Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#571 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:42

Так  что заранее бываети известно что какая то компания будет закрываться или  как трейдеры об этом узнают?Или что такое слухи?Ведь слухи могут и конкуренты   интернете  пустить по орумам что например какой то брокет то то им тото.



 
 

#572 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 12:47

К сожалению, когда начинаются явные проблемы, то уже поздно метаться. По поводу Ринкост моё мнение, что они близятся к скаму, а может и уже....



#573 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 01:33

Так  что заранее бываети известно что какая то компания будет закрываться или  как трейдеры об этом узнают?Или что такое слухи?Ведь слухи могут и конкуренты   интернете  пустить по орумам что например какой то брокет то то им тото.

Не как не узнаешь за ранее , там же тоже не дураки сидят



#574 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:22

К сожалению, когда начинаются явные проблемы, то уже поздно метаться. По поводу Ринкост моё мнение, что они близятся к скаму, а может и уже....

Так и не узнал я что за этот брокер фрукт такой)). Из всех брокеров, в которых я работал, деньги остались только у фреша, все остальные брокеры соскамились. Так получилось)). После этих скамов больше не пробовал никаких новинок. Есть уже список брокеров, с которыми можно работать, а новые брокеры уже пусть попадают к новому мясу)).



#575 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 08:45

 

К сожалению, когда начинаются явные проблемы, то уже поздно метаться. По поводу Ринкост моё мнение, что они близятся к скаму, а может и уже....

Так и не узнал я что за этот брокер фрукт такой)). Из всех брокеров, в которых я работал, деньги остались только у фреша, все остальные брокеры соскамились. Так получилось)). После этих скамов больше не пробовал никаких новинок. Есть уже список брокеров, с которыми можно работать, а новые брокеры уже пусть попадают к новому мясу)).Тоже так считаю. Лучше торговать в надёжной и проверенной годами компании, чем рисковать в этих новых ДЦ неизвестно откуда взявшихся.

 



#576 Olegg

Olegg

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 19:56

А я вот, как прошел курсы, так и остался у брокера. Наверное так у многих было, если сразу попал на нормальное обучение, то у брокера и начинаешь торговать потом.



#577 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 15:39

Ну правильно, если брокер нормально учит, имеет нормальный условия торговли, да еще как фреш даст на тест-драйв 1000 дол, то можна оставаться и без особых затрат проверить свои навыки на реальной торговле.



#578 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 19:24

Выбор брокера не так уж прост, потому что к такому вопросу нужно подходить очень щепетильно. Так как данному ДЦ придётся доверить свои деньги, а так же свой заработок, который в последующем придётся выводить. Так что тут надо рассматривать ДЦ с разных сторон, всё взвесить и проанализировать. 



#579 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:13

Я прошел уже четырех брокеров, первым из них был Телетрейд (очень медленное исполнение приказов) Если цена находится близко к тейку и стопу, то вручную ничего не закрыть. Брокер тупо не дает это сделать! А сейчас работаю с ФрешФорекс, вполне всё устраивает!



#580 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 18:08

За всё время моего занятия трейдингом приходилось торговать у многих брокеров. Но в итоге остановилась всего на двух - это Робофорекс и FXOpen. У обоих хорошие торговые условия и быстрый вывод. У FXOpen ко всему этому проводятся отличные конкурсы, как торговые, так и форумные угадайки. 



#581 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:50

Я прошел уже четырех брокеров, первым из них был Телетрейд (очень медленное исполнение приказов) Если цена находится близко к тейку и стопу, то вручную ничего не закрыть. Брокер тупо не дает это сделать! А сейчас работаю с ФрешФорекс, вполне всё устраивает!

Тоже много где торговала поначалу. Но сейчас свои средства доверяю только Фрэш. У остальных только конкурсы на демо, но их что то мало в последнее время.



#582 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 04:00

 

Я прошел уже четырех брокеров, первым из них был Телетрейд (очень медленное исполнение приказов) Если цена находится близко к тейку и стопу, то вручную ничего не закрыть. Брокер тупо не дает это сделать! А сейчас работаю с ФрешФорекс, вполне всё устраивает!

Тоже много где торговала поначалу. Но сейчас свои средства доверяю только Фрэш. У остальных только конкурсы на демо, но их что то мало в последнее время.

 

Да, с этими конкурсами, тоже не всё так просто. Для новичка незнающего всех деталей, которые брокер сообщать не торопится, это оказывается по сути ловушкой из которой как оказывается не так просто выбраться. Нужно всегда читать условия!



#583 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 00:50

 

Я прошел уже четырех брокеров, первым из них был Телетрейд (очень медленное исполнение приказов) Если цена находится близко к тейку и стопу, то вручную ничего не закрыть. Брокер тупо не дает это сделать! А сейчас работаю с ФрешФорекс, вполне всё устраивает!

Тоже много где торговала поначалу. Но сейчас свои средства доверяю только Фрэш. У остальных только конкурсы на демо, но их что то мало в последнее время.

 

У меня тоже у ФФ есть торговый счет, больше не хачу других брокеров, как-то процесс диверсификации перестал меня привлекать)). Если диверсифицироваться, то это по разным направлениям. Часть на счету, часть в падпадушке).



#584 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 16:50

Под подушкой конечно запасец на депо должен быть, но и торговать лучше через 2-3 брокеров. С одним все может случиться. Иногда даже тех. проблемы со связью могут помешать, тогда можно у другого брокера перекрыться. 


С уважением,

Александр


#585 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:36

Под подушкой конечно запасец на депо должен быть, но и торговать лучше через 2-3 брокеров. С одним все может случиться. Иногда даже тех. проблемы со связью могут помешать, тогда можно у другого брокера перекрыться. 

 

Для диверсификации рисков конечно оптимально это торговля у нескольких брокеров, но основной счет все равно держу в одной компании, в данном случае это FXFair, с которой можно иметь дело. Завел пару счетов, тестирую разные стратегии начиная от пипсовки до торговли в долгосрок . На всех типах нет нареканий по поводу исполнения, спредов . Что обещают — то и предоставляют . Это их и отличает от кухонь-однодневок . 


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name