Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#151 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 08:44

У меня дисциплина всегда хромала. Не могу я чётко планам придерживаться. Возможно именно поэтому мне торговля на демо вредна. Ещё больше расслабляет. А вот на реале, волей неволей надо придерживаться правилам. Иначе без депозита можно остаться.

Необходимо воспринимать демо как тренировочную площадку, а не как игрушку. Тогда подобных проблем возникать на будет. Если форекс для нас работа, то к любому депозиту надо относиться ответственно. Даже к демо.

 
 

#152 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:43

Демо это взлетная полоса! Тренировки и изучение всех деталей позволет потом без проблем ориентироваться на реале

#153 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:19

А самая лучшая взлетная полоса это тетрис - убивает время зря получше любого демосчета. :shoot2:

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#154 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 11:10

Кстати, как промежуточный вариант, попробовать угадать у фрешей курс, затрат времени пару минут в день. Если получилось 30ка на торги, дальше по сути затрат как в демо, а профит как на реале.

#155 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 15:43

У меня дисциплина всегда хромала. Не могу я чётко планам придерживаться. Возможно именно поэтому мне торговля на демо вредна. Ещё больше расслабляет. А вот на реале, волей неволей надо придерживаться правилам. Иначе без депозита можно остаться.

Большинство девушек ( женщин) меркантильны и это нормально. Практика показала , что женщины много лучше торгуют мужчин и это не только личные наблюдения. Поэтому реал - это добрый учитель, а демо - обманщик.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#156 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 12:49

И где же вы такие данные видели что женщины лучше торгуют?
Я уверен что способность торговли от пола не зависит.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#157 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 13:21

И где же вы такие данные видели что женщины лучше торгуют?
Я уверен что способность торговли от пола не зависит.


А чего то думаю, что именно так и есть.
Женщин на форекс не много, но те, что есть, как правило не дуры глупы.

#158 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 17:01

Я знаком с женщиной трейдером, так она не разу депо даже не сливала, так что согласен от пола это не зависит.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#159 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:34

Я знаком с женщиной трейдером, так она не разу депо даже не сливала, так что согласен от пола это не зависит.

Мне кажется в торговле женщины более консерватиыны и осторожны, они берут синицу в руке и чаще оказываются с прибылью.




#160 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 18:24

Мне кажется в торговле женщины более консерватиыны и осторожны, они берут синицу в руке и чаще оказываются с прибылью.



Согласен с вашим мнением, у них это заложено.

#161 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 10:41

Посмотрите у меня на форуме как торгует женщина которая не имеет понятия о рынке форекс. Думаю результаты Вас сильно удивят!
Одно что я ей объяснил - какой объем использовать в сделке.
10 сделок в плюс для нее вовсе не проблема - подряд. И при этом есть прибыли в 100 и больше пунктов.

#162 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:10

Впечатляет конечно, но если она достигнет стабильного плюса за длительный период, вот тогда будет повод удивится больше.

#163 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 18:28

Интересно как она не имея понятия входит в рынок и знает направления его?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#164 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 20:05

Абсолютно не советую начинать с микросчетов. На счет нужно положить сумму, потеря которой хотя и не ударит по образу жизни, но все же будет ощутимой и, самое главное, неприятной. Это не 10 просранных долларов, которые, по большому счету, равны перекусу с подружкой в макдональдсе. Загони 300-500 долларов и работай одним-двумя лотами по 5000 (насчет максимального левериджа в 1 к 20 абсолютно согласен с инфовирус), так, чтобы пипс - пол-доллара а то и доллар, стоп-лосс - 20 долларов, тейк-профит 50 (а это уже неплохие джинсы или недельный бюджет на скромный хавчик). Вот тут-то демоны и полезут изнутри. Справишься с собой (конечно, при условии наличия рабочей торговой системы), будешь трейдить. Не справишься, тоже не страшно. Зато лучше поймешь себя. Тратить туеву хучу времени на изучение трейда на центовом счету - это разменивать свою жизнь на мелочь. Трейд - слишком требовательный к временным и психическим ресурсам вид деятельности, чтобы не чувствовать вознаграждение. Торговать на центовом счету - это как пытаться научиться гонять на взрослом спорткаре, управляя его радиоуправляемой копией в масштабе 1 к 12. Вроде и там и там, чтобы победить, нужно очень постараться, но когда подлетаешь к повороту на скорости под 200 на настоящей машине и бетонный отбойник стремительно увеличивается перед глазами, очком можно лом перекусить. На радяшке и скорость вроде ненамного ниже, но совсем другие ощущения.

Что до технической разницы торговли на демо и боевом счету, то до определенных размеров счета ее не будет. Хотя вот сколько демился на форекс-клубе и адмирале, никогда не было соплей. А на реальных счетах что у того, что у того были и немалые. Причем я обратил внимание, что и там и там несколько раз был один и тот же баг - в поток котировок по, например, евродоллару попадала котировка осси Изображение Как это возможно, я не знаю. Хотя, к их чести, баланс счета восстанавливали без разговоров.

Я думаю это все же от человека зависит.есть такие люди кто и на 10 000 депо лотами 0,05 торгует,имеет чуть больше чем в банке и в целом тоже неплохо.По вашему сценарию я торговал,потом год от форы отдыхал восстанавливал нервы))

#165 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:30

Интересно как она не имея понятия входит в рынок и знает направления его?

Это парадокс форекса, назовём его так: чем меньшей информацией владеет человек, тем больше вероятность получения прибыли)))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name