Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1516 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 14:32

Сделка по AUD/USD

buy 1,0401
s/l 1,0351
t/p 1,0501

Риск на сделку 1,04%

24 audusd buy date 19-01 GMT 10-00.png
  • kiborgi это нравится

 
 

#1517 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 19:52

NZD/USD Ожидаю сигнал на покупку

киви ожидание сигнала н4 19-01-2012.png
  • Ira это нравится

#1518 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 21:20

Сделка по NZD/USD

buy 0,8025
s/l 0,7975
t/p 0,8075

Риск на сделку 0,53%

25 nzdusd buy date 19-01 GMT 18-10.png
  • kiborgi это нравится

#1519 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 16:14

Вот поставил отложенный ордер на пробой пина на фунте. Цена между средними 89 и 200, но больно уж красиво смотрится:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • gbpusd, h4.gif

  • Ira это нравится

#1520 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 16:30

Здравствуйте уважаемая Ирина,пришел сюда по ссылке с вашего блога....Новеньких берёте?

Хочу спросить-с чего нужно начинать изучение данной ТС чтобы не было каши в мозгах?




З.Ы. Вы молодец,что сделали такие отличные переводы,я знаю какой это труд!!!!!


Добрый день, добро пожаловать!

Посоветую начать с ритма рынка, потом присоединить сигналы, затем уровни.

Упали от круглых уровней, что и следовало ожидать, сейчас на обеих парах цена зажата между МА, буду ждать развития событий. Всем приятных выходных!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

  • Yury это нравится

#1521 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 17:10

Вот поставил отложенный ордер на пробой пина на фунте. Цена между средними 89 и 200, но больно уж красиво смотрится:rolleyes:


Взял первый профит:bananadance:
  • Ira это нравится

#1522 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 12:02

Сделка по NZD/USD

buy 0,8025
s/l 0,7975
t/p 0,8075

Риск на сделку 0,53%

25 nzdusd buy date 19-01 GMT 18-10.png


Сделка закрыта по ордеру t/p. Итог +50пп
  • Ira и kiborgi это нравится

#1523 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 12:03

Сделка по AUD/USD

buy 1,0401
s/l 1,0351
t/p 1,0501

Риск на сделку 1,04%

24 audusd buy date 19-01 GMT 10-00.png


Сделка закрыта по ордеру t/p. Итог +100пп
  • Ira и kiborgi это нравится

#1524 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 15:31

Сделка закрыта по ордеру t/p. Итог +100пп


Хороший профит, только мне не всегда понятны сигналы на вход. Вы берете сигналы по MACD?

Я пока жду, что на евро и фунте коррекция, или это восходящий тренд.

#1525 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:59

Приветы...


Ранее задавал вопрос о вашей доходности на рынке форкс, и так понял, ни кто в целом не зарабатывает на нем. Этот вопрос задал не случайно.
Начну с того что когда начинал учебу на этом виде биржевой торговли, меня одолевала один вопрос, можно ли зарабатывать на форексе? это вопрос мучает меня и по сей день, и оказалось это не случайно. Сейчас устраиваюсь трейдером в одну фирму..., но когда я пришел первый раз на собеседование, практически мне в лоб говорит, мы не работаем на форексе, и это у нас оскорбительное слова, и привел мне ряд причин, одна из которых это не узаконенненость его, т.е. форекс это кухня.

Но буквально на днях мне позвонили из одного дилингово центра, который у меня пользуется наибольшей симпатией, но не находиться на территории россии, и который занимается исключительно форексом, и на вопрос узаконниности мне ответили так, что во всем мире этот вопрос регулируется, кроме россии и стран СНГ.

Что вы скажите на это? Ну прям ни как не хочется сжигать мосты...

#1526 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:31

Хороший профит, только мне не всегда понятны сигналы на вход. Вы берете сигналы по MACD?


Я немного использую теорию волн Эллиота. Это помогает входить чуть раньше появления сигналов по 4х часовой стратегии. В общем пытаюсь совместить EWA, свечной анализ и данную стратегию. Пока вроде неплохо получается. :)
  • Ira и Yury это нравится

#1527 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:44

Приветы...


