Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Тестирование советников. Back тесты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 959

#541 Evrom

Evrom

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 09:34

Ilan_RSI_mm_extr193 - этот тестируете на EURGBP?
Отпишите тогда подробности, если не трудно,
всем будет интересно, т.к. на этой паре его тут еще не пытали :).


Для чистоты эксперимента запустил на отдельном терминале в 10:20 МСК. 100$. Сразу открыл 2 бая по 0,01,
В конце дня или утром отпишусь. Но парочка очень шустрая. Могут быть сюрпризы, недельку погоняю.
Успехов. Изображение

 
 

#542 Evrom

Evrom

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 12:39

Для чистоты эксперимента запустил на отдельном терминале в 10:20 МСК. 100$. Сразу открыл 2 бая по 0,01,
В конце дня или утром отпишусь. Но парочка очень шустрая. Могут быть сюрпризы, недельку погоняю.


Прошу извинения за задержку.
Инсталлировал Snagit и прочую мутату.
Прилагаю обещанный отчет по EURGBP
Счет EURUSD покрыл д. Коля.

Прикрепленные изображения

  • Statement11.07.28.png


#543 Evrom

Evrom

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 13:49

Прошу извинения за задержку.
Инсталлировал Snagit и прочую мутату.
Прилагаю обещанный отчет по EURGBP
Счет EURUSD покрыл д. Коля.



Итого: Колян не забыл про мою беспечность и накрыл мой счет своей безразмерной задницей Изображение
Вывод: запуск сова сделан не вовремя, с таким депо надо быть внимательней.

Но, просматривая график детализировано, я увидел что цена BUY BY MARKET отличается от заявленной примерно на 2 спреда, значит, когда мы ставим ТР в 5 - 6 пп, надо хорошенько взвесить, а получим ли мы прибыль при достижении цели, особенно в ночную торговлю и особенно ночными совами с малыми ТР. Может быть для них надо использовать 2 разных сета? для дневной и ночной торговли.
Извините, размышления в слух начинающего сововодителя, наверное запоздалые . Изображение

#544 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 14:51

Здравствуйте, я вод нашёл советника но описаний к нему нет, но понравилось что на центовом реале с 8$ баков вытягивает не смотря на отсутствие средств, 8 баков не деньги, но был скачёк цен и то что вытянул слил но всёже. С настройками, тестами и прочем пока никак, потому как я полный нуб

Прикрепленные файлы



#545 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 20:29

swi-1

Просьба к swi-1 как клучшему "тест-профи" потестить этого робота его выкладывал на здешнемсайте Necron в ветке "Советникидля автоматической торговли" http://fxgeneral.com...h&attach_id=819 , в чем вопрос заключается:

- Период оптимизации? по моим соображениям не больше двухмесяцев, подтвердите или опровергните?

- Какие параметры необходимо оптить какие нет?

Он у меня стоял на реальном счете и показывал не такиерезультаты как в тестере, последний раз ушёл в просадку на 3 недели пришлось вручную выходить, я грешу на свою неопытность в процессе оптимизации, посмотритеесли не затруднит.

Спасибо!







#546 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 19:38

swi-1

Просьба к swi-1 как клучшему "тест-профи" потестить этого робота его выкладывал на здешнемсайте Necron в ветке "Советникидля автоматической торговли" http://fxgeneral.com...h&attach_id=819 , в чем вопрос заключается:

- Период оптимизации? по моим соображениям не больше двухмесяцев, подтвердите или опровергните?

- Какие параметры необходимо оптить какие нет?

Он у меня стоял на реальном счете и показывал не такиерезультаты как в тестере, последний раз ушёл в просадку на 3 недели пришлось вручную выходить, я грешу на свою неопытность в процессе оптимизации, посмотритеесли не затруднит.

Спасибо!



День добрый всем!

expStochX8, тестируем и оптимизируем.

Просьба о тестировании исходила от git.
git, спасибо за хороший отзыв о моей работе.
Искал, с Ваших слов, где Necron представляет этого советника и не нашел,
потому что его представил на форуме Сергей Wizard
http://fxgeneral.com...indpost&p=1098.
Потестировал, Вашего протеже по фунту и по евре на Н1.
Советник классифицирую, как советник "направления" - пытается предсказать направление движения цены.
Использует специальный индикатор Stochastic-X8, стандартный MACD и скользящую среднюю.
Все индюки "зашиты в код" эксперта и имеют свои настройки.
Индикаторов после визуализации на графике не показывает.
Смысла выкладывать десятки прогонов по двум парам нет, т.к. резюме по этому эксперту отрицательное.
По фунту он поддался оптимизации по 2010 году, но на форварде в 2011 слился.
По евре в 2010 я не смог получить ни одного положительного прогона,
хотя проварьировал почти все параметры в режиме "все тики".
Один из скринов, котировки с реала
слив.jpg
-----------------------------------------------------------------------
Скачать эксперта с модификациями и индикатор
Прикрепленный файл  expStochX8.rar   18.43К   16 скачиваний




#547 VipMpsh

VipMpsh

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 23:15

Господа!

