Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мифы о деньгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 23:33

ну дык торгуют то люди, и если она движется беспорядочно, то какой смысл искать закономерности

Никакого, в том то и дело, что я считаю, что закономерностей на рынке вообще не существует. Рынок беспорядочен и не предсказуем.

 
 

#32 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 01:50

Никакого, в том то и дело, что я считаю, что закономерностей на рынке вообще не существует. Рынок беспорядочен и не предсказуем.


тогда вероятность того или иного исхода событий изходя из статистики.

считаешь ли ты что все люди обладают независимым мышлением(самостоятельно принимают решения)?
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#33 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 16:03

тогда вероятность того или иного исхода событий изходя из статистики.

считаешь ли ты что все люди обладают независимым мышлением(самостоятельно принимают решения)?

Считаю, что большинство людей действуют по принципу стада, но по алгоритму заложенной в них идее - информации, которая и создает поведение индивидуума. Меньшинство всегда обладало таким мышлением.
Я понимаю к чему ты клонишь, что если есть стадо, им управляют, известны методы, можно спрогнозировать как это стадо поведет себя в той или иной ситуации, а в том то и проблема, стадов много, и каждый двигается в разном направлении. Поэтому и рынок беспорядочным остается.

#34 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 August 2012 - 00:54

я клоню к тому что ими никто не управляет, они просто мечутся из стороны в сторону как стадо баранов без лидера, проблема в том, что мы не знаем бегут они все или какаято часть, которая немного отбежав тутже вернётся назад
просто представь что этот лидер за которым все бежали, упал и умер, а нового пока нет зато есть опасность и она рядом, стадо продолжит бег пока не выдохнется. Вобщем нужно научиться определять что побежало: маленькая часть или большая, а если большая то какова вероятность что остальные 70% пойдут за ними.
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 August 2012 - 22:41

я клоню к тому что ими никто не управляет, они просто мечутся из стороны в сторону как стадо баранов без лидера, проблема в том, что мы не знаем бегут они все или какаято часть, которая немного отбежав тутже вернётся назад
просто представь что этот лидер за которым все бежали, упал и умер, а нового пока нет зато есть опасность и она рядом, стадо продолжит бег пока не выдохнется. Вобщем нужно научиться определять что побежало: маленькая часть или большая, а если большая то какова вероятность что остальные 70% пойдут за ними.

Определить это не возможно!!! Пример тому четверг этой недели. Ломанулись очень сильно, а в пятницу все отыграли и даже более, так вот. Угадать направление торговли, даже по существующему направлению движения не возможно, и кто бы не говорил обратное, не поверю, пока не увижу отчета от торговле со стоп лоссами. А так это туфта полная

#36 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 20:46

сейчас запустил советника торгующиго со стопами без мартина по этой стратегии, на истории показывает непрерывный рост с 2000 на евродолларе, и на фунтдолларе если немного изменить тейк и стоп
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 14:24

сейчас запустил советника торгующиго со стопами без мартина по этой стратегии, на истории показывает непрерывный рост с 2000 на евродолларе, и на фунтдолларе если немного изменить тейк и стоп

Это всё фигня. Если это внутри дневная система, то около полугода нужно времени дабы система показала среднее показание мат ожидания. Если средне срочная, то пережить кризисное движение. Вот только тогда ТС может быть рабочей.

#38 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 10:34

Насчёт советника - да, это всё напоминает "100% работает, потому что я им пользуюсь и/или потратил на него реальные деньги", чтобы не выглядеть простаком.

#39 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 00:26

Ну вернись в прошлое и купи золото ))) Проблем, та.


зря Вы так принебрежительно о золотишке) за каждым баксом стоит N кол-во золота) без золота деньги-бумажки,ничем не подкрепленные. В нашей стране инвестировать в золото дурное дело,разве что в обезличенный счёт, и то потом снять реально только через года три,а то государство свою жадную руку потянет. На западе же-это нормальная практика-даже в драгоценные украшения вкладываются^^

#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 12:44

зря Вы так принебрежительно о золотишке) за каждым баксом стоит N кол-во золота) без золота деньги-бумажки,ничем не подкрепленные. В нашей стране инвестировать в золото дурное дело,разве что в обезличенный счёт, и то потом снять реально только через года три,а то государство свою жадную руку потянет. На западе же-это нормальная практика-даже в драгоценные украшения вкладываются^^

Посмешило :lol: :lol: :lol:
Чуть со стула не упал
Извиняюсь, случайно нажал на репутацию

#41 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 15:07

Как по мне то по моему народ всю свою жизнь в золото и вкладывается.. В банке дома держать не выгодно, в банк нести можно все потерять. А металл он ведь только дорожает..

#42 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 23:49

Как по мне то по моему народ всю свою жизнь в золото и вкладывается.. В банке дома держать не выгодно, в банк нести можно все потерять. А металл он ведь только дорожает..


Ну да, мой коллега по работе как то сказал - "прикинь что было если лет 10 назад купить кг серебра, подоражало оно на много, можно озолотиться", по сути он прав, и Вы правы тоже, многие вкладывает в метал, на сколько знаю в украине, некоторые банки продают серебрянные слитки, даже хранят их у себя, этакий пассивный доход получается. Изображение

#43 hero85

hero85

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 18:36

Золото сейчас конечно, непонятно себя ведет, опустилось до уровня 2008 года. Жаль мне тех людей, кто его скупил и ждал все эти годы. Сейчас самое время его скупать!

Ну да, мой коллега по работе как то сказал - "прикинь что было если лет 10 назад купить кг серебра, подоражало оно на много, можно озолотиться", по сути он прав, и Вы правы тоже, многие вкладывает в метал, на сколько знаю в украине, некоторые банки продают серебрянные слитки, даже хранят их у себя, этакий пассивный доход получается. Изображение



#44 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 11:58

Ничего, может оно как пойде в рост, так они в сто раз отыграют что потратили. Хотя согласен, момент для закупки сейчас самый подходящий.

#45 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 14:57

Ничего, может оно как пойде в рост, так они в сто раз отыграют что потратили. Хотя согласен, момент для закупки сейчас самый подходящий.


Я пока что удержался бы от покупок как минимум золота - рано.
Стоит присмотреться на уровне 1300.

Серебро возможно и достигло дна на уровне 20



Copyright © 2024 Your Company Name