Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#76 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:03

У каждого трейдера свой подход к торговле, кто-то может две-три сделки сделать в месяц и ему этого достаточно. А другой трейдер в день открывает по 10 и более сделок. Всё зависит от торговой стратегии или от советника. Главное, чтобы прибыль была стабильной.

При чем тут снова ваше "Главное, чтобы прибыль была стабильной"? Здесь сейчас идет разговор о ребейтах!!! 

Есть что сказать о ребейтах - пишите.

На вашем "Главное, чтобы прибыль была стабильной" - ребейтов не заплатят.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#77 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:12

заглянувший,

Вообще-то тема идёт об универсальной торговой стратегии, а ребейты, это всего лишь дополнение, я вообще ни них ни когда внимания не обращаю, и к стати не все брокеры их начисляют. А на торговле намного больше можно заработать, чем на ребейтах, но это сугубо личное мнение. Лучше уж тогда использовать "Возврат спреда" у фреш форекса, вот это работает.

#78 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:52

А какие брокеры предоставляют самые выгодные ребейты и вообще какие отзывы о них.Где то слышал что по 60 процентов со спреда и 50 тоже есть.Но вот непомню но вроде бы кто то писал что какой то брокер дает даже 80%.Может слышал кто напишите.

#79 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:13

А какие брокеры предоставляют самые выгодные ребейты и вообще какие отзывы о них.Где то слышал что по 60 процентов со спреда и 50 тоже есть.Но вот непомню но вроде бы кто то писал что какой то брокер дает даже 80%.Может слышал кто напишите.

На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.

Работайте со спецсервисами по ребейтам, и не будет проблем. К одному сервису можно подключить много счетов, при условии что они у вас есть.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#80 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:03

Какие сервисы?

#81 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

• Свой человек
  • 488 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:20

Какие сервисы?

Я работаю с МОФТ уже более трёх лет, пока всё хорошо. Есть много других - погуглите.На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.

#82 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:32

Там написано что при работе с МОФТ трейдерам возвращается до 100% спреда с каждой сделки.Вот этот пунк если можно обьясните поподробнее потому что непонятно как это 100%,ведь какой то процент всеравно должен им идти кажется.

#83 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:00

заглянувший,

Вообще-то тема идёт об универсальной торговой стратегии, а ребейты, это всего лишь дополнение, я вообще ни них ни когда внимания не обращаю, и к стати не все брокеры их начисляют. А на торговле намного больше можно заработать, чем на ребейтах, но это сугубо личное мнение. Лучше уж тогда использовать "Возврат спреда" у фреш форекса, вот это работает.

Ребейты как универсальная стратегия подходит наверное скорее всего для сеточников работающих на минимальных шагах.Вот там действительно прибыль по ребейту может порой доходить наверное равнозначной по торговле.

#84 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:55

Я работаю с МОФТ уже более трёх лет, пока всё хорошо. Есть много других - погуглите.На большой ребейт рассчитывать не ст0ит, тот кто обещает много, рано или поздно выльется боком. Вон инста тоже обещает много чего, но когда от слов пора переходить к делу, то начинают вылазить неприятные моменты.
Попробуйте на ФРЕШФОРЕКС.

#85 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:25

Вы больше года работаете уже?Вообще я   еше не знаком с ребейтом так как новичек.Основной смысл там кажется это спред частично возвращать клиенту или что.Если нетрудно опишите в нескольких словах какие там преимущества.Спс.

#86 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:31

Моему знакомому МОФТ зажал ребейт спреда, так что про то что это боком вылазит это правда, он и жалобы писал не помогло как всегда находятся какие то отмазки, я думаю это далеко не единичный случай, а про инста форекс по подробней можно что там они обещают и не выполняют потом ?  

#87 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:36

А куда они могут деть эти деньги со спреда?Их же не куда не денишь вроде бы.Или они как то их себе на кошелек могут преревести ? А?Я вообще то не знаю эту темку поэтому и не могу ничего сказать.А вы может что то слышали об этом.

#88 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:09

Моему знакомому МОФТ зажал ребейт спреда, так что про то что это боком вылазит это правда, он и жалобы писал не помогло как всегда находятся какие то отмазки, я думаю это далеко не единичный случай, а про инста форекс по подробней можно что там они обещают и не выполняют потом ?  

На счет вывода средств полностью могу с вами согласиться. Лично я так и стараюсь делать когда есть прибыль. Хотя за последнее время очень сильно пострадал мой депозит. И по этому к примеру когда есть стратегия торговли которые приносит прибыль, то при достижения прибыльного месяца, лучше эти деньги выводить. И в этом случае полная потеря исчерпана.

#89 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:07

Конечно, универсальные торговые стратегии есть, но это связано больше с возможностью торговать с большинством валютных пар, но ни как не иначе. Но такие ТС не так просто изучить, поэтому для этого требуется не мало времени. Но главное, что они работают и показывают довольно не плохой результат. 

#90 OFFLINE   ixion

ixion

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:04

Конечно, универсальные торговые стратегии есть, но это связано больше с возможностью торговать с большинством валютных пар, но ни как не иначе. Но такие ТС не так просто изучить, поэтому для этого требуется не мало времени. Но главное, что они работают и показывают довольно не плохой результат. 

Универсальные торговые стратегии это те ТС, которые позволяют стабильно получать прибыль долгое время работая практически на всех таймфреймах и на всех валютных парах или любых других торговых инструментах, представленных на форексе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name