Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#616 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:52


На официальной работе,работаешь от зарплаты и до зарплаты.А если на форексе почувствовали вкус денег их уже не удержать,хочется больше и больше заработать.Вот и спешат к быстрому заработку,Быть трейдерам это не так просто,надо пройти много чего,что бы дойти до цели.

Вот в чём интерес, то что на форексе можно зарабатывать каждый день, кроме выходных, главное, чтобы была проверенная торговая стратегия, и подходящее движение, точнее точка входа. Но так на первом месте, должны быть знания и опыт. 



 
 

#617 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:10

Как ни  странно для кого-нибудь может прозвучать, но новичку не смотря даже на маленький депозит лучше торговать с малым риском на сделку и на день и соответственно с малой потенциальной прибылью. Тут для начала главное не денег заработать, а научится их не терять.


С уважением,

Александр


#618 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 14:26

 


На официальной работе,работаешь от зарплаты и до зарплаты.А если на форексе почувствовали вкус денег их уже не удержать,хочется больше и больше заработать.Вот и спешат к быстрому заработку,Быть трейдерам это не так просто,надо пройти много чего,что бы дойти до цели.

Вот в чём интерес, то что на форексе можно зарабатывать каждый день, кроме выходных, главное, чтобы была проверенная торговая стратегия, и подходящее движение, точнее точка входа. Но так на первом месте, должны быть знания и опыт. 

 

Знания и опыт это конечно на первом месте иначе ни как,в каждой работе знания и опыт превыше всего,нет опыта и знаний значит не заработка. То что на форексе можно извлекать прибыль ежедневно там он и славится,мало кто хочет жить от зарплаты до зарплаты,лично я привыкла что у меня деньги всегда есть,пусть не много но они есть.



#619 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:36

У меня цели поскромнее. На ежедневное взятие прибыли и не замахиваюсь даже. А вот каждый или почти каждый месяц закрывать в профит хотелось бы. Пока только четыре квартала подряд в плюс закрыть получилось.


С уважением,

Александр


#620 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:27

У меня цели поскромнее. На ежедневное взятие прибыли и не замахиваюсь даже. А вот каждый или почти каждый месяц закрывать в профит хотелось бы. Пока только четыре квартала подряд в плюс закрыть получилось.

Я стараюсь извлекать прибыль каждый день,и вывод  средств заказываю каждый день после того как отторговала,мне так более надежно.Потому что в любой момент могут потребоваться срочно деньги,просто пошёл с карточки снял вчерашний наторгованный профит и спокоен.



#621 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:38

О таком как получать и снимать профит каждый день даже не думал, для меня кажется полностью не реальным. Обычно снимаю нерегулярно, при резком росте депозита, часть прибыли оставляю чтобы плавно увеличивать объем.


С уважением,

Александр


#622 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:38


У меня цели поскромнее. На ежедневное взятие прибыли и не замахиваюсь даже. А вот каждый или почти каждый месяц закрывать в профит хотелось бы. Пока только четыре квартала подряд в плюс закрыть получилось.

Тут уж у кого какие цели, конечно, не каждый день можно взять прибыль, с этим я не спорю, но всё таки к этому стремится надо. Может лучше открывать сделки реже, но качественные, это тоже не мало важно. Так что, каждый по своему планирует свои цели.



#623 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:52

Тут может быть еще и психологический момент. Каждый день снимая прибыль, пусть не каждый календарный, но каждый профитный, трейдер поневоле открывается на следующий день как бы с чистого листа и держит себя в узде, собраннее.


С уважением,

Александр


#624 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 17:21

Тут может быть еще и психологический момент. Каждый день снимая прибыль, пусть не каждый календарный, но каждый профитный, трейдер поневоле открывается на следующий день как бы с чистого листа и держит себя в узде, собраннее.

Для меня выводить прибыль каждый день самое то,на следующий торговый день я чувствую себя бодренькой,вчера денюшку получила и сегодня с хорошим настроем готова к труду и обороне,а если нет профита сегодня то не беда завтра новый день и будет прибыль.Надо с позитивом смотреть на рынок.



#625 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 17:32

Это самое то - каждый день бодрый и позитивный настрой, а там будь как будет. Рынок есть рынок. Я стараюсь спокойно относиться к потерям и упущенным возможностям. Главное не слить больше приемлемого за день. 


С уважением,

Александр


#626 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 06:26

Это самое то - каждый день бодрый и позитивный настрой, а там будь как будет. Рынок есть рынок. Я стараюсь спокойно относиться к потерям и упущенным возможностям. Главное не слить больше приемлемого за день. 

Без потерь на рынке не как,они есть и будут,рынок сегодня дал заработать а завтра нет,надо быть готовым ко всему.К убыточным сделкам тоже отношусь спокойно,если поймала стоп значит допустила какую то ошибку,каждая система  может давать  сбои,и показывает ложные точки входа.


  • a2204 это нравится

#627 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 08:28

К убыточным более-менее научился относиться спокойно, поскольку они логически оправданы.  Есть статистика, процент вероятности получить убыток - вот и получил. А к упущенным профитам спокойно относиться пока не всегда получается.


С уважением,

Александр


#628 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 21:38

К убыточным более-менее научился относиться спокойно, поскольку они логически оправданы.  Есть статистика, процент вероятности получить убыток - вот и получил. А к упущенным профитам спокойно относиться пока не всегда получается.

Вот вспомню себя как было раньше,зайдешь по одной торговой паре,цена еле еле ползет,выйдешь в мелкий плюс или в ноль,и потом зайдешь по другой паре,она даст профита 20-30 пунктов и рисует разворот,а та пара по которой первый раз торговал и вышел дала бы профит около 100 пунктов,и сидишь жалеешь что вышел. 


  • a2204 это нравится

#629 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 21:43

А если так разобраться то так вот делать не стоит,если вошёл в сделку то её надо пересидеть,то есть или профит или минус.А сожалеть ни когда не о чем не стоит,когда теряешь депо это печально,обидно,но на этом жизнь нее кончается,надо искать причину в себе почему произошёл слив.


  • a2204 это нравится

#630 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 September 2016 - 17:35

Это правильно, зашел в сделку по системе - по системе и выходить. Дергаться смысла нет, фиксировать мелочь без причины то же. Другое дело когда по каким-то критериям выходить приходится с малым плюсом или минусом.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name