Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#106 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 12:42

Спасибо за видео, Ирина. Отличная работа. Единственное, что он упустил: на 8 минуте (где он описывает входы на часовике) после свечи, которая не отработала идет свеча, с маленьким TC, на которой якобы можно было заработать пунктов 20. Ведь там нет точки взятия прибыли и максимум там был бы безубыток. Он и сам так подумал, как-то неуверенно об этом сказал. :cry:
Да, и еще хотел спросить - уровень 1.62070 на GBPUSD - это что за уровень? Как определили?

 
 

#107 4`k

4`k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 16:06

Спасибо за публикации , но хотелось бы видеть ордера куда и что 


желательно с описанием входа, стопа и профита

Я не придераюсь :cry: просто учусь :D

Заранее спасибо. Удачи!


Сделка была на продажу, но выбило по стопу буквально пипс в пипс, а потом рухнула в сторону профита)
S/l 0,9682 T/p 0,9580

#108 4`k

4`k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:31

на евро долларе TC образовывается, но упираемся прямо в 200 сма(

#109 зак

зак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 20:37

Добрый вечер.
Со вчерашнего дня пытаюсь освоить данную тс, до конца уроки не дочитала но уже пытаюсь торговать. Вчера совершила покупку евродоллар по тс но что-то она у меня болтается минусе, подскажите пожалуйсто в чём моя ошибка. Момент покупки от красной линии. Покупала по фигуре HIGHER LOW.

Прикрепленные изображения

  • Евро доллар.png


#110 зак

зак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 20:47

Да скиньте пожалуйсто если не трудно индикатор линии фибо.
И подскажите какой оптимальный размер стоп лос и ставити ли вы тейкпрофит.

Да в терминале нашла Moving Average и Moving Avereges какой индикатор устанавливать в данной ТС.

#111 spektr

spektr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 21:33

положи этот индикатор в папку к индикаторам, тут все мувинги в одном флаконе

Прикрепленные файлы


  • зак это нравится

#112 зак

зак

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 21:50

положи этот индикатор в папку к индикаторам, тут все мувинги в одном флаконе


Спасибо большое.

#113 Alex

Alex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 09:51

Интересная ситуация по евро. Достигнут очень сильный уровень поддержки , он же нижняя граница канала, которая очень хорошо просматривается на 4Н.

Смущает моментум на дневке с какой скоростью летели вниз.

Сейчас цена находится на зоне поддержки. на 4Н формируется двойная вершина. На часах кому интересно можно рассмотреть хвостики.

Ждем хода вверх???

Прикрепленные изображения

  • e_d.jpg
  • e_4h.jpg
  • e_1h.jpg

 Never let winner turn into loser. 

#114 Alex

Alex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 09:56

Да скиньте пожалуйсто если не трудно индикатор линии фибо.
И подскажите какой оптимальный размер стоп лос и ставити ли вы тейкпрофит.

Да в терминале нашла Moving Average и Moving Avereges какой индикатор устанавливать в данной ТС.


Ознакомтесь внимательно с этим документом. Очень хорошо расписано и по СЛ и ТП.


Возмите здесь http://strateg.org.ua/archives/1649

И вообще это стартовая площадка данной стратегии.
 Never let winner turn into loser. 

#115 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 10:42

Привет!
На сколько я понимаю, Вы открылись в бай, а не на продажу.
У меня так.


Да, там был сигнал BOZ, но рядом огромный хвост, вот почему я пошла вверх)).

#116 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 10:45

Спасибо за видео, Ирина. Отличная работа. Единственное, что он упустил: на 8 минуте (где он описывает входы на часовике) после свечи, которая не отработала идет свеча, с маленьким TC, на которой якобы можно было заработать пунктов 20. Ведь там нет точки взятия прибыли и максимум там был бы безубыток. Он и сам так подумал, как-то неуверенно об этом сказал. :cry:
Да, и еще хотел спросить - уровень 1.62070 на GBPUSD - это что за уровень? Как определили?


Да, вы правы. Просто он подбирал примеры по ходу.

1.6200 это просто круглый уровень, на них все за бугром обращают внимание)), говорят, что все круглые уровни это психологические уровни.

#117 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 10:46

Сделка была на продажу, но выбило по стопу буквально пипс в пипс, а потом рухнула в сторону профита)
S/l 0,9682 T/p 0,9580


Это самая неприятная ситуация, когда ты прав, но не вовремя))). Ничего, будет день, будет пища.

#118 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 10:56

Добрый вечер.
Со вчерашнего дня пытаюсь освоить данную тс, до конца уроки не дочитала но уже пытаюсь торговать. Вчера совершила покупку евродоллар по тс но что-то она у меня болтается минусе, подскажите пожалуйсто в чём моя ошибка. Момент покупки от красной линии. Покупала по фигуре HIGHER LOW.


Смотрите, документ Фила начинается с сигналов, но это второстепенное в его стратегии. Например, я сейчас почти не смотрю на МАКД. Просто, когда Фил начинал писать свой первый пост, он не знал, что людям сложно понять ритм рынка, поэтому он его не включил, он сам об этом не раз писал. Поэтому, когда люди начинают учить эту стратегию, они в первую очередь обращают внимание на сигналы МАКД.

Вам нужно сосредоточиться на ритме рынка, то есть, как движется цена вокруг МА. В том случае нужно было продавать)) по ритму рынка. Я поищу свой файлик с ритмом рынка и выложу его.

#119 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 11:00

Интересная ситуация по евро. Достигнут очень сильный уровень поддержки , он же нижняя граница канала, которая очень хорошо просматривается на 4Н.

Смущает моментум на дневке с какой скоростью летели вниз.

Сейчас цена находится на зоне поддержки. на 4Н формируется двойная вершина. На часах кому интересно можно рассмотреть хвостики.

Ждем хода вверх???



Очень хорошее наблюдение по евро Алекс. Действительно на дневном графике сильный импульс вниз, мне опыт подсказывает, что часто после 3 сильных свечей бывает небольшое замедление. Так что может быть сегодня цена побудет в стогнации или даже немного откатит. Мы действительно на сильной поддержке, это граница канала прошлой консолидации. Но вверх я открываться не буду))). Я жду пробой линии, откат и вниз, может даже с часового графика. Мы ведь под всеми МА, значит в нисходящем тренде.
Проблема в том, что после обеда я редко бываю возле компа и пропускаю свечу 16:00.

#120 4`k

4`k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 11:03

Интересная ситуация по евро. Достигнут очень сильный уровень поддержки , он же нижняя граница канала, которая очень хорошо просматривается на 4Н.

Смущает моментум на дневке с какой скоростью летели вниз.

Сейчас цена находится на зоне поддержки. на 4Н формируется двойная вершина. На часах кому интересно можно рассмотреть хвостики.

Ждем хода вверх???


У меня на скрине там трендовая линия, поэтому можно ожидать ретеста и дальнейших минимумов
33.jpg



Copyright © 2024 Your Company Name