Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#6916 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 08:49

Торговля должна приносить удовольствие, это не должна быть зависимость, это должно быть именно удовольствие, как любимое увлечение, с которого к тому же, можно получать доход - в этом наверное и заключаются вечные поиски человека



 
 

#6917 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 08:56

Человек становится счастливым когда находит себя в этой жизни, если для вас трейдинг это любимое занятие, то стремитесь монетизировать ваше увлечение, это достигается процессом усердной работы и самое главное - не спешите становиться богатыми



#6918 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 08:59

Именно спешка является причиной негативно сказывающейся на процессе торговли, т.к. вместо выжидательной тактики, трейдер старается действовать агрессивно, пытаясь торговать при первой возможности, но тем самым лишь ухудшая статистику и торговый баланс



#6919 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 17:48

Стремитесь сокращать количество сделок, и не стремиться много торговать ради того чтобы постоянно находиться в рынке. Если чешутся руки, то лучше завести центовый счет, на котором можете торговать хоть круглые сутки, при этом практически не теряя денег

 

Согласен. Иногда лучше побыть вне рынка. Изучить графики, проанализировать. Не спешить. Сделки должны быть качественные, чем совершать много бессмысленных сделок в плюс и минус. Лучше совершить 2-3 сделки за неделю, но они будут продуманные, прибыльные.



#6920 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:06


Такое  настроение появится после первого слива, а потом после еще нескольких сливов вообще появится чувство, что рынок  работает именно против тебя и такая ситуация  на валютной паре  только  у тебя.

У меня очень часто наступали такие моменты в моей торговле, когда казалось что рынок форекс действительно работает против меня, либо казалось не сам рынок а брокер (дилинговый центр) делает все чтобы я потерял свой торговый счет, но это всего лишь заблуждение.



#6921 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 00:09

 


Такое  настроение появится после первого слива, а потом после еще нескольких сливов вообще появится чувство, что рынок  работает именно против тебя и такая ситуация  на валютной паре  только  у тебя.

У меня очень часто наступали такие моменты в моей торговле, когда казалось что рынок форекс действительно работает против меня, либо казалось не сам рынок а брокер (дилинговый центр) делает все чтобы я потерял свой торговый счет, но это всего лишь заблуждение.

 

У меня тоже такое было и то что дилинг работает против нас это не шутка когда я смотрю котировки у трех брокеров и у всех все нормально а там где я открыл шпилька и вынос но реально я понимаю что там поставил какой то крупный трейдер большей лот и вынесли его а на меня никто внимания не обращает я в этот момент перезахожу сразу и как правило потом профит идет хотя врятле брокер знает куда пойдет рынок но тот крупняк которого скинули наверно то знал ))


  • vlaaaaad это нравится

#6922 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:44

Торговля должна приносить удовольствие, это не должна быть зависимость, это должно быть именно удовольствие, как любимое увлечение, с которого к тому же, можно получать доход - в этом наверное и заключаются вечные поиски человека

Ну а как же торговать чтоб торговля прям с удовольствием давалась если когда открываешь торговую сделку то потом очень долгое время надо ожидать когда же наконец сделка выйдет из просадки ну хотя бы в прибыльную сторону  чтобы сразу может ее закрыть уже по чем открывал.



#6923 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:45

Это наверное когда реально открыл сделку а она кароче оказалась потом очень прибыльной а если еще не спешить закрывать ее и подождать еще не множко то кароче потом окажется что она еще приносит и приносит прибыли вот и можно тогда наверное радоваться.



#6924 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:47

 

 


Такое  настроение появится после первого слива, а потом после еще нескольких сливов вообще появится чувство, что рынок  работает именно против тебя и такая ситуация  на валютной паре  только  у тебя.

У меня очень часто наступали такие моменты в моей торговле, когда казалось что рынок форекс действительно работает против меня, либо казалось не сам рынок а брокер (дилинговый центр) делает все чтобы я потерял свой торговый счет, но это всего лишь заблуждение.

 

У меня тоже такое было и то что дилинг работает против нас это не шутка когда я смотрю котировки у трех брокеров и у всех все нормально а там где я открыл шпилька и вынос но реально я понимаю что там поставил какой то крупный трейдер большей лот и вынесли его а на меня никто внимания не обращает я в этот момент перезахожу сразу и как правило потом профит идет хотя врятле брокер знает куда пойдет рынок но тот крупняк которого скинули наверно то знал ))

 

Слушайте а по какой валюте это было и вообще ведь если угадать куда будет шпилька то кароче можно ведь открыться в ту сторону и конечно же чтобы шпилька сработала то надо кароче установить где то очень далеко уровень тейк профита чтоб сразу сделка с прибылью закрылась.



#6925 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:48

Потому что вот когда смотрел на график по моему по польскому злотому то кароче там тоже видно большую шпильку и я вот думал что вот если открыть торговую сделку и поставить уровень тейка где то не реально далеко но так чтоб шпилька на всякий случай если будет то что достала.



#6926 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:49

И тогда вед в принципе за один ордер можно сразу заработать как типа торгуешь очень много и долго. Но опять же если даже так получится заработать на шпильке то вот как к этому отнесется брокер ведь он может сказать мол это шпилька и типа мы не отвечаем.



#6927 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:50

То есть могут где то там в правилах показать мол какие то неконтролируемые ликвидности типа форс мажор или что то типа того кароче что они не отвечают за тикаие последствия и конечно же скажут что сделку с прибылью они отменяют чтобы не выплатить большую прибыль.



#6928 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:52

Но с другой стороны вот если наоборот открыл чувак сделку ну и не выставил стоп лосса и кароче потом шпилька слила весь счет. То трейдеру тогда в такой ситуации брокер не скажет мол извините получилась шпилька типа мол произошел сбой не с вашей вины понимаете.



#6929 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:53

то есть типа сбой произошел ликвидности и вот эту сделку которая слила вам весь счет что они мол типа отменят и все слитые деньги вернут вам на счет. Ну ведь не скажут такого но зато когда получится заработать много и не слить тогда они сразу могут сказать мол чтоб не выплачивать прибыль.



#6930 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:54

Вот почему эти брокеры такие какие то мутные что прям не понятно вообще у какого брокера торговать можно а то получается что вообще даже если так поразмышлять что шпильки вообще то и сам брокер наверное может нарисовать что и комар носу не подточит.





Copyright © 2024 Your Company Name