Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#631 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 16:00

согласен, что думаете по движению цены? как я понял, бычий тренд так вот просто сошел на нет?
Изображение
или на след. неделе можно ждать попытку его возобновить?


Пока ничего говорить не буду! Открытие недели все расставит по местам!!!
Есть цели вверху возможна коррекция, Есть цели внизу неотработанные долги. Туда наиболее вероятно движение!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#632 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 10:38

А я просто взял да и продал по Sonic R, не утруждая себя размышлениями..:rolleyes:/>/>
  • G@S и mercyr это нравится

#633 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:14

Рано ещё наверное =)
Изображение я пока не лезу...
  • mercyr и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#634 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:18

Рано ещё наверное =)
Изображение я пока не лезу...


На настоящий момент вижу пару целей 1298 и 1327!!! ИМХО конечно!!!
На 4 часовом предпочтение северу с последующим снижением. Надеюсь с низов встать в покупки.
На дневке пока непонятка но назревает движение на север, но пока только назревает!!! Так что посмотрим!!!
  • Continent и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#635 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:41

Okey, ребята. Рисуется диапазон пока. Я вышел из рынка в БУ. Ждем. Но более склоняюсь к варианту снижения. Пока склоняюсь. Дальше будет видно.
  • mercyr это нравится

#636 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:48

На настоящий момент вижу пару целей 1298 и 1327!!! ИМХО конечно!!!
На 4 часовом предпочтение северу с последующим снижением. Надеюсь с низов встать в покупки.
На дневке пока непонятка но назревает движение на север, но пока только назревает!!! Так что посмотрим!!!


да, все может быть =)
я вообще за то, чтобы немножко вниз и стремительно наверх..)
месяц прошлый на графике смешно выглядит)
фейерверк блин...)
может он и будет символизировать рост золотой валюты? увидим уже скоро!
  • mercyr и Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#637 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 12:54

Решил поделиться своим шаблоном! Может кому то будет интересно? Уровни наносились по дневкам и 4 часам, так как смотрю практически на 4 часах!!!
Построены в начале года примерно, ну пока работают и меня устраивают!!! Посмотрим как покажут себя дальше, на золоте на целях как правило рассматриваю зону +/- 100 пп!!!
P.S. Конечно ИМХО и на эксклюзив не претендую!!!

Прикрепленные изображения

  • xauusdh4.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  xauusd.zip   1.02К   6 скачиваний

  • Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#638 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 13:59

Решил поделиться своим шаблоном! Может кому то будет интересно? Уровни наносились по дневкам и 4 часам, так как смотрю практически на 4 часах!!!
Построены в начале года примерно, ну пока работают и меня устраивают!!! Посмотрим как покажут себя дальше, на золоте на целях как правило рассматриваю зону +/- 100 пп!!!
P.S. Конечно ИМХО и на эксклюзив не претендую!!!


Давай, Меркур, делись своими картинками. Твои наработки очень полезные. Я вижу, ты глобально смотришь вверх. Я тоже смотрю вверх по золоту, глобально. Но больше ориентируюсь на краткосрочные графики, посматривая на дневные и 4-х часовые. В кртакосрок смотрю на золото вниз. Покоя мне не дает минимум на недельках.:rolleyes:/>/>/>/> Делаю вторую попытку продать.
  • G@S это нравится

#639 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 16:55

я вот закупился, что удивительно опять моя чуйка подсказала мне - выходи нахрен))) хотя свеча хорошо так шла на М15 =)
сейчас приехал, смотрю развернулась
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#640 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:48

я вот закупился, что удивительно опять моя чуйка подсказала мне - выходи нахрен))) хотя свеча хорошо так шла на М15 =)
сейчас приехал, смотрю развернулась



Да, золотишко развернулось похоже. Я тоже закрыл шорт. Взял небольшой убыток. Но покупать не стал. Пока в стороне постою. Я вошел в покупки по евро. Оно просело неплохо, и может хорошо отскочить. Золото пока оставлю в покое.
  • Continent это нравится

#641 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 01:06

Мне тут уже напомнили!!!

Уважаемый Vadim Danilov,
Австралия — самый крупный производитель золота в мире, поэтому австралийский чековый курс и учетная ставка Резервного банка Австралии,
которые будут объявлены 5 ноября, повлияют на курс, по которому инвесторы во всем мире будут покупать драгоценный металл. Не пропустите этот момент!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#642 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 07:30

Мне тут уже напомнили!!!

Уважаемый Vadim Danilov,
Австралия — самый крупный производитель золота в мире, поэтому австралийский чековый курс и учетная ставка Резервного банка Австралии,
которые будут объявлены 5 ноября, повлияют на курс, по которому инвесторы во всем мире будут покупать драгоценный металл. Не пропустите этот момент!!!



Золото слабеет. Видимо ожидая это событие.

#643 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:14

Золото слабеет. Видимо ожидая это событие.


DJ: *РБА: Вероятно, для сбалансированного экономического роста необходим более низкий курс австралийского доллараИзображение
  • mercyr и Jktu это нравится

#644 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:14

Именно поэтому я и продаю.Изображение/>/>/> И пусть мои продажи рынок закроет. Я за то, чтобы закрыл.Изображение/>/>


Вы торгуете на разворотах, я по тренду.
Вам так хорошо, но и мне нормально. :beach:/>

#645 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:19

По золоту предпочтения на продажу, но судя по активности OsMA присутствует перспектива диапазонного движения курс от 1309 до 1320. Возможна попытка обновления минимумов, но медвежьей преимущество в настоящее время не очевидно.

xauusd_mh1.png
  • Тимур это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name