Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#466 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:39

У меня первый депозит был 8 месяцев и он только приростал, а потом резко все пошло не так и начал сливать и сливать, вывел деньги оставил немного и начал дальше торговать, но потом торговля уже так хорошо не шла не знаю, что случилось либо со мной или рынок стал другой.



 
 

#467 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:56


У меня первый депозит был 8 месяцев и он только приростал, а потом резко все пошло не так и начал сливать и сливать, вывел деньги оставил немного и начал дальше торговать, но потом торговля уже так хорошо не шла не знаю, что случилось либо со мной или рынок стал другой.

У каждого бывает такое, когда всё идёт хорошо, торговля приносит прибыль, а потом почему-то начинаются убытки. Тут главное, не впасть в депрессию, надо тщательно проанализировать все свои сделки, так чтобы выявить свои ошибки и больше их не повторять.



#468 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:24

 


У меня первый депозит был 8 месяцев и он только приростал, а потом резко все пошло не так и начал сливать и сливать, вывел деньги оставил немного и начал дальше торговать, но потом торговля уже так хорошо не шла не знаю, что случилось либо со мной или рынок стал другой.

У каждого бывает такое, когда всё идёт хорошо, торговля приносит прибыль, а потом почему-то начинаются убытки. Тут главное, не впасть в депрессию, надо тщательно проанализировать все свои сделки, так чтобы выявить свои ошибки и больше их не повторять.

 

Это произошло у меня в начале осени и рынок стал как будто другим как всегда по моим прогнозам и входам я зарабатывал, то потом начал сливать и сделка за сделкой стали убыточными, как такое получилось не понимаю, но рынок изменился и моя торговая система перестала работать.



#469 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:50


Это произошло у меня в начале осени и рынок стал как будто другим как всегда по моим прогнозам и входам я зарабатывал, то потом начал сливать и сделка за сделкой стали убыточными, как такое получилось не понимаю, но рынок изменился и моя торговая система перестала работать.

Встречается и такое, что стратегия перестаёт работает, но здесь главное, трейдеру не теряться. В любом случае можно определить где ТС дала слабину, и исправить эту ошибку, а точнее подкорректировать, так чтобы система стала опять приносить прибыль. 



#470 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:23

 


Это произошло у меня в начале осени и рынок стал как будто другим как всегда по моим прогнозам и входам я зарабатывал, то потом начал сливать и сделка за сделкой стали убыточными, как такое получилось не понимаю, но рынок изменился и моя торговая система перестала работать.

Встречается и такое, что стратегия перестаёт работает, но здесь главное, трейдеру не теряться. В любом случае можно определить где ТС дала слабину, и исправить эту ошибку, а точнее подкорректировать, так чтобы система стала опять приносить прибыль. 

 

Ну я и начал перестраиваться на рынок и смотреть, что где и как изменилось, стал торговать малым депозитом и малыми объемами, ну пока особо ничего хорошего не подобрал для себя и поэтому скальпирую и еще торгую на нескольких счетах на бонусные средства ведь сейчас много где эта тема актуальна.



#471 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:49


Ну я и начал перестраиваться на рынок и смотреть, что где и как изменилось, стал торговать малым депозитом и малыми объемами, ну пока особо ничего хорошего не подобрал для себя и поэтому скальпирую и еще торгую на нескольких счетах на бонусные средства ведь сейчас много где эта тема актуальна.

Обидно конечно, что так ни чего существенного не подобрали. Вообще интересно, работала торговая стратегия столько месяцев, и потом раз и перестала работать. Конечно, движения рынка меняются, но всё равно и к ним можно подстроить свою торговую стратегию.



#472 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 15:04

 


Ну я и начал перестраиваться на рынок и смотреть, что где и как изменилось, стал торговать малым депозитом и малыми объемами, ну пока особо ничего хорошего не подобрал для себя и поэтому скальпирую и еще торгую на нескольких счетах на бонусные средства ведь сейчас много где эта тема актуальна.

Обидно конечно, что так ни чего существенного не подобрали. Вообще интересно, работала торговая стратегия столько месяцев, и потом раз и перестала работать. Конечно, движения рынка меняются, но всё равно и к ним можно подстроить свою торговую стратегию.

 

Ну вот так пока ничего,да все отлично было, а потом в один момент все, работаю над этим и пытаюсь все наладить, рынок не дает легких денег и старается отобрать все, вот поэтому все меняется, скальпинг конечно хорошо, но он требует большого внимания и постоянного присутствия у терминала.



#473 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 16:01


Ну вот так пока ничего,да все отлично было, а потом в один момент все, работаю над этим и пытаюсь все наладить, рынок не дает легких денег и старается отобрать все, вот поэтому все меняется, скальпинг конечно хорошо, но он требует большого внимания и постоянного присутствия у терминала.

Это должен новичок изначально понимать, что рынок не даёт лёгких денег, и для того чтобы заработать, надо не мало изучать и накапливать опыт, что в итоге может привести к систематизированной торговле, которая будет приносить не плохую прибыль.



