Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#6946 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 15:34

Вот почему эти брокеры такие какие то мутные что прям не понятно вообще у какого брокера торговать можно а то получается что вообще даже если так поразмышлять что шпильки вообще то и сам брокер наверное может нарисовать что и комар носу не подточит.

У всех брокеров случаются такие ситуации. Вопрос как они на это реагируют. Вот например если это новичок то может не понять и не обратиться и вопрос вернут ли на автомате или только по  обращению клиента.



 
 

#6947 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 17:33

То есть как только все открытые сделки принесут прибыли в десять тысяч то кароче можно без обде=умывания просто открывать сделки уже размером в десять стандартных лотов. И тогда при движении цены всего лишь на десять пунктов то кароче даст прибыли в одену тысячу доларов.

Надеюсь вы это пишите не на полном серьезе. Но если вы действительно так делаете, то у вас должно быть сердце робота и железные яи..., точнее железные нервы! Потому что человек в здравом уме, так разгонять депозит не будет



#6948 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:23

 

То есть как только все открытые сделки принесут прибыли в десять тысяч то кароче можно без обде=умывания просто открывать сделки уже размером в десять стандартных лотов. И тогда при движении цены всего лишь на десять пунктов то кароче даст прибыли в одену тысячу доларов.

Надеюсь вы это пишите не на полном серьезе. Но если вы действительно так делаете, то у вас должно быть сердце робота и железные яи..., точнее железные нервы! Потому что человек в здравом уме, так разгонять депозит не будет

 

Для такой торговли нужно  иметь очень точный сигнал на вход в позицию, чтобы так рисковать или иметь депозит, который такой лот будет держать или при убытке  этот убыток будет не существенным.



#6949 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:25

Все равно нужно иметь хоть  какую-то подстраховку и разделить  депозит все таки на несколько частей ии заходить его частью и  тогда будет возможность отработки убытка при  не правильном входе и получении убытка.



#6950 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:34

Выбирать тоже нужно такую ситуацию когда цена не будет идти, а уже пошла  в определенном направлении. Тогда больше вероятности, что можно взять те же  пунктов 10, которые за счет объема и дадут приличную прибыль.


  • ixion это нравится

#6951 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 18:19

Выбирать тоже нужно такую ситуацию когда цена не будет идти, а уже пошла  в определенном направлении. Тогда больше вероятности, что можно взять те же  пунктов 10, которые за счет объема и дадут приличную прибыль.

Ты имеешь в веду вскакивать в поезд не входить надо когда рынок спокоен, иначе будет трубочка )) цена часто дает откат к точке от которой начала падать, может в таком моменте и можно взять прибыль но явно не большую 


  • ixion это нравится

#6952 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 14:46

Выбирать тоже нужно такую ситуацию когда цена не будет идти, а уже пошла  в определенном направлении. Тогда больше вероятности, что можно взять те же  пунктов 10, которые за счет объема и дадут приличную прибыль.

Именно по такой стратегии я и работаю, когда удается взять небольшое количество пунктов прибыли, но зато вход делается крупным лотом и более того в такие ситуации когда риски ошибочного направления попросту минимальны.



#6953 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 14:48

 

Выбирать тоже нужно такую ситуацию когда цена не будет идти, а уже пошла  в определенном направлении. Тогда больше вероятности, что можно взять те же  пунктов 10, которые за счет объема и дадут приличную прибыль.

Ты имеешь в веду вскакивать в поезд не входить надо когда рынок спокоен, иначе будет трубочка )) цена часто дает откат к точке от которой начала падать, может в таком моменте и можно взять прибыль но явно не большую 

 

А вот пытаться угнаться за трендом когда движение уже заканчивается попросту не имеет смысла, это скорее всего приведет к убыткам, просадке или даже к сливу торгового депозита, так как вы можете войти именно в момент разворота.



#6954 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:38


Именно по такой стратегии я и работаю, когда удается взять небольшое количество пунктов прибыли, но зато вход делается крупным лотом и более того в такие ситуации когда риски ошибочного направления попросту минимальны.

В какой-то степени, такая торговля довольно рискованная, и тут либо заработал, либо всё потерял. Я когда-то тоже так торговал, но постоянные сливы просто надоели. Так вот и перешёл на консервативную торговлю и депозит живёт довольно долго.


  • ixion это нравится

#6955 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:41

Нужно понимать изначально, что когда торгуешь консервативно, то пускай и прибыль будет не такая большая как хотелось, но зато стабильная и депозит будет на месте. Так что выбирать только самому трейдеру, как ему торговать.


  • ixion это нравится

#6956 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:43

Есть не мало трейдеров, для которых важны их мониторинги, и статистика счетов, просто потому что хотят привлечь к себе инвесторов. И в принципе, это нормальное желание, так как своих денег для торговли не хватает.


  • ixion это нравится

#6957 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:45

Ведь для некоторых просто нереально накопить на приличный депозит, и вот тогда начинают задумываться о привлечении сторонних капиталов, и в принципе тогда торговля пойдёт по намеченной цели.


  • ixion это нравится

#6958 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 09:00

Не стоит ни куда спешить и за чем-то гнаться, так как в таком положении можно всё потерять, и так ни чего не добиться. Так что, нужно идти постепенно к своей цели, и добиваться стабильности .



#6959 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 11:54

 


Именно по такой стратегии я и работаю, когда удается взять небольшое количество пунктов прибыли, но зато вход делается крупным лотом и более того в такие ситуации когда риски ошибочного направления попросту минимальны.

В какой-то степени, такая торговля довольно рискованная, и тут либо заработал, либо всё потерял. Я когда-то тоже так торговал, но постоянные сливы просто надоели. Так вот и перешёл на консервативную торговлю и депозит живёт довольно долго.

 

 

 


Именно по такой стратегии я и работаю, когда удается взять небольшое количество пунктов прибыли, но зато вход делается крупным лотом и более того в такие ситуации когда риски ошибочного направления попросту минимальны.

В какой-то степени, такая торговля довольно рискованная, и тут либо заработал, либо всё потерял. Я когда-то тоже так торговал, но постоянные сливы просто надоели. Так вот и перешёл на консервативную торговлю и депозит живёт довольно долго.

 

У меня сливы происходят не постоянно, а периодически и более того эти сливы обычно максимально оправданы полученной ранее прибылью. Перед тем как сливается мой торговый депозит как правило я успеваю вывести значительную прибыль.



#6960 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 11:56

Таким образом неудачной мою торговлю точно никак не назовешь, более того мне кажется что такая торговля имеет место быть и если даже сравнить ее с торговлей, когда трейдер месяцами сидит у экрана монитора и в итоге получает в конце месяца только 10% то конечно же на порядок лучше мой способ торговли с прибылью по 100%-300% за 10-15 дней.





Copyright © 2024 Your Company Name