Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#616 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:19

Я там и закрылся, на 1312.00


сегодня первый день по Сонику, не совсем понял, что там Павел рассказывал, додумал сам, пока буду пробовать, по Фунту продал, по Золоту продал, в Евру не лез
Ену купил) короче норм, но уверен, я ещё криво понимаю Соника...)
буду практиковаться! Изображение
keep your dream, keep it real..

 
 

#617 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:22

Как вариант уровень 1315 - 1312, есть цели ниже но пока не рассматриваю!!!


Я там и закрылся, на 1312.00


Блин, я уже сам себя боятся начинаю!!!
  • Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#618 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:26

есть цели ниже но пока не рассматриваю!!!



Но похоже, что золото уйдет ниже.


Как вариант 1298!!! Ну есть там некоторые долги у металла!!! Но это уже скорее всего на след неделе!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#619 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:29

сегодня первый день по Сонику, не совсем понял, что там Павел рассказывал, додумал сам, пока буду пробовать, по Фунту продал, по Золоту продал, в Евру не лез
Ену купил) короче норм, но уверен, я ещё криво понимаю Соника...)
буду практиковаться! Изображение



Павел дает только вводную часть и все. Взлет - посадка, а самолетом управлять придется учиться самому.:rolleyes:/>/>/> Соник хорошо удерживает тренд, но в диапазоне он убыточен. К нему надо приспособиться. Мне лично нравится.
  • Continent это нравится

#620 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:33

Павел дает только вводную часть и все. Взлет - посадка, а самолетом управлять придется учиться самому.Изображение/>/> Соник хорошо удерживает тренд, но в диапазоне он убыточен. К нему надо приспособиться. Ине лично нравится.


буду стараться! =)
Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#621 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:34

Как вариант 1298!!! Ну есть там некоторые долги у металла!!! Но это уже скорее всего на след неделе!!!


ну вот скоро речь будут толкать, через 35 минут, может и нырнем туда? отдадим должок? =)
я даже и не знаю, новости эти пугают последнее время =)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#622 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:37

Как вариант 1298!!! Ну есть там некоторые долги у металла!!! Но это уже скорее всего на след неделе!!!


Если б я остался в короткой с самого начала, то так бы и держал позицию до сих пор.

#623 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:42

ну вот скоро речь будут толкать, через 35 минут, может и нырнем туда? отдадим должок? =)
я даже и не знаю, новости эти пугают последнее время =)
Изображение



Ты удерживаешь свои продажи?

#624 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:44

Ты удерживаешь свои продажи?


нет, я никогда долго не держу сделку, мне так проще с псих. точки зрения, хотя взял хорошо, с самого утра, надо было до новостей подождать с фикс. стопом, ничего бы не потерял, а может и приобрел =)
а пока вот страшно.. америкосы лалакать умеют, думаю полетим ещё ниже.. имхо конечно! Изображение
keep your dream, keep it real..

#625 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 15:59

нет, я никогда долго не держу сделку, мне так проще с псих. точки зрения, хотя взял хорошо, с самого утра, надо было до новостей подождать с фикс. стопом, ничего бы не потерял, а может и приобрел =)
а пока вот страшно.. америкосы лалакать умеют, думаю полетим ещё ниже.. имхо конечно! Изображение


Чем меньше мы находимся в рынке, тем меньше рискуем. :rolleyes:/> Сегодня уже золото может ниже и не пойти.

#626 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 16:07

Чем меньше мы находимся в рынке, тем меньше рискуем. Изображение/> Сегодня уже золото может ниже и не пойти.


вот и я не знаю, посмотрим, как начнут лалакать, да и в 18-00 есть новости интересные, посмотрим =)
хочется продать.. Изображение
keep your dream, keep it real..

#627 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 16:09

вот и я не знаю, посмотрим, как начнут лалакать, да и в 18-00 есть новости интересные, посмотрим =)
хочется продать.. Изображение



Я на сегодня уже отторговал. Только смотрю. Сейчас для продаж для себя я вижу высокие риски, а для покупок пока нет сигналов. Так что я в стороне.
  • G@S это нравится

#628 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 16:25

Я на сегодня уже отторговал. Только смотрю. Сейчас для продаж для себя я вижу высокие риски, а для покупок пока нет сигналов. Так что я в стороне.


знакомого бы из Америки.. из правительства)))))))
хочется знать, как они там... думаю не так все у них гладко, если судить по безработице и прочим новостям.. Изображение
keep your dream, keep it real..

#629 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 08:07

знакомого бы из Америки.. из правительства)))))))
хочется знать, как они там... думаю не так все у них гладко, если судить по безработице и прочим новостям.. Изображение


А еще лучше знакомую? А насчет новостей не всем новостям стоит верить, не на все новости происходит адекватное движение.
Сколько совершенно не логичных на наг взгляд противоходов. Создается впечатление порой что и новостями кто то управляет!
Хотя тот кто владеет деньгами мира тот и музыку заказывает!!! Не находите? Хотя все это Имхо!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#630 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 09:47

А еще лучше знакомую? А насчет новостей не всем новостям стоит верить, не на все новости происходит адекватное движение.
Сколько совершенно не логичных на наг взгляд противоходов. Создается впечатление порой что и новостями кто то управляет!
Хотя тот кто владеет деньгами мира тот и музыку заказывает!!! Не находите? Хотя все это Имхо!!!


согласен, что думаете по движению цены? как я понял, бычий тренд так вот просто сошел на нет?
Изображение
или на след. неделе можно ждать попытку его возобновить?
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name