Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#301 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 14:13

На форексе может и так случиться, нужно учитывать все, даже интересно в той или иной валютной пары может сыграть свою роль, плохо торговать на пару, на форексе если вам это не интересно

 
 

#302 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 15:10

Я придерживаюсь такого мнения.что валюту нужно выбирать исходя из того,в какой временной зоне ты живешь,если живешь на Дельним востоке то больше подойдет для торговли йена.
  • 324 это нравится

#303 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 02:07

Я придерживаюсь такого мнения.что валюту нужно выбирать исходя из того,в какой временной зоне ты живешь,если живешь на Дельним востоке то больше подойдет для торговли йена.


тогда это просто не для вас ,надо всё смотреть все валюты ,потому что каждая может не давать точку входа например сегодня а через 2 дня так что такой результат

#304 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 18:12

тогда это просто не для вас ,надо всё смотреть все валюты ,потому что каждая может не давать точку входа например сегодня а через 2 дня так что такой результат


Может быть,но к любой валютной привыкнуть и торговать прибыльно можно .
  • 324 это нравится

#305 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 19:04

Можно, главное понимать что все интересны в разные периоды и не зацикливаться.

#306 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 11:16

тогда это просто не для вас ,надо всё смотреть все валюты ,потому что каждая может не давать точку входа например сегодня а через 2 дня так что такой результат


И здесь нужно понимать всю серьезно этого выбора, я сейчас говорю о выборе валютной пары, не нужно говорить и о том, что нужно все пары попробовать

#307 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:45

Может быть,но к любой валютной привыкнуть и торговать прибыльно можно .

ну возможно по волотильности только разные а модели везде одни и те же

#308 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 10:41

ну возможно по волотильности только разные а модели везде одни и те же


С моделями согласен,все подходят к любым валютным парам,но лучше вот с валотильностью лучше не шутить не рекомендую на них торговать.

#309 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 10:40

А почему именно не рекомендую на них торговать или на них начинать торговать? Я остаюсь своего мнения и думаю по своему, по некоторым причинам, мне просто интересно ваше мнение

#310 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 15:46

А почему именно не рекомендую на них торговать или на них начинать торговать? Я остаюсь своего мнения и думаю по своему, по некоторым причинам, мне просто интересно ваше мнение


Новичкам не рекомендую сам был новичком и прогорел на этик кросс курсах,сколько друзей отговаривал не торгуйте фунт йеной тем не менее наступали на те же грабли,вот и пытаюсь предостеречь новичков.

#311 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 11:02

Новичкам не рекомендую сам был новичком и прогорел на этик кросс курсах,сколько друзей отговаривал не торгуйте фунт йеной тем не менее наступали на те же грабли,вот и пытаюсь предостеречь новичков.

Это верно. На таких парах торговать очень опасно. Движения бывают сильные да и пункт дорого стоит. Можно много потерять.

#312 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 10:12

Можно на любой паре все потерять для этого есть стоп и нормальный мм не на все же депо входить.
И новички должны сразу это понимать иначе и на евро баксе так же прогорят.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#313 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 13:34

Можно на любой паре все потерять для этого есть стоп и нормальный мм не на все же депо входить.
И новички должны сразу это понимать иначе и на евро баксе так же прогорят.


Можно конечно,но на кросс курсах там если и ставить стопы то не менее 70-100 пунктов,а для пары пройти эти 100 пунктов одной минутной свечной можно.
  • 324 это нравится

#314 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 17:04

Можно на любой паре все потерять для этого есть стоп и нормальный мм не на все же депо входить.
И новички должны сразу это понимать иначе и на евро баксе так же прогорят.


Новичек обречен прогореть, какая разница на какой паре? Главное что он будет делать потом? Искать новый ДЦ, или начнет учится. ))

#315 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 16:44

Новичек обречен прогореть, какая разница на какой паре? Главное что он будет делать потом? Искать новый ДЦ, или начнет учится. ))


Если приходить на реальный счет с демки,то как можно прогореть к тому времени у новичка уже будет любимая валютная пара и к ней будет особый подход ,который накормит его в любой ситуации.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name