Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#481 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:24

 


Все верно так и думают, но на форуме никто особо не хочет сидеть, уж лучше полазить в одноклассниках и в контакте по всяким группам читая разную охинею на это у них время есть, это я про тех кому предлагал заниматься заработком на форуме.

У меня тоже знакомый более менее научился торговать, но не имеет возможности вкладывать свои деньги, так я ему советовал общаться на форумах, заодно накапливать опыт, так ему просто лень. Вот так и сидит без денег, и всё жалуется. Честно говоря, не совсем понимаю таких людей.  

 

И у у меня есть такие знакомые, я все рассказал показал им лень и они ноют о нехватке денег и выкладывают картинки со статусами о плохой безденежной жизни. ну и толку то им доказывать и рассказывать все, сами не хотят и тем более такая возможность есть торговать с нуля.



 
 

#482 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:40

 


Все верно так и думают, но на форуме никто особо не хочет сидеть, уж лучше полазить в одноклассниках и в контакте по всяким группам читая разную охинею на это у них время есть, это я про тех кому предлагал заниматься заработком на форуме.

У меня тоже знакомый более менее научился торговать, но не имеет возможности вкладывать свои деньги, так я ему советовал общаться на форумах, заодно накапливать опыт, так ему просто лень. Вот так и сидит без денег, и всё жалуется. Честно говоря, не совсем понимаю таких людей.

Еще один знакомый попросил ему новый планшет настроить все установить итд, хотя сложного там ничего нет, я ему рассказал про заработок на форекс и форумы, он давай я буду все делать, ему все поставил зарегистрировал и все, ну думаю работает человек вахтой в Москве и месяц дома сидит в основном будет зарабатывать, ну встретил его потом через пару месяцев, а он не написал не одного сообщения и ему позвонили от форекс брокера, а он испугался сказав, что это ошибка он не регистрировался все он сам рассказал, говорит мне хватит соц сетей там писать, ну как с такими вообще разговаривать им только троллить.



#483 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 11:31

YuriSSS,

С такими очень сложно разговаривать, но каждый хочет научится зарабатывать. Мой знакомый на биткоинтах начал зарабатывать, просто проходишь по ссылкам ждёшь определённое время, и на счёт зачисляются копейки биткоинта. Каждый выбирает свой вид заработка. 



#484 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:21

 

Некоторые дилинговые центры когда верифицируют доки то просят чтобы на счете за коммуналку были печяти ЖКХ,но например некоторые не ставят печати вообще .Как в этом случае поступать тогда трейдеру при верификации.

Берете все документы за коммуналку: газ, свет, вода, жкх и др.

На них ищите те, гда фамилия и имя написано не от руки, а распечатано, документ не старше трех месяцев, делаете фотку на телефон и скидываете для верификации. И не обязательно иметь на доке печать, важно чтоб все данные были написаны НЕ от руки, и документ был не старый.

 

Я когда проходил верифкацию у Робооптион для девушки, а на нее не приходят никакие платежки от жкх и прав нет. страховое не подходит, полис тоже, сделали выписку счета с банка и тоже не приняли, написали, чтобы в паспортном столе получили справку подтверждения адреса в паспорте, бред просто так и бросили не стали больше делать.



#485 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:25

pounreti,

Инста и фреш форекс не требуют квитанцию за коммунальные услуги, так что я у них и зарегистрировался. В одном ДЦ регистрировался, так СМС с кодом подтверждения так и не пришла. Вообще бывают различные проблемы, хорошо что есть различные брокеры. 

Вообще непонятно для чего они нужны эти квитанции жкх когда есть паспорт с пропиской, можно права еще добавить, я когда в велтрейде регистрировался то при выводе у меня не требовали верификации вообще ничего и даже карты, а многие ДЦ требуют фото карты с подписью, или даже фото человека с паспортом перед лицом.



