рейтинга занял Андрей Шаров. В качестве приза он получил от Альпари 400 USD. Поздравляем Андрея с заслуженной победой и желаем успешной и прибыльной работы на финансовых рынках в дальнейшем!

«Я участвовал почти во всех турах Formula FХ, собираюсь участвовать и дальше. Попадание в призеры — приятный бонус к удачной торговле. Желаю всем соревнующимся найти разумный баланс между стремлением попасть в призеры конкурса и безопасностью депозита», — прокомментировал свою победу Андрей.

Напоминаем, что новый этап конкурса Formula FX стартует уже 16 декабря 2013 года. Чтобы стать его участником, вам достаточно иметь на счете минимальный депозит, составляющий 30 USD / 20 EUR / 1 000 RUR / 25 GLD. Побеждает трейдер, показавший максимальную прибыль за расчетный период. Регистрируйтесь и получите шанс выиграть денежный приз от Альпари!
С уважением,
Альпари

#66 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:38

Сообщаем вам, что компания подвела итоги проводившегося в начале декабря масштабного опроса своих клиентов в России и СНГ.

Читать далее...
С уважением,
Альпари

#67 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 17:40

Альпари поздравляет вас с Новым годом и с радостью сообщает, что со 2 по 31 января 2014 года компания возмещает комиссию за пополнение счета всем клиентам, перечислившим 5 000 USD или более (включая эквивалент в других валютах) в течение суток.

Читать далее...
С уважением,
Альпари

#68 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 17:30

Уважаемые клиенты!

Пресс-конференция руководителей Альпари

29 января 2014 года состоялась пресс-конференция высшего руководства Альпари, на которой были озвучены ключевые операционные показатели деятельности компании в России и СНГ по итогам 2013 года.

Прошедший год был одним из самых удачных в истории Альпари. В 2013 году среднемесячный объем торгов составил $131.2 млрд. Доход с $1 млн оборота достиг уровня 66.5 долларов. Среднемесячное количество транзакций в 2013 году составило 7.2 млн, увеличившись за год более чем на 75%. Количество торговых счетов превысило 1 млн 80 тыс. Альпари на текущий момент остается единственной компанией форекс-индустрии в России, раскрывающей эту информацию.

«Цифры говорят сами за себя, — отметил Борис Шилов, генеральный директор Альпари. — Компания не просто улучшила прошлогодние показатели, на протяжении года мы несколько раз обновляли собственные финансовые рекорды. Хотелось бы подчеркнуть, что это не какое-то удачное стечение обстоятельств, а закономерный результат огромной работы, проделанной нами в течение года. Неоднократное улучшение торговых условий, вывод на рынок новых типов счетов, запуск новых сервисов, постоянное развитие и совершенствование уже существующих финансовых продуктов — вот основные слагаемые успеха компании».

Альпари уже много лет ведет активную деятельность, направленную на повышение прозрачности рынка Форекс в России. Благодаря сотрудничеству органов государственной власти и саморегулируемой организации ЦРФИН, членом которой является Альпари, в прошлом году в российском парламенте прошел первое чтение законопроект, вносящий важные изменения в финансовое законодательство. Данные инициативы должны приблизить российский сегмент рынка Форекс к высоким международным стандартам открытости и прозрачности бизнеса. Также в 2013 году Альпари стала членом Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной организации, ключевой задачей которой является разрешение споров в сфере финансовых услуг на глобальном валютном рынке, и Международной ассоциации свопов и деривативов (ISDA).

Высшая школа трейдинга Альпари, осуществляющая вещание в 10 городах России, в течение года провела более 4 500 курсов и семинаров, аудитория которых превысила 175 000 слушателей (очно и онлайн).

Альпари всегда придавала большое значение социальной ответственности бизнеса. Прибыль — основная, но далеко не единственная цель компании. В 2013 году Альпари стала партнером сборной России по биатлону — одному из самых популярных зимних видов спорта. При поддержке Альпари молодой российский гроссмейстер Сергей Карякин упрочил свои позиции в глобальном рейтинге и серией блестящих побед завоевал право выступить на турнире претендентов на мировую шахматную корону. В ближайшее время планируется заключение спонсорского контракта с обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА и неоднократным чемпионом страны — футбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга.
С уважением,
Альпари

#69 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 09:23

8 июля 2014 года Альпари обновила сервис ПАММ-портфелей.

