Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#856 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 10:00

скачать

FOREX - взгляд профессионалов на рынок форекс. Практикум. А.Б.Смирнов. (Видеокурс)

когда изучите тех анализ почитайте/посмотрите Элдера
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

 
 

#857 s.h.a.m.a.n

s.h.a.m.a.n

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 16:47

Скажите как научиться наиболее эфективно и грамотно пользоваться терминалом (МТ4) работа с графиками,сделки и т.д. В справке не очень понятно.

#858 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 17:14

Скажите как научиться наиболее эфективно и грамотно пользоваться терминалом (МТ4) работа с графиками,сделки и т.д. В справке не очень понятно.


МТ4 сам по себе очень эффективен в отличии от других терминалов. Здесь нужен конкретный вопрос - задача.
Вы просто пользуйтесь и по ходу все придет. Сомневаюсь что работать на нём для Вас очень сложно.

#859 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:15

Я - новичок!Смотрю списки, представленной здесь литературы ( очень обширный ). Поняла для себя, что для начала следует познакомиться с терминологией. А вот насчет обучающих книг, есть ли какая-нибудь по этапность прочтения литературы? есть ли книга с которой необходимо начать?

#860 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 23:29

Я - новичок!Смотрю списки, представленной здесь литературы ( очень обширный ). Поняла для себя, что для начала следует познакомиться с терминологией. А вот насчет обучающих книг, есть ли какая-нибудь по этапность прочтения литературы? есть ли книга с которой необходимо начать?


К большому сожалению по этапности нету. Но думаю нужно начинать с технического анализа. Я лично начинал с анализа на основе японских свечей. Но это был мой личный выбор. Ищите книгу которая будет легко Вами восприниматься и читаться, сложную отложите на потом. Со временем вы определитесь в каком направлении работать.

#861 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:34

Я - новичок!Смотрю списки, представленной здесь литературы ( очень обширный ). Поняла для себя, что для начала следует познакомиться с терминологией. А вот насчет обучающих книг, есть ли какая-нибудь по этапность прочтения литературы? есть ли книга с которой необходимо начать?


Да, есть. Кэтти Лин "Дейтрейдинг на рынке FOREX. Стратегии извлечения прибыли". Это букварь. Потом я бы рекомендовал изучить метод прайс экшн и чтобы быть в курсе, что такое индикаторы - Чак Ле Бо "Компьютерный анализ фьючерсных рынков" или пару книг Корнелиуса Луки. Это классика. На всякий случай полирнуть свечами - две книги Нисона. По психологии достаточно Элдера. Для общего развития можно почитать про Черепах и Market Wizzards. Погуглите, найдете. Или мыл в личку, я скину. Все остальное - вариации на тему или откровенный спам. Не забивайте голову всякой хренью, а больше торгуйте сама. Причем, на реальном (можно центовом) счету.
  • Ira, Omix и G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#862 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 14:59

Да, есть. Кэтти Лин "Дейтрейдинг на рынке FOREX. Стратегии извлечения прибыли". Это букварь. Потом я бы рекомендовал изучить метод прайс экшн и чтобы быть в курсе, что такое индикаторы - Чак Ле Бо "Компьютерный анализ фьючерсных рынков" или пару книг Корнелиуса Луки. Это классика. На всякий случай полирнуть свечами - две книги Нисона. По психологии достаточно Элдера. Для общего развития можно почитать про Черепах и Market Wizzards. Погуглите, найдете. Или мыл в личку, я скину. Все остальное - вариации на тему или откровенный спам. Не забивайте голову всякой хренью, а больше торгуйте сама. Причем, на реальном (можно центовом) счету.


Спасибо, за инфу ) будем изучать ) и вливаться )

#863 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 15:41

Спасибо, за инфу ) будем изучать ) и вливаться )


Ох,лишь бы не сливаться:)))

#864 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 15:47

Ох,лишь бы не сливаться:)))


Нее, не хотелось бы так начать...

#865 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 17:00

Скажите как научиться наиболее эфективно и грамотно пользоваться терминалом (МТ4) работа с графиками,сделки и т.д. В справке не очень понятно.

главное-практика, только не забывайте.что в выходные рынок форекс не работает и котировки стоят на месте ;)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#866 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:16

в выходные дц расширяют спреды в 3 раза так что тестировать системы сложнее
и главное не забывать что торгуют на рынках в большинстве люди т.е. чем больше людей сочтут тот или иной сигнал адекватным, в ту сторону рынок и попрёт. ищите самые чёткие сигналы
помните что сигналы индикаторов вторичны по отношению к обычным линиям
  • citikot это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#867 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 03:32

Я - новичок!Смотрю списки, представленной здесь литературы ( очень обширный ). Поняла для себя, что для начала следует познакомиться с терминологией. А вот насчет обучающих книг, есть ли какая-нибудь по этапность прочтения литературы? есть ли книга с которой необходимо начать?



Книги "Торговый хаос" и "Новые измерения в биржевой торговле" Билла Вильямса.
Любому новичку нужно не только прочитать эти книги, но и понять, что в них написано.:thumbsup:

#868 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 09:12

Книги "Торговый хаос" и "Новые измерения в биржевой торговле" Билла Вильямса



Да, прочтите именно эти книги :laugh1: и вечно будете бедным ;)
  • citikot и Yury это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#869 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 14:22

Да, прочтите именно эти книги :laugh1: и вечно будете бедным ;)


Я Ваше мнение не разделяю! Во первых я сам по ним работал и у меня получалось выходить в ноль. Во вторых не на нашем форуме (да и нашем есть) ветка где люди работают строго по его книгам и как не странно зарабатывают. Могу кинуть ссылку!

Лично я предполагаю что когда работал по его системе не придерживался всех правил.Возможно это было не мое!

#870 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 15:05

Да, прочтите именно эти книги :laugh1: и вечно будете бедным ;)


Абсолютно согласен. Прочитал обе книги раза по 4. Нельзя сказать, что не уловил мысль. Отличная теория, позволяет видеть картину в целом. Но как торговать по этим системам, не то, что не пробовал, даже не смог разобраться. Наверно, точно не мое :)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name