Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#7771 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:40

Но как по мне так это ожидание должно помогать закрывать сделки с максимальной прибылью и минимальными убытками, в таком вот случае можно говорить что у трейдера нормально развито чувство ожидания.



 
 

#7772 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:40

Если не умеешь ждать то нужно это как нибудь перебороть и всех по разному это получается. Кто то закрывает терминал и не смотрит на график, кто то себя убедил что нужно дождаться тейк профита. 


#7773 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:40

А если не умеешь ждать точку входа то это серьезная проблема потому что рынок не любит тех кто спешит и часто за это наказывает, так что эту проблему можно исправить только шишками на депозите когда нахватаешься кучу лосей будешь уже думать чтобы не войти раньше времени.



#7774 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

Профессионалы умеют спокойно ждать пока не сформируется сигнал, который укажет на начало прогнозируемого движения. В дальнейшем они открывают как можно больше сделок по этому движению чтобы получить как можно больше прибыли.



#7775 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

Новички не умеют ждать сигнала, но открывают много сделок в надежде что цена скоро развернется и они получать значительный профит.
Я не могу и не умею ждать. У меня пока не сформировалось такое спокойствие. 


#7776 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

Я не могу ждать и открываю сделку даже если рынок стоит на одном месте. И закрываю сделку когда есть хотя бы незначительное течение цены в заданном направлении. Поэтому мой стиль торговли всегда краткосрочный.



#7777 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

Мысля очень даже дельная, сам уже давно так делаю. К примеру, надо куда - то, нет времени сидеть у монитора, ставлю стоп в безубыток, тейк пунктов 60 - 80 независимо от потенциала цены. Раньше тейк вообще не ставил или скромно пунктов 20-30, а цена дальше перла. 


#7778 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

Господа, не надо скромничать, ставьте тейк побольше и вы будете приятно удивлены.
Умение ждать это тоже хорошее качество. Но главное наверное в нем не пересидеть вход или выход из сделки. Тяжело именно научиться не ждать, 


#7779 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:41

а наверное вовремя видеть ту ситуацию на рынке которая будет нести положительный характер для вашего баланса. Тут конечно я больше говорю общими фразами но наверное так оно и есть. Ведь сидеть и ждать тупо может практически каждый.



#7780 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

Закрыл терминал и все)
Самое главное умение ждать относительно финансовых рынков, это умение выждать действительно обоснованный системный сигнал, при чем не единоразово, а на постоянной основе, без срыва на случайные входы.


#7781 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

 Ну и понятное дело нужно уметь дождаться конечной цели по прибыли или по убытку, а не дергаться, из за малейшего движения цены.
Оно ведь как получается,если выставил на 100 пунктов,то как правило не доходит цена,


#7782 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

а если на 20,то тейк срабатывает,а потом идет дальше на 100 пунктов.Вот и получается что многие берут синицу.Но вы правильно сказали,нужно ставить,а потом удивляться.В любом случае если и вернется цена к лоссу,то так будет не всегда.



#7783 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

А где то 3-4 раза из десяти.
Ну правильно . Не зависимо от размера депозита нужно сразу привыкать к той торговле которой ты собираешься заниматься . Если ты хочешь добиться хороших результатов с самого начала нужно


#7784 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

ставить перед собой задачу быть дисциплинированным трейдером .
Учится ждать сигнал на открытие ил закрытие сделки придется каждому, так как без этого будет получаться зарабатывать только несколько пунктов прибыли, 


#7785 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 12:42

а дальше просто не сможешь ждать, так как будет казаться что цена развернется и заберет и эту прибыль. Когда знаешь чего ждешь очень спокойно относишь ко всем импульсным движениям цены.




Copyright © 2024 Your Company Name