Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 3039

#46 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 11:09

А зачем то выводить деньги их нужно приумножить)) для того существует фондовый рынок. Но с правильным подходом. А не просто взять открыть ордер по первому выпавшему случае слить деньги.



 
 

#47 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 12:01

SeMI,

Я вывожу в первый раз, просто не смог накопить 100$, а только 28$. 

 

Вас никто не принуждает выводить 28$, бонусы не сгораемые, то есть вы можете подождать пока накопите 100$ и только тогда выводить. Таким образом вы можете получить максимальное количество бонусов


  • Perfomens это нравится

#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 12:59

SeMI,

В принципе вы правы, просто хотел проверить, выведут ли мне их или нет. А то сейчас такое время!!



#49 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 14:08

SeMI,

В принципе вы правы, просто хотел проверить, выведут ли мне их или нет. А то сейчас такое время!!

За весь срок акции, только 1 раз была незначительная задержка с зачислением бонусов на торговый счет, да и то было связано с техническими проблемами. 

 

Все честно заработанные бонусы на FXGeneral.com попадают на торговый счет пользователя согласно заявок!


  • Абай и Perfomens это нравится

#50 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 22:14

Добрый вечер, SeMi,

 

 

Вижу у вас приписку - Администратор. Задам вопрос вам. Необходимо на форуме найти свои сообщения, которые я писал. В доступных настройках я вижу только последние, но не вижу всей истории своих постов. Просто в связи с потерей своего терминала и всех скриптов, пытаюсь их восстановить. Я знаю, что я выкладывал весь свой сборник скриптов на этом форуме. Но мне форуме не даёт посмотреть все свои посты. Есть возможность как нибудь мне помочь?



#51 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 23:37

Добрый вечер, SeMi,

 

 

Вижу у вас приписку - Администратор. Задам вопрос вам. Необходимо на форуме найти свои сообщения, которые я писал. В доступных настройках я вижу только последние, но не вижу всей истории своих постов. Просто в связи с потерей своего терминала и всех скриптов, пытаюсь их восстановить. Я знаю, что я выкладывал весь свой сборник скриптов на этом форуме. Но мне форуме не даёт посмотреть все свои посты. Есть возможность как нибудь мне помочь?

Саня заходишь в Профиль, выбираешь Настройки, выбираешь Данные профиляПрикрепленные файлы и копаешься пока не найдешь!

Все что выкладывал будет там! Ну или просто посмотри не эти случайно? http://fxgeneral.com/forum/topic/29-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B/page-6#entry50416


  • Pinokio и А.Щеглов это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#52 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 22:06

 

Добрый вечер, SeMi,

 

 

Вижу у вас приписку - Администратор. Задам вопрос вам. Необходимо на форуме найти свои сообщения, которые я писал. В доступных настройках я вижу только последние, но не вижу всей истории своих постов. Просто в связи с потерей своего терминала и всех скриптов, пытаюсь их восстановить. Я знаю, что я выкладывал весь свой сборник скриптов на этом форуме. Но мне форуме не даёт посмотреть все свои посты. Есть возможность как нибудь мне помочь?

Саня заходишь в Профиль, выбираешь Настройки, выбираешь Данные профиляПрикрепленные файлы и копаешься пока не найдешь!

Все что выкладывал будет там! Ну или просто посмотри не эти случайно? http://fxgeneral.com/forum/topic/29-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B/page-6#entry50416

 

Добрый вечер, Mercyr,

 

 

Спасибо, за то что смогли уделить мне время и направить на правильный путь. Нашёл хлебные крошки от своего потерянного портфеля. Нужно будет теперь протестировать всё.


  • mercyr это нравится

#53 Novikov

Novikov

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 08:52

Вчера создал тему в разделе "реклама" - и где она???
Вверху форума в "последние сообщения" она была видна, но при переходе на тему, выдавало ошибку!

Почему тема не добавилась? Или форум умер уже?


Сообщение отредактировал Novikov: 29 March 2016 - 08:53


#54 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 14:16

Вчера создал тему в разделе "реклама" - и где она???
Вверху форума в "последние сообщения" она была видна, но при переходе на тему, выдавало ошибку!

Почему тема не добавилась? Или форум умер уже?

Ответил вам в личном сообщении. Но на будущее если кто-то хочет открыть тему в разделе рекламы, читайте правила раздела.



#55 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 08:16

Добрый день как мне получить возможность попасть в эту закрытую ветку: http://fxgeneral.com...тификация-волн/


  • adenium это нравится

#56 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 05:39

Удалите пожалуйста вот эту тему: http://fxgeneral.com...on-каждый-день/  Что то я разогнался, рано мне пока этим страдать. 



#57 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 19:07

Добрый день как мне получить возможность попасть в эту закрытую ветку: http://fxgeneral.com...тификация-волн/

 

Попробую открыть вам доступ, правда там уже никто не работает.



#58 adenium

adenium

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 08:05

Добрый день. Откройте и мне, пожалуйста, доступ к закрытой ветке ,интересно почитать.

#59 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 18:31

Добрый день. Откройте и мне, пожалуйста, доступ к закрытой ветке ,интересно почитать.

 

Попробую, но не обещаю


  • adenium это нравится

#60 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 22:25

Добрый день. Откройте и мне, пожалуйста, доступ к закрытой ветке ,интересно почитать.

 

Есть доступ?






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name