Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#541 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 22:01

Как бы Дц построил план, а депозит растёт и успешных трейдеров нужно себе в управление вот тут трейдеры и остаются. А кто может и ПАММ счет отдать деньги главное что бы дать и не потерять. Вот тут беда. Что хорошые трейдеры уходят в темноту я пожалуй туда непойду.



 
 

#542 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 20:39

Кто из трейдеров может подсказать  хорошего брокера на центовик?Чтобы ввод/вывод был хороший,плечо 1/1000 ну или 1/800,чтобы стопаут был 25%или меньше и чтобы неограниченное число открытых позиций тоже было?Спс.



#543 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 23:11

Кто из трейдеров может подсказать  хорошего брокера на центовик?Чтобы ввод/вывод был хороший,плечо 1/1000 ну или 1/800,чтобы стопаут был 25%или меньше и чтобы неограниченное число открытых позиций тоже было?Спс.

Меня вот вполне устраивает, спреды ниже нигде не встречал, даже ночью спред остаётся почти неизменяемый. На исполнение жалоб нет, вывод так-же хороший, но пока тысячные суммы не выводил. Компания не первый год на рынке.

Если открываете центовый счет, то оптимально : ФЛЕКС СТАНДАРТ, там плавающий спред, и он гораздо ниже фиксированного. Сейчас по евро/доллар - 0.4пп, доллар/йена - 0.4пп. комиссий нет. Плечо 1000, что очень хорошо для сов-мартингейлов.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#544 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:07

 

Кто из трейдеров может подсказать  хорошего брокера на центовик?Чтобы ввод/вывод был хороший,плечо 1/1000 ну или 1/800,чтобы стопаут был 25%или меньше и чтобы неограниченное число открытых позиций тоже было?Спс.

Меня вот вполне устраивает, спреды ниже нигде не встречал, даже ночью спред остаётся почти неизменяемый. На исполнение жалоб нет, вывод так-же хороший, но пока тысячные суммы не выводил. Компания не первый год на рынке.

Если открываете центовый счет, то оптимально : ФЛЕКС СТАНДАРТ, там плавающий спред, и он гораздо ниже фиксированного. Сейчас по евро/доллар - 0.4пп, доллар/йена - 0.4пп. комиссий нет. Плечо 1000, что очень хорошо для сов-мартингейлов.

 

Ну центовый счёт говорит сам за себя .это раз , ну а там обычна я компания как и все стандартная.

У меня верум не давно на рынке но по качеству исполнения и ведения торговли много уже добился в отношении клиентов .

И заметье нет бонусов есть один тип счёта . Ну чисто бирживой брокер



#545 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:42

 

 

Кто из трейдеров может подсказать  хорошего брокера на центовик?Чтобы ввод/вывод был хороший,плечо 1/1000 ну или 1/800,чтобы стопаут был 25%или меньше и чтобы неограниченное число открытых позиций тоже было?Спс.

Меня вот вполне устраивает, спреды ниже нигде не встречал, даже ночью спред остаётся почти неизменяемый. На исполнение жалоб нет, вывод так-же хороший, но пока тысячные суммы не выводил. Компания не первый год на рынке.
Если открываете центовый счет, то оптимально : ФЛЕКС СТАНДАРТ, там плавающий спред, и он гораздо ниже фиксированного. Сейчас по евро/доллар - 0.4пп, доллар/йена - 0.4пп. комиссий нет. Плечо 1000, что очень хорошо для сов-мартингейлов.

 

Ну центовый счёт говорит сам за себя .это раз , ну а там обычна я компания как и все стандартная.
У меня верум не давно на рынке но по качеству исполнения и ведения торговли много уже добился в отношении клиентов .
И заметье нет бонусов есть один тип счёта . Ну чисто бирживой брокер

 

Мне фиолетово как называть брокера, важно то, что спреды отличные, вывод просто бомба, реквот и проскальзывания как можно догадываться - нет.
У меня торгует сова, и мне долларовый счет не по карману, потому как сова часто дает просадки до 50000 центов, а это 500 долларов, и торгует 3 пары, и если Я положу 2 куска на долларовый, то есть огромный шанс их слить, а на центовом слив невозможен. Ручками торгую на долларовом, на центовике стоит сеточная двухсторонняя сова, ей осталось недолго, скоро сменю на более лучшую и с просадками в несколько раз меньше.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#546 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 19:15

А как это с меньшими просадками?Доработал которая стоит сейчас или новая уже.И что больше 50000 центов небывают вообще просадки или все же бывают?Всмысле это я про центовый счет имею ввиду торговлю.



