Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#781 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 15:38

Может быть скажу не в тему......27 ноября состоится опционная экспирация по золоту......С начала контракта и по сей день золото валилось, а из за своей специфики( перенос позиций через экспирацию стоит денег) а спекулянтам нет смысла делать переносы....обычно они кроют свои позиции....поэтому коррекция в любом случае должна состоятся, будет ли она переломной в нисходящем движении, либо всего лишь откоректируемся покажет время.
  • mercyr и Continent это нравится

 
 

#782 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 10:56

Всем привет...на часовом графике формируется разворотная фигура АЛМАЗ.....на " дне " рынка такую встретишь не часто.....идентифицируется большим объемом, но на форекс реальных объемов нет.....более менее об объемах нужно смотреть на фьючерсном рынке...у меня к сожалению такой возможности нет......

Прикрепленные изображения

  • 2013-11-20_114919.png

  • mercyr и Continent это нравится

#783 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 11:00

Всем привет...на часовом графике формируется разворотная фигура АЛМАЗ.....на " дне " рынка такую встретишь не часто.....идентифицируется большим объемом, но на форекс реальных объемов нет.....более менее об объемах нужно смотреть на фьючерсном рынке...у меня к сожалению такой возможности нет......


думаешь все же развернемся?
я вот жду новостей, думаю толкнут хорошо, но про поход вниз тоже нельзя забывать.. сложная ситуация
keep your dream, keep it real..

#784 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 11:06

Золото такое......как бы было нелогично прям с текущих в верх уходить,если и будет уходить то мощным выстрелом со скидыванием хвостов.....тащить с собой пассажиров нет резона......но все это пока предположения..фигура не подтверждена объемами( из за того что нет возможности) ....да и не пробили еще верхнюю границу нисходящего канала.....
  • mercyr и Jktu это нравится

#785 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 14:45

ну и полеты у золота))) ну дела..)
даже не знаю, как комментировать это))))
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#786 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 16:20

Скоро будем летать, приготовьтесь, если не уверены, лучшей выйти с рынка!
Изображение
keep your dream, keep it real..

#787 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:06

ну и полеты у золота))) ну дела..)
даже не знаю, как комментировать это))))


а тут что комментировать...Изображение...двинулись к нижней границе нисходящего канала......пока что продавцы все еще сильны.......как бы еще 1200 непротестировали.....пока все показывает на это,если что то радикально неизмениться

Прикрепленные изображения

  • 2013-11-20_190436.png

  • mercyr и Jktu это нравится

#788 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:57

ну и полеты у золота))) ну дела..)
даже не знаю, как комментировать это))))


Если учесть какие новости сегодня ожидались, то день полетов был просто предсказуем!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#789 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:58

а тут что комментировать...Изображение...двинулись к нижней границе нисходящего канала......пока что продавцы все еще сильны.......как бы еще 1200 непротестировали.....пока все показывает на это,если что то радикально неизмениться


Нам это только на руку!!! Закупаемся везде!!! И при любой возможности!!!
  • Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#790 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 19:03

Нам это только на руку!!! Закупаемся везде!!! И при любой возможности!!!


да, закупиться можно будет хорошо, я бы вообще предпочел 1180-1200, там можно купить и курить бамбук целый год))))))))))
keep your dream, keep it real..

#791 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 19:24

да, закупиться можно будет хорошо, я бы вообще предпочел 1180-1200, там можно купить и курить бамбук целый год))))))))))


Ну и по 1256.50 прикупиться, считаю тоже нормально!!! Сорри на сегодня + кончились!!!

Прикрепленные изображения

  • xauusddaily.png

  • Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#792 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:04

Ну и по 1256.50 прикупиться, считаю тоже нормально!!! Сорри на сегодня + кончились!!!


хм, посмотрим, может и так, коррекция напрашивается уже давно, фигуры золото блин рисует как под копирку, всегда это пугало)))
keep your dream, keep it real..

#793 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 23:30

Золото пробила сильный уровень 1265 и продолжает снижаться. Возможно будет не большая коррекция после чего цель снижения будет уровень 1210.

Изображение


  • Jktu это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#794 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 06:25

Итак, золото закончило неделю снижением. Недельный график выглядит падающим. Не вызывает энтузиазма для покупателей и дневной график. 4-часовой график закрылся почти на своем минимуме (небольшой подъем в конце сессии не в счет, это могла быть простая фиксация прибыли медведями). Заходит ли крупный капитал в покупки? Возможно. Но видимых признаков этого не видно. Мы можем это только предполагать, но так это или нет, мы не знаем. Конечно, золото выглядит сильно перепроданным, но кто знает, где находится нижняя точка в нисходящем тренде? Никто. Я буду искать возможности продавать золото на пиках (которые безусловно должны быть), до тех пор, пока не развернется наверх хотя бы 4-часовой график. Всем покупателям по золоту желаю, чтобы золото перестроилось в рост.


Привет, парни. Золото все еще смотрит вниз на 4-х часовом графике, подтверждая нисходящую динамику на недельном и дневном графиках.
  • Continent это нравится

#795 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:24

Привет, парни. Золото все еще смотрит вниз на 4-х часовом графике, подтверждая нисходящую динамику на недельном и дневном графиках.


да мужик, золото меня вообще удивило)))
может коснется 1180?)
Изображение
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name