Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая тактика "Серфинг"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:49

 

 

Вторым моментом становится психологическая напряженность, которую вызывает эта универсальная стратегия форекс. Ведь при использовании незавершенных сигналов и недостаточно информативной средней скользящей могут возникнуть ситуации, когда рынок повернул против совершенной сделки и необходимо вовремя закрыть ее для минимизации убытков.

Кроме не достаточно информативнй скользящей средней трейдера также может застать в расплох и какие то выступления мировых лидеров которые всего лишь одним своим ляпом могут так курс развернуть что в одном месте горько станет или по крайней мере не сладко.

 

Торговая система "Серфинг" лично мне напоминает ТС, по которой я сам торговал некоторое время и которая заключалась в торговле сугубо по трендовым движениям. Часто для максимального профита входы и доливки делал на небольших откатах но по направлению тренда.

 

то есть получается что все ровно как ни крути а нал торговать только по направлению тренда что ли7 А если вот ну ни фига не понятно куда тренд пойдет то что тогда делать то? Просто в принципе наверное торговая система и необходима для того чтобы подсказать.



 
 

#17 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:50

А то ведь получается что чувак начинает там пополнять торговый счет сначала на пару сотен долларов а потом они ему звонят и мол убеждают что сейчас такая рыночная ситуация что прям пипец как надо пополнить ему торговый счет еще на такую же сумму мол типа по стратегии.



#18 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:51

И потом кароче начинается вся эта втираловка мол посмотри как сейчас тренд пошел и мол надо пополнить потому что для подстраховки всего депозита и открывать новые сделки чтоб мол очень быстро заработать и при тм еще и очень много. Так что выгодно мол.



#19 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:53

И это если послушать вот так со стороны как вот я сейчас все это разжевываю то оно вроди еще как понятно но когда на тебя давят и носом втыкают в монитор мол пассатри туда сынок мол там приыли много может быть если ты сейчас срочно пополнишь на большую сумму.



#20 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:54

И потом под таким прессингом кароче ты реально смотришь на тот график что они втыкают в лицо и кароче даже спрашиваешь у них а если сейчас открыться то где потом закрываться с прибылью лучше всего. Ну тут они и рады стараться и рассказывают мол где луше.



#21 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:55

Вот в такой момент самое главное не начинать считать сколько прибыли можно при этом заработать. Потому что начинаешь потом автоматически уже в голове пересчитывать мол сейчас если заинвестировать на пример сто баксов то на выхлоп будет двести и всего за месяц.



#22 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:56

То есть хотя они напрягают мол пополнить всего лишь там на пример на три стони зелени но ты уже сам себе в голове начинаешь думать а не ни фига, знаете я ведь могу на гораздо большую сумму чем вы тут мне стараетесь втирнуть. Ну и кароче там уже начинаешь счиать тысячи.



#23 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:58

И оно в принципе получается очень не плохо потому что если допустим на счету было ну всего лишь на пример двести долларов и там соточка прибыли а потм они советуют пополнить на три сотни и открыть еще 0,03 лота. Но при таком раскладе ведь начинаешь думать чтоб пополнить на тысячу и больше.



#24 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:59

Потому что ведь логически оно понятно становится ваще если вот пополнить на три сотни и за месц заработать те же три сотни то почему же не пополнить на тысячу и за мечяц заработать уже не всего лишь три сотни а тысячу. А это уже не плохие деньги всего лишь за месяц.



#25 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:00

Ну и потом как только вот такие мысли пришли в голову то остановиться очень тяжело и прям ищеш потом еще где бы найти пару тыщ зелени потому что хочется заработать за месяц даже не тысячу зелени а хотя бы там ну не знаю три на пример,понимаете в чем петрушка?


  • ixion это нравится

#26 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 15:56

Ну и потом как только вот такие мысли пришли в голову то остановиться очень тяжело и прям ищеш потом еще где бы найти пару тыщ зелени потому что хочется заработать за месяц даже не тысячу зелени а хотя бы там ну не знаю три на пример,понимаете в чем петрушка?

Чтобы заработать крупные деньги нужно наращивать свой торговый счет, а не снимать постоянно даже маленькую прибыль. Тут даже не важно как вы торгуете  - по тренду, просто обычным серфингом, либо у вас очень сложная и многогранная стратегия торговли, главное это стабильное получение прибыли и наращивание торгового депозита.


  • vlaaaaad это нравится

#27 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:28

 

Ну и потом как только вот такие мысли пришли в голову то остановиться очень тяжело и прям ищеш потом еще где бы найти пару тыщ зелени потому что хочется заработать за месяц даже не тысячу зелени а хотя бы там ну не знаю три на пример,понимаете в чем петрушка?

Чтобы заработать крупные деньги нужно наращивать свой торговый счет, а не снимать постоянно даже маленькую прибыль. Тут даже не важно как вы торгуете  - по тренду, просто обычным серфингом, либо у вас очень сложная и многогранная стратегия торговли, главное это стабильное получение прибыли и наращивание торгового депозита.

 

Это точно потому что с теми бонусиками которые вот многие компании предлагают на прирмер пять долларв или десять или дае сто долларв то это очень мало чтобы реально торговать и много зарабатывать. Потому наверное надо просто тупо не снимать прибыль и накапливать.



#28 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:29

Я вот помню когда то тоже получил бонус бездепозита и то вроди былор двадцать долларов и как то случайно получилось раскалбасить его аж до 335 долларов и я тогда пдумал ни фига себе это ж прям больше чем в десять раз. Но потом почему то начал открываться не маленькими лотиками.



#29 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:30

Потому что до этого открывался маленькими лотиками только то есть по 0,01 стандартного лота. И кароче потом когда вот начал открывать по 0,1 лота то оно как то быстро начало уменьшаться на торговом сечту баланс прям очень быстро. Не знаю но не рисковал вроди сильно.



#30 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:31

Кароче потом понял что надо не открывать лучше крупным лотом то есть в 0,1 стандартного лота по евро доллару и начал снова торговать только маленькими лотиками как до этого по 0,01 стандартного лота. Но все ровно убытки какие то по каждой сделке были.





Copyright © 2024 Your Company Name