Я хотел бы обратить Ваше внимание на два агресивных советника, представленных forex-investor. Я тестировал их на f4y. Показывают хорошие результаты. Может кто тестировал их или работал с ними на демо или реал счетах? Поделитесь своим мнением, протестируйте их профессионально, мне важно Ваше мнение.

Прикрепленные файлы



#548 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 08:04

Господа!

Я хотел бы обратить Ваше внимание на два агресивных советника, представленных forex-investor. Я тестировал их на f4y. Показывают хорошие результаты. Может кто тестировал их или работал с ними на демо или реал счетах? Поделитесь своим мнением, протестируйте их профессионально, мне важно Ваше мнение.


Запомните раз и навсегда, советники которые раздаются бесплатно с условием открытия счёта по реферальной ссылке рано или поздно сольют депозит! По поводу ShockBar, данного советника я лично испытал на реальном счёте GBP/USD, итог минус 400$ за сутки :D Если график будет выглядеть как пила с движением 30-50 пунктов туда-сюда то этот робот нашинкует достаточно прилично, но при движении цены в одну сторону ждите слив, если конечно депозит позволяет терпеть просадку в которую загонит вас этот советник и повезёт что цена развернётся можно заработать :D Да и ещё, данный бот некоторые позиции держит всего 10-30 секунд т.к. он ставит общий профит для всех открытых поз, так что в Forex4you вам наверняка не позволят работать если робот будет прилично зарабатывать, у них есть ограничения продолжительности сделки :) Моё лично мнение робот УГ! Ну а вы можете подождать мнение тех кто будет тестить этих ботов, но самый лучший тест это реальный счёт, остальное иллюзия.

P.S. Есть клоуны которые продают подобного робота за 15000 RUR :lol: и клоуны которые покупают :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#549 СФИНКС

СФИНКС

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 13:12

Интересный советник из Best expert advisor _http://www.tradingsystemforex.com/top-free-expert-advisors.htm На предварительных тестах результат вроде неплохой.
Можно ли протестировать более обстоятельно? Подробности его работы есть в файле.

Прикрепленные файлы


Vana est sapientia nostra

#550 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:31

Интересный советник из Best expert advisor _http://www.tradingsystemforex.com/top-free-expert-advisors.htm На предварительных тестах результат вроде неплохой.
Можно ли протестировать более обстоятельно? Подробности его работы есть в файле.


День добрый, СФИНКС!
Должен Вас огорчить, к сожалению, channel-scalper-1.0 - типичный "сливатор" без намека на профитность.
Пытался получить от него прибыль и с авторскими настройками и со своими,
результат один: сливает однозначно и по евре и по фунту на М15.
Вот один из скринов
слив.jpg

Если я ошибаюсь и у этого эксперта есть профитные настройки, то поправьте меня.
Удачи и профитов!
  • ol2005a это нравится

#551 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:00

Уважаемый swi-1 не могли бы Вы глянуть & прокомментировать выше выложенный Агрессор?

Спасибо
______________________________________________
"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!"

#552 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:05

Запомните раз и навсегда, советники которые раздаются бесплатно с условием открытия счёта по реферальной ссылке рано или поздно сольют депозит!


Читая все эти темы я уже успел понять что советники ВСЕ и платные в том числе сливают депозиты. Можед я что то не правильно понял?

#553 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 21:00

Здравствуйте, я вод нашёл советника но описаний к нему нет, но понравилось что на центовом реале с 8$ баков вытягивает не смотря на отсутствие средств, 8 баков не деньги, но был скачёк цен и то что вытянул слил но всёже. С настройками, тестами и прочем пока никак, потому как я полный нуб


Cyber_Oleg, день добрый!
Эксперт 8_45_Aggressor3_1 - рабочий. Вернее, набор экспертов из 4 шт..
Куча индикаторов, и только на минутках желает работать.
Настроек достаточно, чтобы проковыряться несколько часов только с одним.
Возможно завтра посмотрю подробнее, как со временем будет не знаю.
Пробуйте сами погонять его, учитесь, разбирайтесь, "не надейтесь на дядю":).
По евре почти три месяца пробежал с удвоением депо, правда, просадка больше прибыли.
Очень напоминает двух иланов работающих навстречу друг другу.
Скрин прогона
11.jpg


Удачи и профитов!

#554 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 21:11

Я его на реале уже погонял, но с не очень успешно, потому как не повезло? Или настройки не те? Пытаюсь разобраться можед что и....

Спасибо за ответ
______________________________________________
"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!"

#555 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 21:36

Ещё вопрос, наличие каких либо левых индикаторов на графике влияют на работу советников или нет?

______________________________________________
"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!"



Copyright © 2024 Your Company Name