Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!

Сообщений в теме: 516

#61 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 07 Май 2013 - 21:35

Можно и на демо счету сразу приспосабливаться к реальным условиям торговли. Например, если открыть депозит на ту сумму, которую вы могли бы пополнить на реале и вести торговлю соответственно - с таким же кредитным плечом и такими же лотами, как если бы вы торговали на реале. То есть создавать себе условия максимально приближенные к реальным.

На мой взгляд - это самое правильное решение, не понимаю новичков которые открывают счета на миллионы, делают по 50 % прибыли за день а затем переходят на торговлю 100 долларами - получается не обучение, а потеряное время.

#62 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 08 Май 2013 - 20:36

На мой взгляд - это самое правильное решение, не понимаю новичков которые открывают счета на миллионы, делают по 50 % прибыли за день а затем переходят на торговлю 100 долларами - получается не обучение, а потеряное время.

Это все от самонадеянности. Думаю, что им и море по колено, да не тут то было.

#63 OFFLINE   L.Maxim

L.Maxim

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Баланс: 7.4$

Отправлено 12 Май 2013 - 11:41

Согласен. Гораздо существеннее разница между демо и реалом в плане психологии торговли.

Так и получается, вся дело в психологии, как основной фундамент успеха, кстати не только в форексе, но и в любом виде работы.

#64 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:04

Если по принципу нет отличий, то тем более хорошо. Зачем тогда тратить свои деньги не реале, если можно научиться работать сначала на демо, не потратив ни копейки. Кстати конкурсы тоже отличный вариант для тренировок перед реалом. Так можно и реальный деньги на первый депозит заработать. Лично я за демку.

#65 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:57

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

#66 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • 3 928 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 17:29

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

Согласен с Вами по поводу необходимости умения контролировать эмоции. кстати ссылку на вебинар можете дать?)

#67 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:38

Согласен с Вами по поводу необходимости умения контролировать эмоции. кстати ссылку на вебинар можете дать?)

Вы имеете ввиду вебинар по психологии торговли? Пожалуйста.

#68 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:10

Ну психология это не существенное отличие я считаю.

#69 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • 3 928 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 15:37

Ну психология это не существенное отличие я считаю.

Оень многие с вами не согласятся и я тоже буду в их числе, по сути вся торговля это психология в чистом виде))) Форекс очень хорошо помогает понять себя.

#70 OFFLINE   L.Maxim

L.Maxim

• Свой человек
  • 232 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:20

Кстати, просмотрел дважды вебинар, сначала во время релиза, а потом еще раз на ютубе, и думаю любому трейдеру который только начинает свой путь в трейдинге его следует просмотреть, это поможет предотвратить некоторые стандартные ошибки новичков, особенно при сливах.

#71 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 12:09

Кстати, уже четыре вебинара у фф провели по психологии торговли за последнее время, правда записи четвертого еще нет на ютюбе. Зато уже есть записи с конференции по Ганну, если кого интересует.

#72 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 13:00

Оень многие с вами не согласятся и я тоже буду в их числе, по сути вся торговля это психология в чистом виде))) Форекс очень хорошо помогает понять себя.

Я согласен, что психология на форекс важна в некоторой степени, просто это не самое главное. гораздо важней знания, тогда появится и умение контролировать себя и все остальное.

#73 OFFLINE   L.Maxim

L.Maxim

• Свой человек
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:47

Кстати, уже четыре вебинара у фф провели по психологии торговли за последнее время, правда записи четвертого еще нет на ютюбе. Зато уже есть записи с конференции по Ганну, если кого интересует.

По Ганну довольно обширная получилась конференция, ее можно просмотреть на ютубе, с 5 частями и очень информативно, каюсь не полностью просмотрел) но постараюсь восполнить этот пробел в ближайшее время.

#74 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:23

А что если тренируясь на демке создавать себе максимально приближенные к реальным условия? может тогда тренировки пройдут более плодотворно?)

#75 OFFLINE   Zenkev_777

Zenkev_777

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:Трейдинг

Отправлено 28 Май 2013 - 16:03

Ох, помню сложно было мне привыкнуть к тому, что у мен реальные деньги на счету. Поэтому, рекомендую не задерживаться на демо, а то привыкните и будете легкомысленно относиться к реальным средствам.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name