#547 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 19:49


Фрешфорекс выводил без проблем 2200$, с FortS выводил пока максимум 700$ - проблем не возникало. Все сделки были одобрены, ничего не обрезали, как любит резать галимая Инста, там только вводить можно быстро, а вывод просто "капец", перелопатят всю торговлю, и найдут причину чтоб всё не платить, да и регламент у них "вонючка". Вот таких нужно избегать.

Согласен что фрешфорекс выводит без проблем, как и робофорекс, а вот инста начинает искать нюансы торговли к которым можно было бы придраться и заблокировать счёт, но всё таки если соблюдать их условия торговли, то вполне терпимо можно торговать.



#548 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 23:06

А как это с меньшими просадками?Доработал которая стоит сейчас или новая уже.И что больше 50000 центов небывают вообще просадки или все же бывают?Всмысле это я про центовый счет имею ввиду торговлю.

Пока на счёте висит старый бот, и он торгует стрёмно, слишком больший просадки, но это с другой стороны хорошо для ребейтов.

На этой неделе протестирую новую сову на 30000 центов, и если всё будет успешно - заменю на основном счете. Пока сов в доработке, нужен результат с реального рынка, а не с тестера.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#549 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 23:28

 


Фрешфорекс выводил без проблем 2200$, с FortS выводил пока максимум 700$ - проблем не возникало. Все сделки были одобрены, ничего не обрезали, как любит резать галимая Инста, там только вводить можно быстро, а вывод просто "капец", перелопатят всю торговлю, и найдут причину чтоб всё не платить, да и регламент у них "вонючка". Вот таких нужно избегать.

Согласен что фрешфорекс выводит без проблем, как и робофорекс, а вот инста начинает искать нюансы торговли к которым можно было бы придраться и заблокировать счёт, но всё таки если соблюдать их условия торговли, то вполне терпимо можно торговать.

 

То, что инста кухня, уже наверное и школьники знают.

Вот тут общался с форумчанином по поводу ФОРТС, и нарисовался интересный факт.

Это программная ошибка брокера, то есть, ошибка по их вине и трейдер к ней не причастен

 

RTS.jpg

 

Тот, кто торговал на программной ошибке брокера, снял за несколько минут десятки тысяч

 

fr.JPG

 

Далее пресс-центр пишет публичное сообщение 

А вот выдержка с него:  "Все сделки, которые были заключены в ходе торгов сегодня, заключены в соответствии с правилами торгов и являются действительными."

 

Так вот вопрос к нашим барыжным конторам: Почему при каждом пуке с их стороны, они отменяют сделки трейдера???

Вот почти у каждого есть пункт: "Не рыночная котировка, или программная ошибка брокера"

Откуда у меня в их терминале может взяться "не рыночная котировка", и как Я могу знать перед открытием позиции, что котировка не рыночная?

 

Вот тут и кроется вся беда с выбором брокера, поэтому, чтоб не было проблем с выводом, нужно внимательно читать условия, и если в них есть "нелепые пункты", то даже не открывать там демо-счет.

С фрешем пока проблем у меня не было, но пока и не было такой ситуации как на скрине )

Вот когда такая ситуация сложиться, тогда и проверим брокеров на вшивость, потому что трейдер не виноват в их проблемах и ошибках. Ведь когда трейдер ошибается со входом и получает стоп, то его ошибку почему-то не отменяют :)


  • ussr042 это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#550 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 16:12


Вот почти у каждого есть пункт: "Не рыночная котировка, или программная ошибка брокера" Откуда у меня в их терминале может взяться "не рыночная котировка", и как Я могу знать перед открытием позиции, что котировка не рыночная?

Я вот тоже ни как не могу понять данный пункт, так как трейдер не сможет открыть сделку самостоятельно без ДЦ, а тут говориться о "не рыночной котировке", которую брокер может в любое время предъявить трейдеру, хотя трейдер к этому ни какого отношения не имеет. Действительно, это просто нелепые пункты, которые брокер сочинил и включил в договор для себя.  



