Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Не расставаться с депозитом как можно дольше ;-)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько продержится начальный депозит )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 17:23

 


Те вебинары ведет ученик автора системы снайпер.По словам Павла это его лучшей ученик,которому он доверил проводить такие вебинары.А Павел сам вебинары не проводит,он только поясняет и отвечает на вопросы своих учеников,а личных переписках.

Интересно, а почему он сам не хочет или не может преподавать и вести вебинары? Ведь это был бы дополнительный заработок, ведь на этом можно было бы не плохо заработать. Но в принципе, главное, что ТС даёт другим трейдерам заработать.  

 

Деньги за обучения он и так имеет приличные,так как его ученик имеет какой то только процент,а вот по поводу того почему он сам не ведет обучения,известно только ему.Много разной информации ходит в сети про него,что он аферист и все такое,но это му не верю,главное что ТС работает.



 
 

#602 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 08:02


Деньги за обучения он и так имеет приличные,так как его ученик имеет какой то только процент,а вот по поводу того почему он сам не ведет обучения,известно только ему.Много разной информации ходит в сети про него,что он аферист и все такое,но этому не верю,главное что ТС работает.

Конечно, главное, что торговая стратегия работает и показывает приличные результаты. А в сети много чего ходит, и я сам в этом не раз убеждался, даже взять отзывы о форексе, много негатива и разговоров, что форекс это лохотрон, но на самом деле, всё не так. 



#603 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 12:34

 


Деньги за обучения он и так имеет приличные,так как его ученик имеет какой то только процент,а вот по поводу того почему он сам не ведет обучения,известно только ему.Много разной информации ходит в сети про него,что он аферист и все такое,но этому не верю,главное что ТС работает.

Конечно, главное, что торговая стратегия работает и показывает приличные результаты. А в сети много чего ходит, и я сам в этом не раз убеждался, даже взять отзывы о форексе, много негатива и разговоров, что форекс это лохотрон, но на самом деле, всё не так. 

 

Такие отзывы пишут те люди кто не смог достичь того что хотели,вот и пишут что это лохатрон и выманивания денег.Я уверена если бы они поимели бы прибыль с форекса и торговали бы осознанно,мнения бы поменялись.Я живу на доходы с форекса,в принципе нормально.



#604 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 17:31


Такие отзывы пишут те люди кто не смог достичь того что хотели,вот и пишут что это лохатрон и выманивания денег.Я уверена если бы они поимели бы прибыль с форекса и торговали бы осознанно,мнения бы поменялись.Я живу на доходы с форекса,в принципе нормально.

Действительно, негативные отзывы оставляют только те, кто хотел разом сорвать куш, а не получилось, вот у них злость и играет. Но ведь надо было хорошенько подумать, что такого не бывает, надо сначала научится торговать, а уж потом рассчитывать на прибыль.



#605 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 17:38

 


Такие отзывы пишут те люди кто не смог достичь того что хотели,вот и пишут что это лохатрон и выманивания денег.Я уверена если бы они поимели бы прибыль с форекса и торговали бы осознанно,мнения бы поменялись.Я живу на доходы с форекса,в принципе нормально.

Действительно, негативные отзывы оставляют только те, кто хотел разом сорвать куш, а не получилось, вот у них злость и играет. Но ведь надо было хорошенько подумать, что такого не бывает, надо сначала научится торговать, а уж потом рассчитывать на прибыль.

 

Помню когда общалась с одним трейдером,говорила что нет больше сил,что не могу научится.Он задал мне вопрос а сколько я времени изучаю форекс,на тот момент было около 4  месяцев.Он посмеялся и сказал, что придется года четыре посидеть если я обучаюсь сама,Форекс это не дойная корова,и что бы научится извлекать из него прибыль нужен особый подход.Особым подходом было понимания.



#606 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 13:22


Помню когда общалась с одним трейдером,говорила что нет больше сил,что не могу научится.Он задал мне вопрос а сколько я времени изучаю форекс,на тот момент было около 4  месяцев.Он посмеялся и сказал, что придется года четыре посидеть если я обучаюсь сама,Форекс это не дойная корова,и что бы научится извлекать из него прибыль нужен особый подход.Особым подходом было понимания.

Всё правильно он сказал, ведь чем опытнее становишься, тем больше начинаешь понимать форекс, его движения, а особенно свою торговую стратегию, которая приносит прибыль. Я уже почти 4 года на форексе, и всё было и стабильность и небольшое разочарование, но всё таки не бросил торговлю, просто переосмысливал свою торговлю и снова в бой. 



#607 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 09:47

 


Помню когда общалась с одним трейдером,говорила что нет больше сил,что не могу научится.Он задал мне вопрос а сколько я времени изучаю форекс,на тот момент было около 4  месяцев.Он посмеялся и сказал, что придется года четыре посидеть если я обучаюсь сама,Форекс это не дойная корова,и что бы научится извлекать из него прибыль нужен особый подход.Особым подходом было понимания.

Всё правильно он сказал, ведь чем опытнее становишься, тем больше начинаешь понимать форекс, его движения, а особенно свою торговую стратегию, которая приносит прибыль. Я уже почти 4 года на форексе, и всё было и стабильность и небольшое разочарование, но всё таки не бросил торговлю, просто переосмысливал свою торговлю и снова в бой. 