#486 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:29

Раньше торгуя бинарными опционами я расставался со своим депо за день или неделю )) перейдя на форекс первые 2 года выживаемость была луче но все равно сливался, после того как перестал считать деньги начал торговать в +  

Так начинать надо было не с бинарных опционов, а с форекса на форексе больше шансов научиться торговать чем на опционах, чтобы торговать опционами то нужно пройти не малый путь на форексе, а то что показывают по рекламе опционов, что за 30 секунд становятся миллионерами это обман.



#487 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:38

 

Так а зачем нужно было входить на весь депозит то?Можно было постепенно наращивать если правильно вошел ну или теханализ с фундаменталом четкий провести и тогда уж войти наверняка чтобы уж если непошло то хоть уверен был что вошел правильно.

У меня есть основной, и играться на 15 баксах особо нет времени и интереса.

Брал только от того, что там торгую и не пришлось делать лишних телодвижений с регистрацией и верификацией.

 

Да смысл тогда вообще было брать этот бонус если есть основной счет для торговли и тем более входить на все, подарили бы кому нибудь этот бонус пусть учился бы человек торговать, или тогда надо было по малу входить в долгосрок тогда если нет времени на этот счет.



#488 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 13:43

 

 


Кто-нибудь вообще читает шапку темы?! Автор спрашивает у форумчан возможна ли длительная стабильная торговля, которая будет приносить весомую прибыль если ваш начальный депозит в 200 долларов. Если брать центовик то конечно же это возможно и можно сделать хороший старт.

Шапку темы не всегда получается прочитать, так как стараешься поддерживать дальнейшую тему разговора. Но в принципе 200 долларов вполне хватает для того чтобы начать торговлю на форексе, и желательно на центовом счёте. 

 

Согласен с вами, 200 долларов может вполне хватить для хорошего старта и с такой суммы можно за пару месяцев разогнать свой депозит даже используя консервативную или умеренную торговлю до 500 долларов, а агрессивно работая можно превратить свой депо в 100 за пару месяцев и уже начать торговать крайне консервативно.

 

Согласен, я тоже начинал с 200 долларов и за 7 месяцев дошел до 1000 долларов и тогда уже начал снимать прибыль и торговать на эту 1000 долларов, начинал минимальным лотом и торговал очень осторожно и с увелечением прибыли повышал лот, но потом система дала сбой половина слилась и я вывел половинку и начал торговать на бонусные и форумные, пока торгую так.



#489 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 09:59


Согласен, я тоже начинал с 200 долларов и за 7 месяцев дошел до 1000 долларов и тогда уже начал снимать прибыль и торговать на эту 1000 долларов, начинал минимальным лотом и торговал очень осторожно и с увеличением прибыли повышал лот, но потом система дала сбой половина слилась и я вывел половинку и начал торговать на бонусные и форумные, пока торгую так.

Вообще конечно интересно, когда трейдер разгоняет депозит, а потом у него происходит сбой и начинаются убытки, что в итоге может привести к полному сливу депозита. При любом разгоне, ни когда не надо упускать свои деньги, то есть заработал с 200 долларов 400, сними свои 200$ и продолжай торговать дальше, но свои деньги трейдер уже не потеряет.



#490 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 10:03

 


Согласен, я тоже начинал с 200 долларов и за 7 месяцев дошел до 1000 долларов и тогда уже начал снимать прибыль и торговать на эту 1000 долларов, начинал минимальным лотом и торговал очень осторожно и с увеличением прибыли повышал лот, но потом система дала сбой половина слилась и я вывел половинку и начал торговать на бонусные и форумные, пока торгую так.

Вообще конечно интересно, когда трейдер разгоняет депозит, а потом у него происходит сбой и начинаются убытки, что в итоге может привести к полному сливу депозита. При любом разгоне, ни когда не надо упускать свои деньги, то есть заработал с 200 долларов 400, сними свои 200$ и продолжай торговать дальше, но свои деньги трейдер уже не потеряет.

