Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Мифы о деньгах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 OFFLINE   twin

twin

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 973 сообщений
  • Баланс: 25.5$
  • Интересы:щелкать семечки

Отправлено 17 Май 2012 - 19:55

А я точно знаю, что себе закажешь, то и происходит. Я целеустремленная и всегда знаю чего хочу в моей жизни это работает и дело тут даже не в наглости ( я пока не миллионерша, но тем не менее, чего хочу я добиваюсь, а вот цель стать богатой поставила перед собой совсем недавно). Кас. самовнушения - я этим не занимаюсь, стоит мне что то задумать и приложить к этому немного усилий и дело в шляпе! Стоит немного опустить руки, пожалеть себя так неприятности так и липнут. Да и главное никогда не опускать голову!

есть люди родившиеся под счастливой звездой.....их задумки удачливы.Я такого одного видел.Удача выбора сама шла ему в руки----золотая медаль за 10ти летку и ...но потом что-то сломалось и вместо института было поступление в технарь,вместо хорошей работы -работа продавцом,2 развода и ............достался хороший дом.
Удивительное везение в силу некоторого недостатка характера сводило всё везение на нет....
Я это к чему...деньги должны любить вас, иначе даже удача и целеустремлённость дадут временный успех.
А вот как это сделать?обрести их любоВ........................Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#17 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • 1 225 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 18 Май 2012 - 11:13

есть люди родившиеся под счастливой звездой.....их задумки удачливы.Я такого одного видел.Удача выбора сама шла ему в руки----золотая медаль за 10ти летку и ...но потом что-то сломалось и вместо института было поступление в технарь,вместо хорошей работы -работа продавцом,2 развода и ............достался хороший дом.
Удивительное везение в силу некоторого недостатка характера сводило всё везение на нет....
Я это к чему...деньги должны любить вас, иначе даже удача и целеустремлённость дадут временный успех.
А вот как это сделать?обрести их любоВ........................:rolleyes:

Да, успех это комбинация многих факторов: везение, трудолюбие, голова на плечах, умение рисковать и принимать трудные решения. Вот вы говорите любоВ :rolleyes:, знаете секрет, так делитесь :blush:. А вообще, успех и деньги это же не синонимы, так что у каждого свои приоритеты в жизни. Интересно наблюдать за проявлением свое эго и эго других людей.

#18 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 20:39

Да, успех это комбинация многих факторов: везение, трудолюбие, голова на плечах, умение рисковать и принимать трудные решения. Вот вы говорите любоВ :rolleyes:, знаете секрет, так делитесь :blush:. А вообще, успех и деньги это же не синонимы, так что у каждого свои приоритеты в жизни. Интересно наблюдать за проявлением свое эго и эго других людей.

Когда я слушал семинар, мне очень понравилась фраза. Что успех - это то, что мы привлекаем путем своего развития. И я скажу так, что я не видел ни одного специалиста, не по бумашке, а настоящего специалиста практика, чтоб он был бедный и не мог найти работы. Хотя встречался мне один человек, талант, но в бошке ошибочное понимание альтруизма, он получал гораздо меньше чем дол же был за свой труд, просто из-за его мягкого характера на нём ездили другие.

#19 OFFLINE   twin

twin

Давно в теме

• Профи
  • 3 973 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:54

Действительно,деньги и успех вещи разные.....например,успех на рыбалкеИзображение
Но что обычно люди желают себе и другим?после всех бытовых,желаю достатка.Ира сппросила у меня ,знаю ли я секрет
любови денег.Один знаю...надо иметь их многоИзображениетогда их наличие частенько увеличивает их объём.

ЗЫ:
деньги такая штука и относится к ним можно по разному....однако в некотором смысле по мимо всего прочего они определяют и вашу свободу..да-да...свободу быть независимым..как ни прискорбно это признавать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#20 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 14:15

Деньги нужны для того, чтобы о них не думать. Деньги - это и проблемы и их решение одновременно.
Все мы на самом деле не хотим денег, нам нужна еда, вещи, машина, жилье, а деньги - это лишь возможность для получения желаемого.

#21 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • 1 225 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:34

Действительно,деньги и успех вещи разные.....например,успех на рыбалкеИзображение
Но что обычно люди желают себе и другим?после всех бытовых,желаю достатка.Ира сппросила у меня ,знаю ли я секрет
любови денег.Один знаю...надо иметь их много:rolleyes:тогда их наличие частенько увеличивает их объём.

Такой секрет я тоже знаю :rolleyes:. Помню, у Натальи Водяновой спросили, что было самое сложное, она сказала - заработать первый миллион, а потом деньги стали сами идти в руки.

#22 OFFLINE   twin

twin

Давно в теме

• Профи
  • 3 973 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:24

Такой секрет я тоже знаю :rolleyes:. Помню, у Натальи Водяновой спросили, что было самое сложное, она сказала - заработать первый миллион, а потом деньги стали сами идти в руки.

Не всегда трудолюбие становится залогом обогащения..есть нечто такое,что или кто решает кому дать...
вот например из Библии своими словами От Бога евреям---будите деньги иметь и в долг давать----------во так.Изображение

#23 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:32

Когда человек становиться специалистом, и это свое качество применит к массам и получается первый миллион. Но это в первую очередь сделать самое сложное стать специалистом и прийти к понимаю того, где деньги

#24 OFFLINE   fortunehunter

fortunehunter

Не сидит в окопе

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 03:53

Согласен! Многие люди говорят, что первый миллион - самый сложный всегда. Даже потом, в случае банкротства - уже намного легче деньги идут в руки. А интересно, сколько нужно человеку времени, чтобы заработать миллион? :scratch_head:

#25 OFFLINE   acatsuki

acatsuki

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:23

Главное стремиться его заработать а не что бы он упал на тебя с неба в виде лотереи или подарка от дяди миллиардера. Заработанное ценишь больше чем то что тебе дают просто так.

#26 OFFLINE   Maturin

Maturin

В бою

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Интересы:Хм......

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:45

Меня больше всего приводит в неистовый смех, так это выражение в золото инвестировать выгодно, тем более сейчас и так говорит, каждый второй человек. Вот это миф, миф о том, что люди думают, что золото имеет вечную ценность. Просто смешно

Снимок.JPG
пазор антивирус пазор:D
еслиб я тогда купил...
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#27 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:29

Снимок.JPG
пазор антивирус пазор:D
еслиб я тогда купил...

Ну вернись в прошлое и купи золото ))) Проблем, та.

#28 OFFLINE   Maturin

Maturin

В бою

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:40

кстати я уже непомню кто говорил... но если некий эмитент долго находится в тренде, то выходить из него эмитент будет через экспоненциальный рост/падение
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#29 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:35

кстати я уже непомню кто говорил... но если некий эмитент долго находится в тренде, то выходить из него эмитент будет через экспоненциальный рост/падение

Ну будем надеяться, что нас будет сопровождать лишь попутный ветер. Хотя как мы уже знаем, что цена движется беспорядочно, что тренд на одном периоде флет на другом, а поэтому данный обозначения являются условными и цене на них наплевать. Будет делать ровно так как ей хочется. Поэтому я и не занимаюсь предсказаниями рынка.

#30 OFFLINE   Maturin

Maturin

В бою

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:43

ну дык торгуют то люди, и если она движется беспорядочно, то какой смысл искать закономерности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name