Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#2776 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

которая приведет к маржинколу при цене 2.20 за фунтобакс.Вобщем манименеджмент рулит.
Я так понял, тему народ не принял, а зря. Ведь не говорилось здесь о правильной стратегии, их множество и спорить можно по любой. Понятие правильная торговля подразумевает прибыльную торговлю. Кто из нас против прибыли? 


 
 

#2777 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

Я таких не знаю, может, мозахисты какие нибудь.
правильная торговля это в принципе на мой взгляд баланс между управлением капитала и торговой стратегией, даже думаю чуть важнее для стабильного заработака именно управление капиталом, 


#2778 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

так как нет ничего лучше в сохранении депозита, как говорят корефеи форекса, а прибыль придет сама собой, вот так вот
Я и имел ввиду, уважаемый коллега, конечно же на собственном опыте учиться! Спасибо что дополнили!


#2779 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

 Да управление капиталлом это чуть ли ни самое главное во всем этом деле, ведь если ты прибыльно научился торговать но не умеешь обращаться с депозитом, незнаешь как вести ММ, то при первой же неудаче депо конец! 


#2780 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

Поэтому неплохо бы начать именно с управления капиталлом чтобы достичь этой правильной торговли!
Правильная торговля на мой взгляд это в первую очередь ПРИБЫЛЬНАЯ!!! Только прибыльную торговлю можно назвать правильной! 


#2781 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

Далее идет стабильность этой самой прибыли, следовательно прибыль не заоблачная но стабильная! Ну и далее уже все остальное, это и применение ММ и определенная ТС при которой получается эта самая стабильная торговля! 


#2782 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

Осталось только научится этой самой правильной торговле!)
правильной торговлей можно считать любой способ торговли по определенной стратегии, выработанной путем наблюдения собственных проб и ошибок... главное, чтобы это приносило прибыль...


#2783 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:30

 конечно, некоторые правила для торговли должны все использовать... но и каждый в свою стратегию вносит что-то новое... так что любой подход к торговле можно считать правильным... поэтому и существует такое множество стратегий заработка...


#2784 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:31

Правильная торговля, как я считаю - это проверенная ТС, железная нервная система, голова с уже установившимися правилами, МаниМенеджмент и реал! Хочу добиться этого, но пока мне не хватает только реала(не центовика) и ММ!


#2785 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:31

многие трейдеры работающие на форексе при постоянных прибыльных сделках начинают терять нюх... поэтому и начинают совершать необдуманные действия... частенько, это дорого стоит... это то же самое как едешь по трассе... 


#2786 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:31

едешь с большой скоростью, а кажется медленно, все однообразно... и, вдруг, оба на, заснул... и пипец... так и в торговле - нельзя расслабляться...
да люди на сильных колебаниях и со стопами теряют, и возможно даже более чем тысячи или десятки тысяч. 


#2787 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:31

и на рынках, зная где у кого стопы иногда совершенно намеренно на эти стопы вывозят. причем редко, но иногда бывает такой гэп, что закрытие будет не по стопу. а на некоторое количество фигур хуже.


#2788 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:31

Совершенно верно!! Главный критерий это прибыльность. И не важно как ты торгуеш (я не говорю о рисках это само собой разумеется). Всю тонкость правильной торговли на форекс можна познавать всю жизнь, темболее учитывая его изменчивость. Правильная торговля, поступки, слова, тактика и пр. такими являются только в случае положительного результата.



#2789 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:34

конечно, деньгам не нужно создавать избыточный потенциал... деньги - дело наживное. и к ним нужно относиться соответственно... а еще при торговле нужно быть конкретным и рассудительным. и не давать волю эмоциональной торговле... 


#2790 komar19

komar19

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:34

в торговле и обучении нужно добиться именно стабильности. и если она есть, значит себя можно назвать действительно профессионалом...
Соглашусь с коллегой и добавлю , что тщательный анализ основывается на теоретическую базу , 




Copyright © 2024 Your Company Name