 

Тоже при торговле было все и разочарования,и хороший профит.Не один депозит был слит по моей  глупости,и руки отпускались не один раз.После передышки приступала снова к торговле и изучению,к поиску своих ошибок.Одним словом перетерпела и преодолела много трудностей. 



#608 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 10:44


Тоже при торговле было все и разочарования,и хороший профит.Не один депозит был слит по моей  глупости,и руки отпускались не один раз.После передышки приступала снова к торговле и изучению,к поиску своих ошибок.Одним словом перетерпела и преодолела много трудностей.

А как иначе? Если хочешь добиться своей цели, то приходится много чего пройти и перетерпеть, просто без этого ни как не бывает. А вот некоторые, не могут выдержать этот эмоциональный напряг, просто уходят и ищут себе другую работу, более простую, но менее оплачиваемую. 



#609 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:41

 


Тоже при торговле было все и разочарования,и хороший профит.Не один депозит был слит по моей  глупости,и руки отпускались не один раз.После передышки приступала снова к торговле и изучению,к поиску своих ошибок.Одним словом перетерпела и преодолела много трудностей.

А как иначе? Если хочешь добиться своей цели, то приходится много чего пройти и перетерпеть, просто без этого ни как не бывает. А вот некоторые, не могут выдержать этот эмоциональный напряг, просто уходят и ищут себе другую работу, более простую, но менее оплачиваемую. 

 

Меня раньше муж ругал, когда я училась торговать говорил что я занимаюсь ерундой,я доже сейчас помню что ему сказала.Вот научусь торговать и буду зарабатывать больше тебя.Когда научилась и начала выводить деньги его сомнения испарились,сказал что все же я добилась своего.



#610 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 10:11


Меня раньше муж ругал, когда я училась торговать говорил что я занимаюсь ерундой,я даже сейчас помню что ему сказала.Вот научусь торговать и буду зарабатывать больше тебя.Когда научилась и начала выводить деньги его сомнения испарились,сказал что все же я добилась своего.

Скептиков больше чем хватает. Я с женой вместе начинал торговлю на форексе, только я начал изучать различные материалы, а она торговала сама по себе, то есть видит что движение идёт вверх, открывает вверх сделку и т.д. Но итог конечно понятен, полный слив, так вот и перешла на другую работу, а я вот решил идти до конца, чтобы добиться стабильного и приличного заработка. Так вот моя жена мне тоже говорила, что всё это лохотрон, но когда я начал выводить прибыль, то мнение изменилось.   



#611 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 20:10

 


Меня раньше муж ругал, когда я училась торговать говорил что я занимаюсь ерундой,я даже сейчас помню что ему сказала.Вот научусь торговать и буду зарабатывать больше тебя.Когда научилась и начала выводить деньги его сомнения испарились,сказал что все же я добилась своего.

Скептиков больше чем хватает. Я с женой вместе начинал торговлю на форексе, только я начал изучать различные материалы, а она торговала сама по себе, то есть видит что движение идёт вверх, открывает вверх сделку и т.д. Но итог конечно понятен, полный слив, так вот и перешла на другую работу, а я вот решил идти до конца, чтобы добиться стабильного и приличного заработка. Так вот моя жена мне тоже говорила, что всё это лохотрон, но когда я начал выводить прибыль, то мнение изменилось.   

 

Как то сосед узнал от моего мужа что я торгую на форексе и зарабатываю приличные деньги.он обратился ко мне,попросил что бы я его обучила,я сказала что на это надо много времени,когда он узнал сколько времени ушло у меня на обучения то у него пропало желания обучатся.



#612 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:57


Как то сосед узнал от моего мужа что я торгую на форексе и зарабатываю приличные деньги.он обратился ко мне,попросил что бы я его обучила,я сказала что на это надо много времени,когда он узнал сколько времени ушло у меня на обучения то у него пропало желания обучатся.

Ну почему все хотят быстро научится торговать на форексе? Ведь эта та же работа, и её надо уметь делать. Большинство людей, прежде чем устроится на работу, обучаются в различных учебных заведениях, получают образование, специальность, и лишь после этого идут устраиваться на работу, так и на форексе. 



#613 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:05

 


Как то сосед узнал от моего мужа что я торгую на форексе и зарабатываю приличные деньги.он обратился ко мне,попросил что бы я его обучила,я сказала что на это надо много времени,когда он узнал сколько времени ушло у меня на обучения то у него пропало желания обучатся.

Ну почему все хотят быстро научится торговать на форексе? Ведь эта та же работа, и её надо уметь делать. Большинство людей, прежде чем устроится на работу, обучаются в различных учебных заведениях, получают образование, специальность, и лишь после этого идут устраиваться на работу, так и на форексе. 

 

На официальной работе,работаешь от зарплаты и до зарплаты.А если на форексе почувствовали вкус денек их уже не удержать,хочется больше и больше заработать.Вот и спешат к быстрому заработку,Быть трейдерам это не так просто,надо пройти много чего,что бы дойти до цели.



#614 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:21

Angelina, А вот вы писали про ваших учеников. Как успехи? Они торгуют или ещё учатся? 



#615 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 19:48

Angelina, А вот вы писали про ваших учеников. Как успехи? Они торгуют или ещё учатся? 

Успехи лучше чем я предполагала,ребята молодцы схватывают все на лету.Счета они открыли себе центовые,и торгуют,торговый день начинают с просмотра новостного календаря,валютная пара любая кому какая по душе.Обучения еще не законченно еще два месяца,буду их поддерживать.





Copyright © 2024 Your Company Name