#474 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 15:12

Ну я например рассуждаю как новичек.Вот новичек пришел на сайт какого то ДЦ увидел бездепозит,отправил сканы,ему дали бонус,он его успешно просадил,просит еще а ему говорят что только раз дают.Но он ведь новичек и у него нет нигде закладок ,ничего вообще.Он в сомнении незнает что делать и заливает реал на центовик.

Да принцип работы бонусов такой, новичку лучше на демо поработать, а потом брать бонус для торговли, а сразу заводить деньги нет смысла,вот когда бонус берет не новичок и снимает с него прибыль это не выгодно ДЦ и если бонус еще без отработки то вообще сказка.



#475 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 16:38


Да принцип работы бонусов такой, новичку лучше на демо поработать, а потом брать бонус для торговли, а сразу заводить деньги нет смысла,вот когда бонус берет не новичок и снимает с него прибыль это не выгодно ДЦ и если бонус еще без отработки то вообще сказка.

Новичку изначально, можно учится на демо счёте, а на форумах накапливать бонусы, и вот когда торговля уже начнёт показывать положительный результат, можно будет попробовать свои силы торгуя на форумные бонусы, главное, что прибыль будет реальной, и её можно будет выводить.



#476 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 16:51

 


Да принцип работы бонусов такой, новичку лучше на демо поработать, а потом брать бонус для торговли, а сразу заводить деньги нет смысла,вот когда бонус берет не новичок и снимает с него прибыль это не выгодно ДЦ и если бонус еще без отработки то вообще сказка.

Новичку изначально, можно учится на демо счёте, а на форумах накапливать бонусы, и вот когда торговля уже начнёт показывать положительный результат, можно будет попробовать свои силы торгуя на форумные бонусы, главное, что прибыль будет реальной, и её можно будет выводить.

 

Все верно так и нужно учиться и набирать себе бонусы для торговли, но многие новички не хотят общаться на форуме, а сразу хотят денег типа он один доллар закинет и 300 снимет, у меня так знакомый думал когда я ему рассказывал про форум, он и подумал, что хватит одного доллара.



#477 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 12:50


Все верно так и нужно учиться и набирать себе бонусы для торговли, но многие новички не хотят общаться на форуме, а сразу хотят денег типа он один доллар закинет и 300 снимет, у меня так знакомый думал когда я ему рассказывал про форум, он и подумал, что хватит одного доллара.

Просто у новичков амбиции зашкаливают, они думают что сейчас сорвут куш, и всё будет легко и просто. Но на самом деле, когда сталкиваются с реальностью, то всё оказывается не так просто и легко, и вот тут на помощь приходят форумные бонусы. Но в первую очередь надо обучаться и накапливать опыт.



#478 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 14:37

 


Все верно так и нужно учиться и набирать себе бонусы для торговли, но многие новички не хотят общаться на форуме, а сразу хотят денег типа он один доллар закинет и 300 снимет, у меня так знакомый думал когда я ему рассказывал про форум, он и подумал, что хватит одного доллара.

Просто у новичков амбиции зашкаливают, они думают что сейчас сорвут куш, и всё будет легко и просто. Но на самом деле, когда сталкиваются с реальностью, то всё оказывается не так просто и легко, и вот тут на помощь приходят форумные бонусы. Но в первую очередь надо обучаться и накапливать опыт.

 

Все верно так и думают, но на форуме никто особо не хочет сидеть, уж лучше полазить в одноклассниках и в контакте по всяким группам читая разную охинею на это у них время есть, это я про тех кому предлагал заниматься заработком на форуме.



#479 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 11:35

 


Нули отбить от депозита, если соблюдаешь мм, можно только в случае, если тс или стратегия твоя имеет свыше 70% убыточных и более. Даже я бы рассчитывал процент еще больше. Если присутствует такой процент убыточных сделок, то стоит задуматься над стратегией или что то менять в торговле, или как вариант удалиться от форекса

На счёт удалиться с форекса, это конечно интересная мысль, но когда уже почувствовал прибыль в руках, то есть огромное желание добиться стабильного заработка. А для этого надо тщательно тестировать торговую стратегию, изучать все её нюансы, научится правильно рассчитывать мани менеджмент и процент риска.

 

Кто уже начал работать серьезно на форексе тому удалиться и просто так уйти не получится, я уже не могу без форекса хотя и свои не вкладываю, а ищу бездепозитники и форуму, чтобы научиться хорошо торговать и тогда уже можно и свои заводить и работать только этим.



#480 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:16


Все верно так и думают, но на форуме никто особо не хочет сидеть, уж лучше полазить в одноклассниках и в контакте по всяким группам читая разную охинею на это у них время есть, это я про тех кому предлагал заниматься заработком на форуме.

У меня тоже знакомый более менее научился торговать, но не имеет возможности вкладывать свои деньги, так я ему советовал общаться на форумах, заодно накапливать опыт, так ему просто лень. Вот так и сидит без денег, и всё жалуется. Честно говоря, не совсем понимаю таких людей.  





Copyright © 2024 Your Company Name