Ранее задавал вопрос о вашей доходности на рынке форкс, и так понял, ни кто в целом не зарабатывает на нем. Этот вопрос задал не случайно.
Начну с того что когда начинал учебу на этом виде биржевой торговли, меня одолевала один вопрос, можно ли зарабатывать на форексе? это вопрос мучает меня и по сей день, и оказалось это не случайно. Сейчас устраиваюсь трейдером в одну фирму..., но когда я пришел первый раз на собеседование, практически мне в лоб говорит, мы не работаем на форексе, и это у нас оскорбительное слова, и привел мне ряд причин, одна из которых это не узаконенненость его, т.е. форекс это кухня.

Но буквально на днях мне позвонили из одного дилингово центра, который у меня пользуется наибольшей симпатией, но не находиться на территории россии, и который занимается исключительно форексом, и на вопрос узаконниности мне ответили так, что во всем мире этот вопрос регулируется, кроме россии и стран СНГ.

Что вы скажите на это? Ну прям ни как не хочется сжигать мосты...


Я задавал подобный вопрос своему ДЦ. Мне отетили, что если клиент торгует маленькими лотами (10$, 100$, 1000$), то ДЦ в состоянии перебить эти сделки внутри компании. Если лоты становятся большими и ДЦ не может перебить сделки, то они выводятся на межбанк. К таким клиентам, соответственно, и подход индивидуален. Лично сам больше 2000$ в месяц пока не делал. На сколько я знаю практически все российские ДЦ имеют свою кухню для клиентов с малыми депозитами.

#1528 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 17:56

Приветы...


Ранее задавал вопрос о вашей доходности на рынке форкс, и так понял, ни кто в целом не зарабатывает на нем. Этот вопрос задал не случайно.
Начну с того что когда начинал учебу на этом виде биржевой торговли, меня одолевала один вопрос, можно ли зарабатывать на форексе? это вопрос мучает меня и по сей день, и оказалось это не случайно. Сейчас устраиваюсь трейдером в одну фирму..., но когда я пришел первый раз на собеседование, практически мне в лоб говорит, мы не работаем на форексе, и это у нас оскорбительное слова, и привел мне ряд причин, одна из которых это не узаконенненость его, т.е. форекс это кухня.

Но буквально на днях мне позвонили из одного дилингово центра, который у меня пользуется наибольшей симпатией, но не находиться на территории россии, и который занимается исключительно форексом, и на вопрос узаконниности мне ответили так, что во всем мире этот вопрос регулируется, кроме россии и стран СНГ.

Что вы скажите на это? Ну прям ни как не хочется сжигать мосты...


А что сказать, так и есть. Почитайте соглашение любого нашего брокера, и все станет ясно. Все зарегистрированы в оффшоре, там черным по белому написано, что вы не имеете право ничего требовать, а если и захотите, то сможете это сделать только где-нибудь на Виргинских островах. В Штатах знаю Форекс контролируется государством, точнее конторы, которые дают доступ на Форекс. В Европе тоже, кстати у меня счет в Альпари, но только в Англии)), там мой счет застрахован, у меня даже есть телефоны адвокатов куда звонить, если меня что-то не устраивает.
  • Aremark и Yury это нравится

#1529 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 17:57

Я немного использую теорию волн Эллиота. Это помогает входить чуть раньше появления сигналов по 4х часовой стратегии. В общем пытаюсь совместить EWA, свечной анализ и данную стратегию. Пока вроде неплохо получается. :)


Любопытная комбинация, буду наблюдать с интересом :good:.

#1530 DozavR

DozavR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 02:34

Сделка по EUR/CHF

sell 1,2070
s/l 1,2130
t/p 1,1900

Риск на сделку 1,34%

21(x2) eurchf sell date 18-01 GMT 15-40.png

Сделка по NZD/USD

buy 0,8116
s/l 0,8056
t/p 0,8176

Риск на сделку 0,62%

28 nzdusd buy date 24-01 GMT 22-30.png

Сделка по AUD/USD

buy 1,0488
s/l 1,0428
t/p 1,0568

Риск на сделку 0,75%

29 audusd buy date 24-01 GMT 22-40.png

Сделка по EUR/GBP

sell 0,8339
s/l 0,8389
t/p 0,8229

Риск на сделку 0,81%

30 eurgbp sell date 24-01 GMT 22-40.png

Сделка по USD/CAD

sell 1,0091
s/l 1,0141
t/p 1,0041

Риск на сделку 0,51%

31 usdcad sell date 24-01 GMT 22-40.png
  • Ira и Yury это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name