 

Так и происходит, я сейчас так и делаю наторгую и снимаю чаще чем раньше, не набираю, а тогда было обидно когда система сдала сбой и я решил вывести все, в любом случае я остался в плюсе, но время ушло на наработку системы и все хорошо шло в торговле и тут резко начались потери.



#491 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 18:11


Так и происходит, я сейчас так и делаю наторгую и снимаю чаще чем раньше, не набираю, а тогда было обидно когда система сдала сбой и я решил вывести все, в любом случае я остался в плюсе, но время ушло на наработку системы и все хорошо шло в торговле и тут резко начались потери.

Правильно что решили вывести всё, потому что если идут систематические потери, значит что-то не так в торговой стратегии. Но чаще бывает, что когда идёт череда прибыльных сделок, трейдер начинает, на данном настрое, немного замыливать правила ТС, и вот тогда начинаются убытки. 



#492 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 19:06

 


Так и происходит, я сейчас так и делаю наторгую и снимаю чаще чем раньше, не набираю, а тогда было обидно когда система сдала сбой и я решил вывести все, в любом случае я остался в плюсе, но время ушло на наработку системы и все хорошо шло в торговле и тут резко начались потери.

Правильно что решили вывести всё, потому что если идут систематические потери, значит что-то не так в торговой стратегии. Но чаще бывает, что когда идёт череда прибыльных сделок, трейдер начинает, на данном настрое, немного замыливать правила ТС, и вот тогда начинаются убытки. 

 

Вот и вывел поэтому подумал если сейчас не выведу деньги то так потихоньку все уйдет и после этого торгую только на бонусные или бездепозитные бонусы, так тоже можно торговать, зарабатывать на форексе сложнее чем терять уж больно быстро всегда уходит в минус чем в плюс.



#493 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 18:10


Вообще непонятно для чего они нужны эти квитанции жкх когда есть паспорт с пропиской, можно права еще добавить, я когда в велтрейде регистрировался то при выводе у меня не требовали верификации вообще ничего и даже карты, а многие ДЦ требуют фото карты с подписью, или даже фото человека с паспортом перед лицом.
Тут есть два варианта или дц боится что будут открывать на форумах по 5 счетов и их разводить такими темпами, или же просто не имея лицензии хотят сделать так чтобы мол было все круто и солидно, мне кажется 1 вариант лучше подходит, потому что на свои деньги торгуя можно не делать верификацию а только на бездеп или форумные счета.

#494 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 20:10

 


Вообще непонятно для чего они нужны эти квитанции жкх когда есть паспорт с пропиской, можно права еще добавить, я когда в велтрейде регистрировался то при выводе у меня не требовали верификации вообще ничего и даже карты, а многие ДЦ требуют фото карты с подписью, или даже фото человека с паспортом перед лицом.
Тут есть два варианта или дц боится что будут открывать на форумах по 5 счетов и их разводить такими темпами, или же просто не имея лицензии хотят сделать так чтобы мол было все круто и солидно, мне кажется 1 вариант лучше подходит, потому что на свои деньги торгуя можно не делать верификацию а только на бездеп или форумные счета.

 

Ну не знаю, что они имеют ввиду, но бывает верификацию пройти просто не реально, и для своих денег не бездепозитников тоже требуют полную верификацию, мне кажется это просто усложняют процедуру получения бонуса, чтобы ложили свои деньги, а там не знаю.



#495 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 15:30


Ну не знаю, что они имеют ввиду, но бывает верификацию пройти просто не реально, и для своих денег не бездепозитников тоже требуют полную верификацию, мне кажется это просто усложняют процедуру получения бонуса, чтобы ложили свои деньги, а там не знаю.
Да так и есть, а еще на инсте например даешь свои документы вам их возрващают и так раз 5 пока не устроит, кому бывает на 2 раз все проходит а кому то на 5 раз, то есть там сидят люди не одни и те же, кому то подойдут и вам поставят верификацию а кому то нет, вобще если на свои деньги торгуете вам ее ставят легко, а если для бонуса то могут голову заморочить.



Copyright © 2024 Your Company Name