Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#841 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 09:49

Всех приятных выходных :rolleyes:!!!!

Я вот хотела поехать на шашлыки, но у нас дождь :unsure:, так что буду работать.

 
 

#842 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 01:04

У нас тоже дождь, так что я затарился орешками, чипсами и шоколадками и выпал на диване перед восьмисерийной "Балладой о Бомбере". Хвала пиратам, которые за неделю до премьеры сериала на TV выбросили в продажу отличную копию почти DVD-качества :) Кстати, если кто-то скажет, что в Украине не умеют снимать хорошее кино, плюньте тому в морду. Сериал очень интересный.
Trade smart, use stops and be patient!

#843 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 17:24

Мысли на счет торговли на следующей неделе по паре EURUSD...Изображение

Первая картинка четырехчасовая по стратегии Филла...
Цена находится у верхней границы канала из-за чего с большей вероятностью ожидаю её снижения и тестирование 21, а затем 89 ЕМА и возможно 200 SМА... После чего рост цены к новым вершинам...

Вторая картинка...
Возможно вы уже знакомы с паттерном "бабочка"... На часовом нашел похожий... После снижения цены к указанным уровням возможна покупка с указанными целями (на высших таймфреймах решают "быки" так что вероятность отработки сигнала неплохая)

Третий снимок пятнадцатиминутного графика...
Видно, что отрабатывается автоматически определенный паттерн... Цели указаны...

Все мои размышления, дорогие друзья, прошу не расценивать как сигналы к действию, это всего лишь пища для размышления...Изображение

Прикрепленные изображения

  • EURUSD 01.05.png
  • EURUSD H1 01.05.png
  • EURUSD M15 01.05.png

  • leostan это нравится

#844 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 09:40

Анализ EurUsd и не только... Смотрим и учимся...Изображение

Моя ссылка

  • PycckuuJuice и leostan это нравится

#845 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 11:29

Добрый день С праздниками вас всех Сегодня ооочень жаркая неделя будет

Пара евро/доллар на этой неделе, вероятно, будет консолидироваться, пока она остается ниже достигнутого в четверг 16-месячного максимума 1,4882. Дневной график подает противоречивые сигналы: индикатор MACD указывает на рост, однако стохастик начал снижаться, находясь на уровне перекупленности. Поддержкой служит расположенная на 1,4730 база второстепенного восходящего канала, границами которого являются минимум 19 апреля 1,4202 и максимум 21 апреля 1,4649. Ее прорыв откроет дорогу вниз к минимуму вторника 1,4494. В случае дальнейшего падения пара нацелится на линию восходящего тренда с минимума 14 февраля 1,3428, расположенную сейчас на 1,4315. Однако рост выше сопротивления 1,4882 восстановит среднесрочные позитивные перспективы пары, нацелив ее на психологически важный уровень 1,5000, а затем – на спроецированную вершину канала, которая сейчас расположена на 1,5062. В случае дальнейшего роста пара нацелится на достигнутый 25 ноября 2009 года максимум 1,5144. Среднесрочные перспективы пары являются позитивными, так как индикатор MACD на недельном графике указывает на рост, а скользящие средние за пять и 15 недель по-прежнему растут. Рост выше сопротивления 1,5144 в предстоящие недели откроет дорогу вверх на рекордный максимум 1,6040, достигнутый 15 июля 2008 года.
  • zizy и Sleva это нравится

#846 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:28

Анализ EurUsd и не только... Смотрим и учимся...Изображение

Моя ссылка

спасибо смотрел:good:

#847 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 23:24

Анализ EurUsd и не только... Смотрим и учимся...Изображение

Моя ссылка


Толковый анализ +

#848 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:41

Пара евро/доллар США в течение дня: Усиливается понижательное давление на поддержку 1,4762, так как резкое снижение с 1,4903 угрожает продолжиться. Падение с 16-месячного максимума 1,4903, достигнутого в понедельник, указывает на ожидающееся более сильное коррекционное снижение к району 1,4630-65. Потребуется рост выше 1,4860, чтобы снова открыть дорогу к максимуму 1,4903.


Пара британский фунт/доллар в течение дня: У коррекционного снижения с уровня 1,6745, достигнутого на прошлой неделе, есть пространство для продолжения к району поддержки 1,6575. Однако с учетом того, что хорошая поддержка расположена немного ниже этой отметки на 1,6545, риск снижения выглядит ограниченным. Если не будет пробит уровень 1,6575, то в сочетании с прорывом выше 1,6721 это снова откроет дорогу к максимуму 1,6745, что при этом создаст пространство для роста к спроецированным целевым уровням 1,6863 и 1,6889.
  • Sleva это нравится

#849 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 18:31

Чё-то давно я входами не делился...Изображение

Заметил за собой слабость к продажам, почему-то продавать мне морально легче чем покупать... Вчера весь день прождал момента продажи евро, продал уже вечером, понятно что утром забрал профит, не слишком большой (на сколько позволял канал)


Сегодня после работы открыл три сделки...

Прикрепленные изображения

  • 03.05.png
  • AUDUSD03.05.png
  • USDCHF03.05.png

  • Ira и PycckuuJuice это нравится

#850 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 13:22

Sleva, отличный sell на чифи! И евро смотрю пораньше прикупил :rolleyes:. Мне тоже легче продавать, это наверно из физики, падать всегда быстрее.

Согласна с Владимиром, на евро полная неопределенность, самое время делать ставки. Я наверно за то, что пойдет вниз, а вы дамы и господа? Юличка давно не заходила к нам.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#851 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 15:38

Sleva, отличный sell на чифи! И евро смотрю пораньше прикупил :rolleyes:. Мне тоже легче продавать, это наверно из физики, падать всегда быстрее.

Согласна с Владимиром, на евро полная неопределенность, самое время делать ставки. Я наверно за то, что пойдет вниз, а вы дамы и господа? Юличка давно не заходила к нам.



Добрый вечер дамы и господа По евро Два важный уровня 1.4905 -для покупок первая цель 1,50 Вторая 1,5145....1,4750-для продажи первая цель 1,4650 Вторая 1,45
  • PycckuuJuice это нравится

#852 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 17:53

Колбасня какая-то на рынке...Изображение Не успеешь купить уже продавать надо... И как люди в такие моменты на четырехчасовом работают???Изображение

Прикрепленные изображения

  • EurUsd04.05.png
  • EUR sell04.05.png


#853 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 18:15

Иногда лучше просто понаблюдать :)
  • drweb это нравится

#854 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 18:27

Смотреть конечно как другие торгуют хорошо, но без практики никуда...Изображение

Прикрепленные изображения

  • AUDUSD04.05.png


#855 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 18:56

Йену я поздновато увидел и продал... На младшие таймфреймы все больше смотрю, открываю и закрываю сделки на них, на четырехчасовочках смотрю общую тенденцию (учёл ошибки прошлого), и предпочитаю теперь не делать затяжных сделок, когда начинаешь гадать, проще отыгрывать импульсы закончился - закрываешь...

Прикрепленные изображения

  • 04.05.png

  • leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name