Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!

Сообщений в теме: 516

#76 OFFLINE   Kiril

Kiril

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 29 Май 2013 - 14:14

я наоборот считаю, что даже хорошо, что не осознаешь до конца, что это реальные деньги у тебя. Спокойнее чувствуешь себя.

#77 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 17:26

я наоборот считаю, что даже хорошо, что не осознаешь до конца, что это реальные деньги у тебя. Спокойнее чувствуешь себя.

В одном согласен, ничего страшного в демо нету. А насчет спокойствия, думаю, что оно возможно только тогда, когда ТС свою строго соблюдаешь.

#78 OFFLINE   giginfo

giginfo

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:26

Согласен. В этом и преимущество демки. Если без эмоций настроить ТС, то если вдруг при переходе на реал что-то изменится, значит вопрос психологии. Уравнение с одной переменной проще решать, чем уравнение с двумя переменными).

#79 OFFLINE   Teodor

Teodor

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Баланс: 8.7$

Отправлено 30 Май 2013 - 06:54

Технически разница есть небольшая:исполнение получше на демо чем на реале ,возможно проскальзовиний нет,но это мелочи,в основном различия в психологическом подходе,как уже упоминалось выше.Контролируйте свои эмоции.

#80 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:21

Я так и читал, что на демке исполнение ордеров немного быстрее, чем на реале.

#81 OFFLINE   gogi23

gogi23

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:02

Я так и читал, что на демке исполнение ордеров немного быстрее, чем на реале.

Контрагент для демо есть компьютер. Контрагентом для реала - брокер. Нужно запросить котировку, дать запрос на открытие ордера и само открытие ордера. Всё занимает время.

Изображение

#82 OFFLINE   piton13

piton13

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:47

добрый день!мое мнение,лучше начинать с микроцентовых счетов,если поискать найти нетрудно кухонь полно,например форексцент и относится к торговле как к игре,а именно,ставить себе цель,набить конкретное количество пунктов по выбранной стратегии,желательно не смотреть на депо,просто нажмите на кнопку "терминал" и закройте депо,что не видеть его неделю а только в конце недели подводить итог,своей торговли,если постоянно смотреть на депо,жадность замучает,захочется еще еще и слив неизбежен!

#83 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:07

Кому -то и нежалко закидывать и 100 баксов чтоб их слить, все завист от состояния и возможностей каждого.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#84 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:16

Контрагент для демо есть компьютер. Контрагентом для реала - брокер. Нужно запросить котировку, дать запрос на открытие ордера и само открытие ордера. Всё занимает время.

Да, но как ни странно, но компьютер гораздо быстрей исполняет ордера чем брокер) Хотя вот я недавно поменял брокера. теперь работаею нормально.

#85 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

• Специалист
  • 990 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:22

Я и незамичал разницу между демо и реалом по исполнению котировок, все занимает доли секунды.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#86 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:07

Я и незамичал разницу между демо и реалом по исполнению котировок, все занимает доли секунды.

Это, по-моему, больше скальперов волнует, а если Вы предпочитаете держать позицию подольше, то это действительно может быть по барабану.

#87 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:00

Интересно, есть ли такой переломный момент, когда нужно уже переходить на реал?)

#88 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

• Специалист
  • 990 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:06

Конечно есть как сделаешь свою тс и протестируешь ее.

#89 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:06

Как то общался с одним трейдером, там он говорит, что ему на демке хватило около месяца поторговать, а потом перешел на реал. Говорил, что хоть и сливал много, но зато быстрее научился)

#90 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:47

Интересно, есть ли такой переломный момент, когда нужно уже переходить на реал?)

Я думаю переходить на реал нужно уже после месяца торговли на демо, ведь торговля это на 80% психология в чистом виде, а на демо её присутствие не сравнимо меньше нежели на реальном счёте.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name