#551 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 17:38

 


Вот почти у каждого есть пункт: "Не рыночная котировка, или программная ошибка брокера" Откуда у меня в их терминале может взяться "не рыночная котировка", и как Я могу знать перед открытием позиции, что котировка не рыночная?

Я вот тоже ни как не могу понять данный пункт, так как трейдер не сможет открыть сделку самостоятельно без ДЦ, а тут говориться о "не рыночной котировке", которую брокер может в любое время предъявить трейдеру, хотя трейдер к этому ни какого отношения не имеет. Действительно, это просто нелепые пункты, которые брокер сочинил и включил в договор для себя.  

 

Вот тут более интересная дискуссия велась на счет ещё одного "с пальца высосанного" пункта, но на самом деле, именно этот пункт и помогает конторе не выплачивать прибыль. Этим пунктом невозможно заработать на быстром рынке - новости и пипсовка. Так-же сюда могут попасть и скальперы. Сам Баффет сказал, что самая прибыльная торговля - скальпинг. И если получается скальпировать, тогда и прибыль не копеечная, но вам её просто вот такие недоброкеры не выплатят.

И не стоит себя тешить иллюзиями, что с вами это не произойдет, лучше сразу идти торговать к нормальному, и не испытывать судьбу

 

instachmo.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#552 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 18:44

заглянувший,

Я тоже в этом месяце немного завышал процент заработка на инсте, но факт в том что выходил из просадки на бонусном счёте, то есть не зарабатывал, а отбивал свой бонусный депозит. Сначала отбил, заработал прибыль, перевёл на другой счёт, а потом мне почему-то заблокировали его. Стал торговать на ту прибыль которую перевёл на другой счёт, так заработал 50% от депозита, и решил вывести, так не вывели и заблокировали. Написали, что это средства компании, и она может их отобрать у трейдера. Кухня конечно, да и условия у неё своеобразные. 


  • заглянувший это нравится

#553 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 06:52

заглянувший,

Я тоже в этом месяце немного завышал процент заработка на инсте, но факт в том что выходил из просадки на бонусном счёте, то есть не зарабатывал, а отбивал свой бонусный депозит. Сначала отбил, заработал прибыль, перевёл на другой счёт, а потом мне почему-то заблокировали его. Стал торговать на ту прибыль которую перевёл на другой счёт, так заработал 50% от депозита, и решил вывести, так не вывели и заблокировали. Написали, что это средства компании, и она может их отобрать у трейдера. Кухня конечно, да и условия у неё своеобразные. 

Видимо слишком много получилось у вас заработать по мнению инсты, вот вам и заблокировали счёт.  Всё верно, по их условиям это возможно. Только смысл в таких ДЦ торговать, если нет надежды на вывод прибыли.



#554 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 07:26

 

заглянувший,

Я тоже в этом месяце немного завышал процент заработка на инсте, но факт в том что выходил из просадки на бонусном счёте, то есть не зарабатывал, а отбивал свой бонусный депозит. Сначала отбил, заработал прибыль, перевёл на другой счёт, а потом мне почему-то заблокировали его. Стал торговать на ту прибыль которую перевёл на другой счёт, так заработал 50% от депозита, и решил вывести, так не вывели и заблокировали. Написали, что это средства компании, и она может их отобрать у трейдера. Кухня конечно, да и условия у неё своеобразные. 

Видимо слишком много получилось у вас заработать по мнению инсты, вот вам и заблокировали счёт.  Всё верно, по их условиям это возможно. Только смысл в таких ДЦ торговать, если нет надежды на вывод прибыли.

 

По идее условия о выплатах прибыли с бонусов во всех компаниях прописаны. Везде прописано, что компания может не выплатить прибыль с бонуса. Просто нормальные не используют это и платят чётко.



#555 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 08:29


Видимо слишком много получилось у вас заработать по мнению инсты, вот вам и заблокировали счёт.  Всё верно, по их условиям это возможно. Только смысл в таких ДЦ торговать, если нет надежды на вывод прибыли.

Да, тут не факт что много заработал, а дело в том, что в одной сделке прибыль была больше чем 10% от суммы депозита. В прошлом месяце моему знакомому инста вывела 8000 рублей при депозите 4000 рублей, и ни каких вопросов не возникло, просто торговал строго по правилам.





Copyright © 2024 Your Company Name