Основное новшество заключается в том, что теперь вы сможете создавать публичные ПАММ-портфели и принимать инвестиции в управление. Создать собственный ПАММ-портфель вы можете с помощью удобного конструктора на нашем сайте. А редактировать структуру портфеля, например, добавлять в него новые счета и распределять средства между ними, вы можете в Личном кабинете.

Надеемся, что сервис позволит вам достигнуть новых высот в управлении капиталом!

Подробней: http://www.alpari.ru...rtfolio/</span>


С уважением,
Альпари

#70 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:31

Инвестиционные идеи на сайте Альпари
Мы открыли раздел с актуальными инвестиционными идеями. Это предложение от экспертов рынка отлично подойдет всем, кто хочет сэкономить время и получить качественный анализ текущей ситуации на финансовых рынках, чтобы выгодно вложить средства. Представленная нашими специалистами оценка активов позволит познакомиться с наиболее интересными идеями, по каждой из которых вы увидите доходность на текущий момент.
Если вы не нашли интересующий вас актив, напишите нам, и мы проведем все необходимые расчеты!
Также мы доработали конструктор структурированных продуктов: в нем существенно увеличилась точность расчетов и появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов, исходя из рыночных условий.
Надеемся, что теперь инвестировать станет еще проще!
С уважением,
Альпари

#71 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 16:04

Обновление ECN-счетов

Напоминаем, с 18 августа 2014 года в Альпари работает новая линейка счетов типа ECN.

Вместо ecn.mt4 и ecn-new.mt4 теперь нашим клиентам будут доступны два новых счета: pro.mt4 и ecn.mt4 с улучшенными условиями торговли.

Подробности здесь: http://www.alpari.ru/s/pqa5gZ


С уважением,
Альпари

#72 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 16:32

Сервису бинарных опционов Альпари исполнился год!

По этому случаю мы обновили раздел: http://www.alpari.ru/s/bDfdQm

Торговля бинарными опционами — отличное решение для начинающих трейдеров: риски определены заранее, инвестиции от 5 USD, время экспирации от 1 минуты, а потенциальная доходность гораздо выше по сравнению с другими инструментами. Теперь клиентам доступен новый вид бинарных оционов - Spread High / Low. Этот вид опционов сходен по условиям со сделками на классическом рынке Форекс. Суть состоит в том, чтобы спрогнозировать, окажется ли цена выше или ниже предложенного компанией уровня, отличающегося от рыночной котировки лишь на величину спреда. Особенность опциона заключается в повышенном, по сравнению с опционами High / Low и Quick Options, уровне Payout, который составляет 100%!
Изображение

С уважением,
Альпари

#73 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 15:00

Бинарные опционы Альпари: Большим объемам – большой бонус!
Если вы открыли счет fx.option, но так и не совершили ни одной сделки - самое время сделать это.
Акция от сервиса бинарных опционов для всех, кто до сих пор не воспользовался своим счетом:
торгуйте, и чем выше будут ваши обороты - тем привлекательней бонус вас ждет: http://www.alpari.ru/s/mIu0FO

Изображение

С уважением,
Альпари

#74 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 16:21

Уважаемые трейдеры и инвесторы! 9 октября в 19:00 по московскому времени состоится семинар Ирины Морозовой "Портфели ПАММ-счетов". Вы узнаете, как собрать собственный ПАММ-портфель и привлечь к нему средства инвесторов. Трансляция будет проходить на нашем сайте в разделе "Обучение".

Изображение



С уважением,
Альпари

#75 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 11:31

Альпари компенсирует комиссию при пополнении лицевого или торгового счета в отделениях и кассах «Газпромбанка», а также при пополнении через интернет-банк!
Предложение действительно до 31 декабря 2014 года для всех клиентов компании. Ознакомиться с подробной инструкцией можно здесь: http://www.alpari.ru/s/f79ZPJ

Изображение



С уважением,
Альпари



Copyright © 2024 Your Company Name